x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Grundig MC 3342, Schwarz, Silber, 1,5 mm, 4,1 cm, 4 cm, Edelstahl, Wechselstrom/Batterie

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Grundig MC 3342, Schwarz, Silber, 1,5 mm, 4,1 cm, 4 cm, Edelstahl, Wechselstrom/Batterie
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Grundig MC 3342, Schwarz, Silber, 1,5 mm, 4,1 cm, 4 cm, Edelstahl, Wechselstrom/Batterie
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Grundig MC 3342, Schwarz, Silber, 1,5 mm, 4,1 cm, 4 cm, Edelstahl, Wechselstrom/Batterie
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213163800.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210010612.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/229554292.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/139980134.jpg?ts=1
Grundig Grundig MC 3342, Schwarz, Silber, 1,5 mm, 4,1 cm, 4 cm, Edelstahl, Wechselstrom/Batterie MC 3342, Schwarz, Silber, 1,5 mm, 4,1 cm, 4 cm, Edelstahl, Wechselstrom/Batterie MC 3342, Schwarz, Silber, 1,5 mm, 4,1 cm, 4 cm, Edelstahl, Wechselstrom/Batterie (1)
  • 04013833001928
1
  • Technische details
    • Operationszeit: 45 Minutes
    • Wiederaufladbar: Ja
    • Trimmer: Ja
    • Wasserfest: Ja
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Silber
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 10 Hours
  • 64.38 64.38 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      64.38, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172348020.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155188860.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen Abnehmbare Klingen für eine einfache ReinigungPraktische Tasche zur Aufbewahrung auch auf ReisenUmfasst einen Bartkamm für 12 verstellbare Längen: 1 bis 23mmErgonomischer Griff für mehr Komfort und KontrolleErgonomischer Griff für mehr Komfort und Kontrolle75Minuten kabellose Verwendung nach 8Stunden Ladung13einfach einstellbare Schnittlängen: 0,5mm bis 23mmSelbstschärfende EdelstahlklingenDoppelt geschärfte Klingen für 2x schnelleres SchneidenTrim-n-Flow-Technologie für kontinuierliches Schn... (1)
      Philips Philips, Trimmer + Haarschneider, Haarschneider mit Edelstahlklingen
      • 08710103855262
      • HC3535/ 15
      • HC3535/15
      1
    • Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216720117.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229634024.jpg?ts=1
      Oster Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf) Ersatzteil für Oster Duo-Top 616-91/Pilot 76916-310. Einmalige Material- und Verarbeitungsqualität. Spezielles, ausschließlich von Oster angewandtes Härteverfahren. Universeller Einsatzbereich. Größe: 3 mm (1)
      Oster Oster, Haarentfernung Zubehör, Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot (Scherkopf)
      • 00034264402829
      1
    • BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229626511.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223826359.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151707438.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163152183.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/128026983.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper PRO Precision V-BLADE Clipper PRO Precision V-BLADE Clipper Der BaByliss PRO V-Blade Clipper verfügt über präzisionsgefertigte Klingen aus japanischem Stahl, die einen scharfen V-Schneidewinkel für einen glatten, mühelosen Schnitt bieten. Zusammen mit dem leistungsstarken Motor sorgt dies für echte Spitzenleistung. Das ergonomische und hitzebeständige Gehäuse ist auf Langlebigkeit ausgelegt und lässt sich problemlos bei dickem, dünnem, nassem oder trockenem Haar einsetzen. Der Haarschneider verfügt über 5 Stufen und 4 Kammführungen (3 mm, 6 mm, 10 mm ... (1)
      BaByliss PRO Precision V-BLADE Clipper
      • 03030050087062
      • FX685E
      1
    • Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229635877.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210016579.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230121493.jpg?ts=1
      Oster Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan Oster Artisan ist eine leistungsstarke Konturenmaschine mit leisem und kraftvollem Rotationsmotor. Ihr ergonomisches Design im schicken Platin-Finish bietet hohen Komfort und entlastet die Hände. Zwei titanbeschichtete Scherköpfe überzeugen durch langanhaltende Schärfe und Langlebigkeit. (1)
      Oster Oster, Trimmer + Haarschneider, Artisan
      • 00034264427037
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 57.79
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 56.65
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 57.73
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 57.73
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 57.74
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 57.78
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 57.75
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 57.74
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 58.41
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 57.76
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 58.42
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 58.42
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 58.43
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 58.42
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 58.42
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 58.42
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 58.42
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 58.41
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 58.41
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 59.68
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 60.72
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 60.72
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 60.72
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 60.72
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 60.72
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 60.72
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 60.72
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 57.23
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 57.23
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 57.23
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 57.23
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 43.33
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 39.41
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 43.03
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 43.03
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 43.03
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 43.03
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 43.03
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 43.03
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 43.03
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 39.41
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 43.33
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 43.33
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 43.33
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 43.33
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 43.33
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 43.33
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 43.33
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 43.33
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 43.33
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 43.33
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 43.33
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 43.33
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 43.33
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 39.25
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 39.25
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 43.33
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 43.33
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 43.33
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 80.37
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 45.36
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 52.35
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 45.36
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 52.35
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 52.35
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 45.36
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 52.35
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 80.37
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 45.36
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 80.37
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 44.77
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 80.37
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 60.26
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 80.37
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 80.37
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 64.38
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 64.38
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.