x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Umbra Umbra, Garderobe + Kleiderhaken, Subway

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Umbra Umbra, Garderobe + Kleiderhaken, Subway
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Umbra Umbra, Garderobe + Kleiderhaken, Subway
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Umbra Umbra, Garderobe + Kleiderhaken, Subway
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/182514691.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/182514969.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/182514967.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/186059163.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/182514968.jpg
Umbra Umbra Umbra, Garderobe + Kleiderhaken, Subway Umbra, Garderobe + Kleiderhaken, Subway Umbra, Garderobe + Kleiderhaken, Subway LUSTIG UND FUNKTIONAL: Die funktionale Subway Garderobenleiste hält zuverlässig Ihre Accessoires während ihr Design ein eindrucksvolles Statement auf jeder Wand machen. ROBUST: Subway Hakenleiste ist aus pulverbeschichtetem Stahl gefertigt. Subway's farbiges Hochglanz Finish verleiht dieser Garderobenleiste ihre besondere Wertigkeit. Jeder der 10 Haken hält bis zu 2,3 kg Gewicht. GERÄUMIGE GARDEROBENLEISTE: Subway's Haken sind mit ausreichendem Abstand voneinander angebracht, um problemlos al... (1)
  • 00028295431200
2
  • Design
    • Material: Metall
    • Farbe: Multi
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 20.3 cm
    • Breite: 57.7 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Garderobentyp: Wandgarderobe
    • Anzahl Haken: 10
    • Geschlecht: Unisex
  • 30.58 31.08 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      LUSTIG UND FUNKTIONAL: Die funktionale Subway Garderobenleiste hält zuverlässig Ihre Accessoires während ihr Design ein eindrucksvolles S...30.58, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Mehrfachhaken zum Aufhängen von Jacken, Mützen, Schals und Co. Inklusive Montagematerial.31.08, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Muuto Avail Coat Rack Grey/Grey - Muuto
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177952755.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227408122.jpg
      Muuto Muuto Avail Coat Rack Grey/Grey - Muuto Avail Coat Rack Grey/Grey - Muuto Avail Coat Rack Grey/Grey - Muuto Designer: Sam Hecht & Kim Colin für MuutoKonzept: Organisieren Sie Ihr Zuhause stilvoll mit den Plank Kleiderhaken. Die Kleiderhaken haben einen extrem klassischen Look und die Metallbügel sind modern und elegant. Die vielseitige Garderobe kann auf verschiedene Arten aufgehängt werden, sodass sie in wirklich jeden Raum passen. (1)
      Muuto Avail Coat Rack Grey/Grey - Muuto
      • 05713295132039
      2
    • Muuto Dots Wood Set Of 5 Walnut - Muuto
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/141964407.jpg
      Muuto Muuto Dots Wood Set Of 5 Walnut - Muuto Dots Wood Set Of 5 Walnut - Muuto Dots Wood Set Of 5 Walnut - Muuto Design Lars Tornøe für Muuto Konzept Dots Walnut ist eine spielerische Interpretation des klassischen Wandhakens. Hier erhalten Sie einen Satz mit fünf Aufhängern, mit dem Sie Ihren eigenen Look kreieren können. Verwenden Sie Dots im Flur, im Schlafzimmer, im Badezimmer - oder eben dort, wo Sie gerade etwas an einen Haken hängen müssen. Das Tolle an den Dots-Wandhaken ist, dass sie auch schön aussehen, wenn sie nur für sich aufgehängt werden. Wählen Sie zwischen verschiedenen Materialien und ... (1)
      Muuto Dots Wood Set Of 5 Walnut - Muuto
      • 05710562032962
      1
    • Muuto Dots Haken Holz/ Ø 17 cm Walnuss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/178377596.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227400261.jpg
      Muuto Muuto Dots Haken Holz/ Ø 17 cm Walnuss Dots Haken Holz/ Ø 17 cm Walnuss Dots Haken Holz/ Ø 17 cm Walnuss Designer: Lars Tornøe für MuutoKonzept: Machen Sie das Beste aus Ihren Wandflächen mit Muuto Dots. Wählen Sie aus den verschiedenen Größen, Farben und Materialien und verleihen Sie Ihren Kleidern, Taschen, Handtüchern und Accessoires einen neuen Look. Die beliebten kleinen Haken sind ein Spaß für die ganze Familie und eine tolle Möglichkeit, kleine Räume im Haus optimal zu nutzen. (1)
      Muuto Dots Haken Holz/ Ø 17 cm Walnuss
      • 05710562032979
      1
    • Leitmotiv Leitmotiv, Kleiderständer, Deers
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203285359.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/152145158.jpg
      Leitmotiv Leitmotiv Leitmotiv, Kleiderständer, Deers Leitmotiv, Kleiderständer, Deers Leitmotiv, Kleiderständer, Deers Leitmotiv, Kleiderständer, Deers (1)
      Leitmotiv Leitmotiv, Kleiderständer, Deers
      • 08714302667107
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 30.53
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 30.53
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 30.53
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 30.53
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 30.53
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 30.38
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 30.38
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 30.38
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 30.38
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 30.38
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 30.38
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 30.14
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 30.14
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 30.11
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 30.11
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 30.10
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 30.10
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 30.10
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 30.10
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 30.10
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 30.15
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 30.15
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 30.53
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 30.53
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 30.53
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 30.53
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 30.53
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 30.53
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 30.53
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 30.44
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 30.10
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 29.93
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 29.93
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 29.93
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 29.77
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 29.92
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 29.92
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 29.92
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 29.92
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 29.92
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 29.92
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 29.92
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 30.15
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 30.15
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 30.15
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 30.15
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 30.15
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 30.15
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 30.20
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 30.72
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 30.72
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 30.72
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 30.72
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 30.72
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 30.72
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 30.72
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 30.72
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 30.72
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 30.72
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 30.72
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 30.72
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 30.72
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 30.72
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 30.72
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 30.72
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 30.93
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 30.93
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 30.93
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 30.93
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 30.93
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 30.93
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 30.93
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 31.08
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 31.08
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 31.08
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 31.08
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 30.58
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 30.58
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 30.58
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.