x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Spinder Design Rizzoli Garderobe 76 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Spinder Design Rizzoli Garderobe 76 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Spinder Design Rizzoli Garderobe 76 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Spinder Design Rizzoli Garderobe 76 cm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185723717.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/101305315.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/205728609.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/217656150.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/217656096.jpg
Spinder Design Spinder Design Rizzoli Garderobe 76 cm Rizzoli Garderobe 76 cm Rizzoli Garderobe 76 cm Die Rizzoli Garderobe bietet mit ihren zwölf Haken und Stangen viel Platz für all Ihre Mäntel. Die Hutablage bietet Platz für weiteres Zubehör und die unteren Haken ermöglichen es den Kindern, ihre Mäntel selbst aufzuhängen. Der Rohrrahmen besteht aus hochwertigem Stahl und ist mit einer klaren Epoxidschicht behandelt. Die Hutablage ist aus Eichenholz gefertigt und mit einem Farböl behandelt. (1)
  • 08712077099109
1
deal
  • Design
    • Material: Stahl, Metall, Holz
    • Farbe: Braun, Rosa, Nude, Weiß
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 90 cm
    • Breite: 70 cm
    • Gewicht: 5 kg
    • Länge: 71 cm
    • Tiefe: 34 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Garderobentyp: Wandgarderobe
    • Anzahl Haken: 12
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Wandmontage: Ja
  • 161.00 179.00 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Die Rizzoli Garderobe bietet mit ihren zwölf Haken und Stangen viel Platz für all Ihre Mäntel. Die Hutablage bietet Platz für weiteres Zu...
      161.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Alco Alco, Kleiderständer, Design-Garderobenständer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/102834338.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/107363447.jpg
      Alco Alco Alco, Kleiderständer, Design-Garderobenständer Alco, Kleiderständer, Design-Garderobenständer Alco, Kleiderständer, Design-Garderobenständer Der Design Garderobenständer zieht mit seinem einzigartigen Design garantiert die Blicke auf sich. Schaffen Sie moderne und interessante Akzente in Ihrem Empfangsbereich mit diesem außergewöhnlichen Garderobenständer. Das gebogene Gestell wird mit den geraden Formen im oberen Teil des Garderobenständers kombiniert. Die Garderobe ist in zwei Farbausführungen erhältlich: schwarz lackiert oder schwarz-weiß lackiert. Ausgestattet ist der Design Garderobenständer mit sechs silberfarbenen Kleiderha... (1)
      Alco Alco, Kleiderständer, Design-Garderobenständer
      • 04007735287610
      1
    • Muuto Avail Coat Rack Grey/Grey - Muuto
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177952755.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227408122.jpg
      Muuto Muuto Avail Coat Rack Grey/Grey - Muuto Avail Coat Rack Grey/Grey - Muuto Avail Coat Rack Grey/Grey - Muuto Designer: Sam Hecht & Kim Colin für MuutoKonzept: Organisieren Sie Ihr Zuhause stilvoll mit den Plank Kleiderhaken. Die Kleiderhaken haben einen extrem klassischen Look und die Metallbügel sind modern und elegant. Die vielseitige Garderobe kann auf verschiedene Arten aufgehängt werden, sodass sie in wirklich jeden Raum passen. (1)
      Muuto Avail Coat Rack Grey/Grey - Muuto
      • 05713295132039
      2
    • Bendt Room05, Kleiderständer, Bremen
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206782297.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125587057.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125586177.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/117767882.jpg
      Bendt Bendt Room05, Kleiderständer, Bremen Room05, Kleiderständer, Bremen Room05, Kleiderständer, Bremen Der Kleiderständer aus weiss lackiertem Holz ist minimalistisch und praktisch zugleich. Die 6 Haken bieten genügend Platz für Ihre Jacken und Taschen. (1)
      Bendt Room05, Kleiderständer, Bremen
      • 05705994817003
      • AC-0000060341
      1
    • Germania Germania, Garderobe + Kleiderhaken, Colorado
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/106564849.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187216979.jpg
      Germania Germania Germania, Garderobe + Kleiderhaken, Colorado Germania, Garderobe + Kleiderhaken, Colorado Germania, Garderobe + Kleiderhaken, Colorado Die elegante Lösung für die Garderobe Mit der Auswahl von fünf verschiedenen Farben sind unglaubliche Farbkombinationen möglich. Besonders praktisch: Pro Paneel sind drei Garderobenhaken zur Verfügung. Da findet sich viel Platz, sowohl Jacken, Mäntel, Handtaschen und was auch immer, gleich griffbereit neben den Schuhen aufzubewahren und die Gäste werden staunen. (1)
      Germania Germania, Garderobe + Kleiderhaken, Colorado
      • 04005949325531
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 161.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 161.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 173.47
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 172.79
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 172.79
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 172.79
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 172.79
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 172.79
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 172.79
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 172.79
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 172.79
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 172.79
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 172.79
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 172.79
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 174.24
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 174.24
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 174.24
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 174.24
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 174.24
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 174.24
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 174.24
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 174.24
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 174.24
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 174.24
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 174.24
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 161.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 161.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 128.80
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 128.80
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 128.80
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 128.80
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 161.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 161.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.