x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun HC 5010 HairClipper

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun HC 5010 HairClipper
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun HC 5010 HairClipper
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun HC 5010 HairClipper
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133126166.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/168610826.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/229114891.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/227207631.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223871758.jpg?ts=1
Braun Braun HC 5010 HairClipper HC 5010 HairClipper HC 5010 HairClipper der braun hairclipper hc5010 haarschneider mit zwei smarten trimmeraufsätzen ermöglicht dir mit seinen 17 längeneinstellungsoptionen höchste flexibilität und ein perfektes styling ganz nach deinem geschmack. bis zu 9 verschiedene längeneinstellungen (3mm 24mm) leistungsstarke ni-mh akkus (bis 50min trimmen) vollständig abwaschbar scharfe klingen, die ein leben lang halten 1 aufsatz: trimmeraufsatz für kurze haare plus extra kurzhaareinstellung ohne aufsatz ladedauer: 8 std. farbe: schwarz (2)
  • 04210201129806
  • 129806
  • 4210201129806
2
  • Technische details
    • Operationszeit: 50 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 3 mm
    • Maximum Haarlänge: 24 mm
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Erwachsene, Unisex, Männer
    • Gewährleistung: 2 years
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 56 mm
    • Höhe: 220 mm
    • Last: 358 g
    • Tiefe: 154 mm
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 8 Hours
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • 33.41 39.47 EUR 2
    2
    • Computersalg.de Computersalg.de
      33.41, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      der braun hairclipper hc5010 haarschneider mit zwei smarten trimmeraufsätzen ermöglicht dir mit seinen 17 längeneinstellungsoptionen höch...39.47, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • BaByliss E973E
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204372889.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147870200.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss E973E E973E E973E Klingen aus rostfreiem Edelstahl. Abnehmbare Klingen für leichte Reinigung. Schnitthöheneinstellung über Drehknopf. 26 Schnittlängen. Präzisions-Einstellung 1mm. Kaummaufsatz von 0.5 bis 25mm. 8 Stunden Vollladezeit. Aufladbar, gebraucht mit oder ohne Kabel, Autonomie 60 Minuten. Reinigungsbürste, Öl, Aufbewahrungstasche. 3 Jahre Garantie. (1)
      BaByliss E973E
      • 03030050153415
      • 6453478
      • E973E
      3
    • ProfiCare PC-BHT 3014 multi-functional hair clipper
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162551712.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226433300.jpg?ts=1
      ProfiCare ProfiCare PC-BHT 3014 multi-functional hair clipper PC-BHT 3014 multi-functional hair clipper PC-BHT 3014 multi-functional hair clipper (1)
      ProfiCare PC-BHT 3014 multi-functional hair clipper
      • 04006160301403
      1
    • Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229645838.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208154077.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429039.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232429038.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230306577.jpg?ts=1
      Wahl Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460) Betriebsart: Akkubetrieb, Rasierart: Nass und Trocken, Körperbereich: Bart, Kammaufsatz, Minimale Schnittlänge: 0.7 mm, Maximale Schnittlänge: 20 mm, Trimmer Funktionen: Bartschneider, Wet & Dry. (1)
      Wahl - Aqua Trim Trimmer Kit (1065‐0460)
      • 05996415032307
      • 1065-0460
      • 6841155
      2
    • Philips HC9450/15 + Philips NT3650/16 Nasenhaartrimmer Haarschneider
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233418320.jpg?ts=1
      Philips Philips HC9450/15 + Philips NT3650/16 Nasenhaartrimmer Haarschneider HC9450/15 + Philips NT3650/16 Nasenhaartrimmer Haarschneider HC9450/15 + Philips NT3650/16 Nasenhaartrimmer Haarschneider Mit dem Philips HC9450/15 + Philips NT3650/16 Nasentrimmer trimmst du Kopf, Gesicht, Ohren und Nase. Der kabellose Haarschneider verfügt über 400 Längen, mit Abständen von 0,1 mm. Deine gewünschte Länge ist immer dabei. Hast du dickes und sprödes Haar? Dann nutze die Turbofunktion, die dem Gerät einen zusätzlichen Schub gibt, um mühelos auch die dicksten Haare zu schneiden. Mit den drei Aufsteckkämmen kannst du den Haarschneider auch zum Trimmen des Barts verwenden. Sobald dein Haarschnitt un... (1)
      Philips HC9450/15 + Philips NT3650/16 Nasenhaartrimmer Haarschneider
      • 07423401131129
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 31.94
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 31.94
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 31.94
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 31.94
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 31.94
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 31.94
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 31.94
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 31.94
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 31.94
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 31.94
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 31.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 31.94
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 31.94
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 31.94
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 31.87
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 47.04
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 47.04
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 48.30
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 48.30
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 49.39
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 50.30
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 50.30
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 50.30
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 50.30
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 50.30
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 50.30
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 50.30
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 38.42
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 38.42
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 38.42
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 38.42
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 38.42
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 38.42
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 38.42
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 38.42
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 39.41
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 36.17
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 36.17
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 36.17
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 39.41
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 39.41
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 38.37
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 38.38
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 38.75
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 39.47
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 39.47
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 39.47
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 39.47
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 39.47
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 39.47
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 39.47
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 37.31
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 37.31
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 36.46
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 36.46
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 36.46
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 36.33
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 36.33
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 36.28
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 33.41
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.