x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Pro Power 606

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Pro Power 606
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Pro Power 606
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Pro Power 606
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/93263464.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155452210.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210049305.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/190457671.jpg?ts=1
Oster Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Pro Power 606 Oster, Trimmer + Haarschneider, Pro Power 606 Oster, Trimmer + Haarschneider, Pro Power 606 Besonders kräftiger Doppelschwingankermotor für maximale Power im trockenen und nassen Haar. Stufenlos verstellbare Schneideplatten 1/10 mm bis 3 mm, Schnittbreite 45 mm. Inklusive 4 zusätzlichen Schnitthöhen-Aufsteckkämmchen (5, 7, 9 und 12 mm), Oster Maschinenöl und Reinigungsbürste. Sehr laufruhig und leise. Oster Pro-Power: das Universalgerät für alle Haarschneidearbeiten im Salon. (1)
  • 00034264011465
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen, Unisex
  • 109.50 109.50 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Besonders kräftiger Doppelschwingankermotor für maximale Power im trockenen und nassen Haar. Stufenlos verstellbare Schneideplatten 1/10 ...109.50, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229645838.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208154077.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429039.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429038.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230306577.jpg?ts=1
      Wahl Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) Betriebsart: Akkubetrieb, Rasierart: Nass und Trocken, Körperbereich: Bart, Kammaufsatz, Minimale Schnittlänge: 0.7 mm, Maximale Schnittlänge: 20 mm, Trimmer Funktionen: Bartschneider, Wet & Dry. (1)
      Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • 05996415032307
      • 1065-0460
      • 6841155
      2
    • ProfiCare PC-BHT 3014 multi-functional hair clipper
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162551712.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226433300.jpg?ts=1
      ProfiCare ProfiCare PC-BHT 3014 multi-functional hair clipper PC-BHT 3014 multi-functional hair clipper PC-BHT 3014 multi-functional hair clipper (1)
      ProfiCare PC-BHT 3014 multi-functional hair clipper
      • 04006160301403
      1
    • Gordon Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229641064.jpg?ts=1
      Gordon Gordon Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim Klinge für den Gordon Professional Aluminium Finishing Trimmer. (1)
      Gordon Skär till Gordon Professional Cordless Aluminium Finishing Trim
      • 08012345559893
      1
    • Gordon Finishing Cordless Hair Shaver
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187313235.jpg?ts=1
      Gordon Gordon Finishing Cordless Hair Shaver Finishing Cordless Hair Shaver Finishing Cordless Hair Shaver Dieser kabellose Trimmer eignet sich ideal für den letzten Schliff an Bart und Haaren. Er verfügt über einen integrierten Kotelettenschneider und ist besonders für glatt rasiertes Haar geeignet. (1)
      Gordon Finishing Cordless Hair Shaver
      • 08012345557615
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 100.54
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 98.56
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 98.56
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 98.56
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 98.56
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 99.29
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 99.29
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 99.29
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 99.29
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 98.28
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 98.28
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 98.28
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 98.28
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 97.64
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 97.64
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 98.56
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 98.56
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 98.56
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 98.56
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 98.56
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 98.56
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 98.56
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 98.56
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 98.56
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 97.64
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 97.64
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 109.50
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 109.50
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.