x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Umbra Flip 5 Hook Garderobe

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Umbra Flip 5 Hook Garderobe
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Umbra Flip 5 Hook Garderobe
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Umbra Flip 5 Hook Garderobe
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/145615152.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102456841.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/160455484.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/214454959.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84519268.jpg
Umbra Umbra Flip 5 Hook Garderobe Flip 5 Hook Garderobe Flip 5 Hook Garderobe Je nach Gebrauch können die Flip-Down-Haken herausgeklappt werden. Sollten Sie die Haken nicht benötigen können Sie diese ganz einfach wieder einklappen. Inklusive Montage-Zubehör. (1)
  • 00028295287449
3
good_buy
deal
  • Design
    • Material: Stahl, Nickel, Metall, Holz
    • Farbe: Grau, Silber
    • Möbelstil: modern
    • Form: Rechteck
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 7.6 cm
    • Breite: 51 cm
    • Tiefe: 2 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Garderobentyp: Kleiderhaken
    • Anzahl Haken: 5
    • Geschlecht: Unisex
  • 25.30 39.99 EUR 3
    3
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Flip Hook 5 Garderobe von Umbra. Dieser Artikel ist platzsparend; Die fünf Haken können ausgeklappt werden, um Mäntel oder andere Kleidun...
      25.30, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Je nach Gebrauch können die Flip-Down-Haken herausgeklappt werden. Sollten Sie die Haken nicht benötigen können Sie diese ganz einfach wi...35.00, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Amazon Amazon
      MODERNE UND FUNKTIONALE FLURGARDEROBE: Flip von Umbra ist eine besondere Wandgarderobe mit 5 herunterklappbaren Haken, die Ihnen geräumig...39.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • House Doctor Prea Garderobe 27 cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212984397.jpg
      House Doctor House Doctor Prea Garderobe 27 cm Prea Garderobe 27 cm Prea Garderobe 27 cm Mit seinem kreativen und alternativen Design ist Prea von House Doctor eine funktionale Garderobe aus Stahl. Zusätzlich zu den Haken, die an verschiedenen Stellen angebracht sind, wird die Garderobe in einer glänzenden antiken Messingfarbe geliefert, die in jedem Haus auffallen wird, da sie viel Aufmerksamkeit erregt. Verwenden Sie Prea, um einen persönlichen Look im Flur zu kreieren. Die Garderobe kann bis zu 2 kg tragen. (1)
      House Doctor Prea Garderobe 27 cm
      • 05707644516809
      2
    • Umbra Umbra, Garderobe + Kleiderhaken, FLIP
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210449985.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213678827.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175689741.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169461246.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175744554.jpg
      Umbra Umbra Umbra, Garderobe + Kleiderhaken, FLIP Umbra, Garderobe + Kleiderhaken, FLIP Umbra, Garderobe + Kleiderhaken, FLIP MULTIFUNKTIONALE FLURGARDEROBE: Umbra Flip ist mehr als nur eine Flurgarderobe, diese einzigartige Garderobe verfügt über bewegliche Haken, an denen Jacken, Schals, Taschen, Regenschirme, Handtücher, Kleidung und Mehr aufbewahrt werden können MODERNES UND PLATZSPARENDES DESIGN: Anders als traditionelle Garderoben die viel Platz auf dem Boden in Anspruch nehmen ist Flip mit klappbaren Haken eine platzsparende Lösung, die an der Wand angebracht wird und sich daher besonders für Wohnen auf klein... (1)
      Umbra Umbra, Garderobe + Kleiderhaken, FLIP
      • 00028295356893
      2
    • Normann Copenhagen - Sticks Haken, 2er-Set - Schwarz (380500)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/141962405.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147901772.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206191020.jpg
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen - Sticks Haken, 2er-Set - Schwarz (380500) - Sticks Haken, 2er-Set - Schwarz (380500) - Sticks Haken, 2er-Set - Schwarz (380500) Normann Copenhagen Sticks Wandhaken, Eiche (1)
      Normann Copenhagen - Sticks Haken, 2er-Set - Schwarz (380500)
      • 05707434054474
      2
    • ByLiving ByLiving, Garderobe + Kleiderhaken, Jakob
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210324411.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217815713.jpg
      ByLiving ByLiving ByLiving, Garderobe + Kleiderhaken, Jakob ByLiving, Garderobe + Kleiderhaken, Jakob ByLiving, Garderobe + Kleiderhaken, Jakob Kompaktes Garderoben-Set, bestehend aus einem Hochschrank mit Spiegeltür, einer Kommode und einem Wandpaneel / Alle Einheiten sind miteinander verbunden Die Garderobe ist mit einer hochwertigen Melaminbeschichtung in zeitloser Optik anthrazit / Old Wood-Optik überzogen Der Hochschrank mit vielen verstellbaren Regalfächern und Spiegeltür, sowie der Platz in der Kommode bieten reichlich Stauraum Der seitliche Schuhschrank sowie der Schubkasten bieten zusätzlichen Platz für diverse Utensilien Da... (1)
      ByLiving ByLiving, Garderobe + Kleiderhaken, Jakob
      • 04251942212679
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 34.90
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 34.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 34.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 35.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 35.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 35.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 35.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 35.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 35.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 35.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 35.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 35.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 35.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 35.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 35.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 35.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 35.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 35.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 30.50
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 30.50
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 30.50
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 30.50
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 30.50
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 30.50
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 30.50
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 30.50
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 30.50
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 30.50
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 30.50
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 30.50
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 30.50
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 34.51
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 34.51
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 28.92
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 28.92
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 28.92
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 28.92
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 25.30
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 25.30
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.