x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Panasonic ER1411, 1,8 cm, 1 mm, 40 min

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Panasonic ER1411, 1,8 cm, 1 mm, 40 min
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Panasonic ER1411, 1,8 cm, 1 mm, 40 min
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Panasonic ER1411, 1,8 cm, 1 mm, 40 min
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/219984858.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003133.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/230647163.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/171081604.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213655057.jpg?ts=1
Panasonic Panasonic ER1411, 1,8 cm, 1 mm, 40 min ER1411, 1,8 cm, 1 mm, 40 min ER1411, 1,8 cm, 1 mm, 40 min Professioneller Bart- und Haarschneider von Panasonic, kraftvoll und extrem leicht (nur 150 Gramm), ein langlebiger, zuverlässiger Klassiker für alle Anwendungsbereiche Langlebiges Chrom-/Edelstahlmesser mit 45° Schneidewinkel und einem Scherkopf von 40 mm Breite für präzise, gründliche Haarschnitte, Konturen-Haarschnitte, Bart- und Körper-Haartrimmen Panasonic Rotationsmotor mit konstanter Schneideleistung (22.000 Haare pro Sekunde) unabhängig von Ladestand und Haardichte für schnelles, sich... (1)
  • 05025232502394
  • 05025232502400
  • ER1411
  • ER-1411
3
  • Technische details
    • Operationszeit: 40 Minutes
    • Anzahl der Längenschritte: 6
    • Minimum Haarlänge: 18 mm
    • Maximum Haarlänge: 1 mm
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Design
    • Farbe: Silber, Multi, Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Damen
    • Gewährleistung: 1 years
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2013
  • 63.19 69.86 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Dieser stylische Haarschneider begeistert mit leichtem Gewicht und grosser Power. Die Spitzen des Chrom-/Edelstahl-Schermessers sind verr...63.19, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Professioneller Bart- und Haarschneider von Panasonic, kraftvoll und extrem leicht (nur 150 Gramm), ein langlebiger, zuverlässiger Klassi...63.19, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      69.86, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229645838.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208154077.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429039.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429038.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230306577.jpg?ts=1
      Wahl Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) Betriebsart: Akkubetrieb, Rasierart: Nass und Trocken, Körperbereich: Bart, Kammaufsatz, Minimale Schnittlänge: 0.7 mm, Maximale Schnittlänge: 20 mm, Trimmer Funktionen: Bartschneider, Wet & Dry. (1)
      Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • 05996415032307
      • 1065-0460
      • 6841155
      2
    • ProfiCare PC-BHT 3014 multi-functional hair clipper
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162551712.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226433300.jpg?ts=1
      ProfiCare ProfiCare PC-BHT 3014 multi-functional hair clipper PC-BHT 3014 multi-functional hair clipper PC-BHT 3014 multi-functional hair clipper (1)
      ProfiCare PC-BHT 3014 multi-functional hair clipper
      • 04006160301403
      1
    • Gordon Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229641064.jpg?ts=1
      Gordon Gordon Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim Klinge für den Gordon Professional Aluminium Finishing Trimmer. (1)
      Gordon Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim
      • 08012345559893
      1
    • Gordon Finishing Cordless Hair Shaver
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187313235.jpg?ts=1
      Gordon Gordon Finishing Cordless Hair Shaver Finishing Cordless Hair Shaver Finishing Cordless Hair Shaver Dieser kabellose Trimmer eignet sich ideal für den letzten Schliff an Bart und Haaren. Er verfügt über einen integrierten Kotelettenschneider und ist besonders für glatt rasiertes Haar geeignet. (1)
      Gordon Finishing Cordless Hair Shaver
      • 08012345557615
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 60.22
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 60.22
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 60.22
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 60.52
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 60.52
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 60.52
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 60.52
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 60.52
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 60.52
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 60.39
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 60.39
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 60.39
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 60.39
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 60.52
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 60.52
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 60.52
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 60.52
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 60.52
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 60.52
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 60.52
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 60.52
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 60.52
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 60.52
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 60.52
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 60.52
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 60.52
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 60.52
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 60.52
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 60.52
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 60.52
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 60.52
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 60.52
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 60.52
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 60.52
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 60.52
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 60.52
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 60.52
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 60.52
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 60.52
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 60.52
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 60.52
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 60.52
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 60.52
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 60.52
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 60.52
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 60.73
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 60.73
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 60.73
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 60.73
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 57.69
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 57.69
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 57.69
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 57.69
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 57.69
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 57.69
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 57.69
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 57.69
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 57.69
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 57.69
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 57.69
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 57.69
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 62.15
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 62.15
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 62.15
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 62.15
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 62.15
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 62.15
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 66.24
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 66.24
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 66.24
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 66.24
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 66.24
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 66.24
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 64.82
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 64.82
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 64.82
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 64.82
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 64.82
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 64.82
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 64.82
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 64.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 64.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 64.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 63.19
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 63.19
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 63.19
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 63.19
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 63.19
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 63.19
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 63.19
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 63.19
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 63.19
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 63.19
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 63.19
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 63.19
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 63.19
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 63.19
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 63.19
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 63.19
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 63.19
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 63.19
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 63.19
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 63.19
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 63.19
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 63.19
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.