x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Tiger Türhaken Tiger G-man Edelstahl 40 mm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Tiger Türhaken Tiger G-man Edelstahl 40 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Tiger Türhaken Tiger G-man Edelstahl 40 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Tiger Türhaken Tiger G-man Edelstahl 40 mm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/107533090.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84519696.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84519695.jpg
Tiger Tiger Türhaken Tiger G-man Edelstahl 40 mm Türhaken Tiger G-man Edelstahl 40 mm Türhaken Tiger G-man Edelstahl 40 mm Dieser lustige Türhaken der Marke Tiger aus poliertem Edelstahl wird an der Oberseite einer Tür befestigt. Diese darf eine maximale Dicke von 40 mm aufweisen. Die glänzende Halterung kann verwendet werden, um Bademäntel oder Handtücher aufzuhängen. Dank des schlichten Designs, passt diese Halterung in jedes Badezimmer. (1)
  • 04008911016406
2
  • Design
    • Material: rostfreier Stahl
    • Farbe: Silber
    • Möbelstil: modern
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 6.4 cm
    • Breite: 5 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Garderobentyp: Kleiderhaken
    • Anzahl Haken: 2
    • Anzahl der Teile: 1 Pieces
    • Geschlecht: Unisex
  • 16.90 16.90 EUR 2
    2
    • Handtuchhandel.de Handtuchhandel.de
      Dieser lustige Türhaken der Marke Tiger aus poliertem Edelstahl wird an der Oberseite einer Tür befestigt. Diese darf eine maximale Dicke...16.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Dieser lustige Türhaken der Marke Tiger aus poliertem Edelstahl wird an der Oberseite einer Tür befestigt. Diese darf eine maximale Dicke...16.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Alco Alco, Kleiderständer, Design-Garderobenständer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/102834338.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/107363447.jpg
      Alco Alco Alco, Kleiderständer, Design-Garderobenständer Alco, Kleiderständer, Design-Garderobenständer Alco, Kleiderständer, Design-Garderobenständer Der Design Garderobenständer zieht mit seinem einzigartigen Design garantiert die Blicke auf sich. Schaffen Sie moderne und interessante Akzente in Ihrem Empfangsbereich mit diesem außergewöhnlichen Garderobenständer. Das gebogene Gestell wird mit den geraden Formen im oberen Teil des Garderobenständers kombiniert. Die Garderobe ist in zwei Farbausführungen erhältlich: schwarz lackiert oder schwarz-weiß lackiert. Ausgestattet ist der Design Garderobenständer mit sechs silberfarbenen Kleiderha... (1)
      Alco Alco, Kleiderständer, Design-Garderobenständer
      • 04007735287610
      1
    • Muuto Avail Coat Rack Grey/Grey - Muuto
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177952755.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227408122.jpg
      Muuto Muuto Avail Coat Rack Grey/Grey - Muuto Avail Coat Rack Grey/Grey - Muuto Avail Coat Rack Grey/Grey - Muuto Designer: Sam Hecht & Kim Colin für MuutoKonzept: Organisieren Sie Ihr Zuhause stilvoll mit den Plank Kleiderhaken. Die Kleiderhaken haben einen extrem klassischen Look und die Metallbügel sind modern und elegant. Die vielseitige Garderobe kann auf verschiedene Arten aufgehängt werden, sodass sie in wirklich jeden Raum passen. (1)
      Muuto Avail Coat Rack Grey/Grey - Muuto
      • 05713295132039
      2
    • Muuto Dots Wood Set Of 5 Walnut - Muuto
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/141964407.jpg
      Muuto Muuto Dots Wood Set Of 5 Walnut - Muuto Dots Wood Set Of 5 Walnut - Muuto Dots Wood Set Of 5 Walnut - Muuto Design Lars Tornøe für Muuto Konzept Dots Walnut ist eine spielerische Interpretation des klassischen Wandhakens. Hier erhalten Sie einen Satz mit fünf Aufhängern, mit dem Sie Ihren eigenen Look kreieren können. Verwenden Sie Dots im Flur, im Schlafzimmer, im Badezimmer - oder eben dort, wo Sie gerade etwas an einen Haken hängen müssen. Das Tolle an den Dots-Wandhaken ist, dass sie auch schön aussehen, wenn sie nur für sich aufgehängt werden. Wählen Sie zwischen verschiedenen Materialien und ... (1)
      Muuto Dots Wood Set Of 5 Walnut - Muuto
      • 05710562032962
      1
    • Muuto Dots Haken Holz/ Ø 17 cm Walnuss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/178377596.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227400261.jpg
      Muuto Muuto Dots Haken Holz/ Ø 17 cm Walnuss Dots Haken Holz/ Ø 17 cm Walnuss Dots Haken Holz/ Ø 17 cm Walnuss Designer: Lars Tornøe für MuutoKonzept: Machen Sie das Beste aus Ihren Wandflächen mit Muuto Dots. Wählen Sie aus den verschiedenen Größen, Farben und Materialien und verleihen Sie Ihren Kleidern, Taschen, Handtüchern und Accessoires einen neuen Look. Die beliebten kleinen Haken sind ein Spaß für die ganze Familie und eine tolle Möglichkeit, kleine Räume im Haus optimal zu nutzen. (1)
      Muuto Dots Haken Holz/ Ø 17 cm Walnuss
      • 05710562032979
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 16.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 16.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 16.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 16.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 16.90
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.