x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Cotoons Gartenstuhl Max&Luuk Faye Lava

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Cotoons Gartenstuhl Max&Luuk Faye Lava
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Cotoons Gartenstuhl Max&Luuk Faye Lava
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Cotoons Gartenstuhl Max&Luuk Faye Lava
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/77985159.jpg
Cotoons Cotoons Gartenstuhl Max&Luuk Faye Lava Gartenstuhl Max&Luuk Faye Lava Gartenstuhl Max&Luuk Faye Lava Dieser Gartenstuhl stammt aus der beliebten Faye-Serie der Marke Max & Luuk. Die Stühle dieser Serie haben einen hohen Sitzkomfort und sind in verschiedenen Modellen erhältlich. Schön miteinander zu kombinieren, aber auch mit den verschiedenen Tischen von Max & Luuk. Die Stühle haben einen verzinkten Stahlrahmen. Es ist mit einem starken Faserseil ausgestattet, das Temperaturschwankungen von -40 bis + 80 ° C standhält. Dadurch sind die Stühle wetterbeständig. Die Sitzhöhe dieses Gartenstuhls ... (1)
  • 08716839921011
2
  • Design
    • Farbe: Grau
    • Material: Kunststoff, Stahl
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 55 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 399.00 399.00 EUR 2
    2
    • Gartenauflagenstore.de Gartenauflagenstore.de
      Dieser Gartenstuhl stammt aus der beliebten Faye-Serie der Marke Max & Luuk. Die Stühle dieser Serie haben einen hohen Sitzkomfort und si...399.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Dieser Gartenstuhl stammt aus der beliebten Faye-Serie der Marke Max & Luuk. Die Stühle dieser Serie haben einen hohen Sitzkomfort und si...399.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Living Outdoor - Moen Gartenstuhl- Metall/Plastik - Flint Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207288717.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221123003.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175484245.jpg
      Living Outdoor Living Outdoor - Moen Gartenstuhl- Metall/Plastik - Flint Grau - Moen Gartenstuhl- Metall/Plastik - Flint Grau - Moen Gartenstuhl- Metall/Plastik - Flint Grau (1)
      Living Outdoor - Moen Gartenstuhl- Metall/Plastik - Flint Grau
      • 05709386492397
      1
    • Bellagio Cadora Loungesessel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227778254.jpg
      Bellagio Bellagio Cadora Loungesessel Cadora Loungesessel Cadora Loungesessel Bellagio Cadora Loungesessel Der Bellagio Cadora Loungesessel hat eine straffe Ausstrahlung und bequeme, gut gefüllte Kissen. Erleben Sie optimalen Komfort und genießen Sie die Zeit draußen. Die straffen groben Linien und die Farbe White verleihen dem Loungesessel einen trendy Look. Möchten Sie Ihr eigenes Gartenmöbel-Set zusammenstellen? Bitte kontaktieren Sie uns um weitere Möglichkeiten zu besprechen oder besuchen Sie unseren Ausstellungsraum XXL und lassen Sie sich inspirieren! (1)
      Bellagio Cadora Loungesessel
      • 08719507131408
      1
    • Bernstein Koblenz Essstuhl verstellbar
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213524736.jpg
      Bernstein Bernstein Koblenz Essstuhl verstellbar Koblenz Essstuhl verstellbar Koblenz Essstuhl verstellbar Bernstein Koblenz Essstuhl verstellbar Der Bernstein Koblenz ist ein Essstuhl aus Edelstahl in Kombination mit einer Sitzfläche und Rückenlehne aus Textilene. Durch die Verwendung von Edelstahl hat der Bernstein Koblenz eine gerade, moderne Ausstrahlung. Ihnen ein individuelles Gartenmöbel-Set zusammenzustellen ist in vielen Fällen auch möglich. Bitte kontaktieren Sie uns, um die Möglichkeiten zu besprechen. Eigenschaften Bernstein Koblenz Essstuhl verstellbar Das Gestell des (1)
      Bernstein Koblenz Essstuhl verstellbar
      • 08719172143591
      1
    • Manifesto furniture Manifesto Veruno Essstuhl
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213526025.jpg
      Manifesto furniture Manifesto furniture Manifesto Veruno Essstuhl Manifesto Veruno Essstuhl Manifesto Veruno Essstuhl (1)
      Manifesto furniture Manifesto Veruno Essstuhl
      • 08719507066748
      1
    • min
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 399.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.