x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Max & Luuk Loungesessel Max&Luuk Faye Lava

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Max & Luuk Loungesessel Max&Luuk Faye Lava
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Max & Luuk Loungesessel Max&Luuk Faye Lava
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Max & Luuk Loungesessel Max&Luuk Faye Lava
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84558475.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84558472.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84558474.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84558473.jpg
Max & Luuk Max & Luuk Loungesessel Max&Luuk Faye Lava Loungesessel Max&Luuk Faye Lava Loungesessel Max&Luuk Faye Lava Dieser Loungesessel stammt aus der beliebten Faye-Serie der Marke Max & Luuk. Die Stühle dieser Serie haben einen hohen Sitzkomfort und sind in verschiedenen Modellen erhältlich. Schön miteinander zu kombinieren, aber auch mit den verschiedenen Tischen von Max & Luuk. Die Stühle haben einen verzinkten Stahlrahmen. Es ist mit einem starken Faserseil ausgestattet, das Temperaturschwankungen von -40 bis + 80 ° C standhält. Dadurch sind die Stühle wetterbeständig. Die Sitzhöhe dieses Liegestuhls ... (1)
  • 08716839921028
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Gartenstuhltyp: verstellbare Stühle, Lounge-Stühle
    • Geschlecht: Unisex
  • Design
    • Farbe: Grau
    • Material: Kunststoff, Stahl
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 77 cm
    • Breite: 65 cm
    • Tiefe: 69 cm
  • 549.00 549.00 EUR 2
    2
    • Etrias.de Etrias.de
      Dieser Loungesessel stammt aus der beliebten Faye-Serie der Marke Max & Luuk. Die Stühle dieser Serie haben einen hohen Sitzkomfort und s...549.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Gartenauflagenstore.de Gartenauflagenstore.de
      Dieser Loungesessel stammt aus der beliebten Faye-Serie der Marke Max & Luuk. Die Stühle dieser Serie haben einen hohen Sitzkomfort und s...549.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Manifesto furniture Manifesto Carisio Hängesessel (nur Korb)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213531912.jpg
      Manifesto furniture Manifesto furniture Manifesto Carisio Hängesessel (nur Korb) Manifesto Carisio Hängesessel (nur Korb) Manifesto Carisio Hängesessel (nur Korb) Manifesto Carisio Hängesessel (nur Korb) Einfach mal die Seele baumeln lassen im stylischen Manifesto Carisio Hängesessel. Der Carisio Hängesessel ist sowohl drinnen als auch draußen ein echter Hingucker. Lassen Sie sich einfach hängen und machen Sie es sich mit einem schönen Buch in dem Carisio Hängesessel gemütlich. Ihnen ein individuelles Gartenmöbel-Set zusammenzustellen, ist in vielen Fällen auch möglich. Bitte kontaktieren Sie uns um die Möglichkeiten zu besprechen. Eigenschaften (1)
      Manifesto furniture Manifesto Carisio Hängesessel (nur Korb)
      • 08719507024731
      1
    • Cotoons Hocker Max&Luuk Fender Aged Teak
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227246517.jpg
      Cotoons Cotoons Hocker Max&Luuk Fender Aged Teak Hocker Max&Luuk Fender Aged Teak Hocker Max&Luuk Fender Aged Teak Dieser Hocker stammt aus der Fender-Kollektion der Marke Max&Luuk. Mit den Qualitätsprodukten von Max&Luuk können Sie Ihren Garten optimal genießen, ebenso wie mit diesem schönen Hocker. Das Material besteht aus starkem Holz und die Maße des Hockers betragen 30 x 47 cm. Die Sitzhöhe des Fender Hockers beträgt 47 cm und die Sitztiefe 30 cm. Der Hocker in luxuriöser Optik ist eine echte Bereicherung für Ihren Garten, wenn die Sonne wieder scheint. Außerdem hat der Fender vier Beine und Sie könn... (1)
      Cotoons Hocker Max&Luuk Fender Aged Teak
      • 08716839935827
      2
    • Manifesto furniture Manifesto Vitaro Loungesessel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221059838.jpg
      Manifesto furniture Manifesto furniture Manifesto Vitaro Loungesessel Manifesto Vitaro Loungesessel Manifesto Vitaro Loungesessel Manifesto Vitaro lounge tuinstoel (1)
      Manifesto furniture Manifesto Vitaro Loungesessel
      • 08719507136229
      1
    • Manifesto furniture Manifesto Lenno Hängesessel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215262151.jpg
      Manifesto furniture Manifesto furniture Manifesto Lenno Hängesessel Manifesto Lenno Hängesessel Manifesto Lenno Hängesessel Manifesto Lenno hangstoel (1)
      Manifesto furniture Manifesto Lenno Hängesessel
      • 08719507132788
      1
    • min
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 549.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.