x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Vitra Hang it all Black Ash - Vitra

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Vitra Hang it all Black Ash - Vitra
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Vitra Hang it all Black Ash - Vitra
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vitra Hang it all Black Ash - Vitra
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/124355276.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174076932.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/171444066.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/171444054.jpg
Vitra Vitra Hang it all Black Ash - Vitra Hang it all Black Ash - Vitra Hang it all Black Ash - Vitra (1)
  • 04055737994135
1
  • Design
    • Material: Metall, Holz, Stahl
    • Farbe: Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 37 cm
    • Breite: 50 cm
    • Tiefe: 17 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Garderobentyp: Wandgarderobe
  • 319.00 319.00 EUR 1
    1
    • Lampenmeister.de Lampenmeister.de
      319.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Woud Tail Wing Hook Mittel Eiche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/141967943.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227404956.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227407337.jpg
      Woud Woud Tail Wing Hook Mittel Eiche Tail Wing Hook Mittel Eiche Tail Wing Hook Mittel Eiche Design: Kasper Nyman Konzept: Der Tail Wing Hook ist ein lustiger und praktischer Haken. Es ist so konzipiert, dass es fast alles verstaut, was Sie brauchen - von Jacken und Regenschirmen bis hin zu Schlüsselanhängern und Geldbörsen. Kann auch als Innendekoration verwendet werden. Erhältlich in zwei Größen: Klein und Mittel. Die Heckflügelhaken wurden von der Form des Hecks von Flugzeugen inspiriert. "Die Inspiration für Designs kann von den überraschendsten Orten kommen. Die Tail Wing-Haken ... (1)
      Woud Tail Wing Hook Mittel Eiche
      • 05712800002317
      1
      deal
    • Germania Germania, Garderobe + Kleiderhaken, Colorado
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84519629.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/110344141.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/126862947.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137970016.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220279376.jpg
      Germania Germania Germania, Garderobe + Kleiderhaken, Colorado Germania, Garderobe + Kleiderhaken, Colorado Germania, Garderobe + Kleiderhaken, Colorado Paneel mit 3 ausklappbaren Kleiderhaken - Haken mit bis zu 5 kg belastbar. Oberfläche: supermatt. (1)
      Germania Germania, Garderobe + Kleiderhaken, Colorado
      • 04005949385153
      1
    • HAY - Loop Stand Wardrobe Black
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/115103814.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171189943.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171189942.jpg
      HAY HAY - Loop Stand Wardrobe Black - Loop Stand Wardrobe Black - Loop Stand Wardrobe Black (1)
      HAY - Loop Stand Wardrobe Black
      • 05710441004875
      1
    • Muuto Dots Metal Set of 5 Umber - Muuto
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/178378030.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/161520257.jpg
      Muuto Muuto Dots Metal Set of 5 Umber - Muuto Dots Metal Set of 5 Umber - Muuto Dots Metal Set of 5 Umber - Muuto Design Lars Tornøe für Muuto Konzept Dots Metal Set of 5 Umber ist eine spielerische Interpretation des klassischen Wandhakens. Hier erhalten Sie einen Satz mit fünf Aufhängern, mit dem Sie Ihren eigenen Look kreieren können. Verwenden Sie Dots im Flur, im Schlafzimmer, im Badezimmer - oder eben dort, wo Sie gerade etwas an einen Haken hängen müssen. Das Tolle an den Dots-Wandhaken ist, dass sie auch schön aussehen, wenn sie nur für sich aufgehängt werden. Wählen Sie zwischen verschiedenen Ma... (1)
      Muuto Dots Metal Set of 5 Umber - Muuto
      • 05710562035161
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 314.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 314.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 319.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.