x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Spinder Design Käfer faltbare Garderobe 10 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Spinder Design Käfer faltbare Garderobe 10 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Spinder Design Käfer faltbare Garderobe 10 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Spinder Design Käfer faltbare Garderobe 10 cm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102606519.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/183793860.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/173393919.jpg
Spinder Design Spinder Design Käfer faltbare Garderobe 10 cm Käfer faltbare Garderobe 10 cm Käfer faltbare Garderobe 10 cm Dieser Bug hat nichts mit Computern zu tun, sondern entstand aus der Idee, eine platzsparende Garderobe zu schaffen. Der Käfer wurde von Hans Daalder entworfen und von einem Käfer inspiriert. Anstelle von Flügeln schlägt die Skelettgarderobe sieben Aufhängehaken. Er ist auch im geschlossenen Zustand ein echter Hingucker. Aufgrund seiner kompakten Bauform ist der Bug eine ideale Garderobe für den Flur, das Schlafzimmer oder das Büro. (1)
  • 08712077091851
1
  • Design
    • Material: Metall, Kunststoff
    • Farbe: Grau
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 15 cm
    • Länge: 9 cm
    • Tiefe: 4 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Garderobentyp: Wandgarderobe
    • Geschlecht: Unisex
  • 38.00 38.00 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Dieser Bug hat nichts mit Computern zu tun, sondern entstand aus der Idee, eine platzsparende Garderobe zu schaffen. Der Käfer wurde von ...38.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • House Doctor Prea Garderobe 27 cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212984397.jpg
      House Doctor House Doctor Prea Garderobe 27 cm Prea Garderobe 27 cm Prea Garderobe 27 cm Mit seinem kreativen und alternativen Design ist Prea von House Doctor eine funktionale Garderobe aus Stahl. Zusätzlich zu den Haken, die an verschiedenen Stellen angebracht sind, wird die Garderobe in einer glänzenden antiken Messingfarbe geliefert, die in jedem Haus auffallen wird, da sie viel Aufmerksamkeit erregt. Verwenden Sie Prea, um einen persönlichen Look im Flur zu kreieren. Die Garderobe kann bis zu 2 kg tragen. (1)
      House Doctor Prea Garderobe 27 cm
      • 05707644516809
      2
    • Nofred - Stars & Moons Hooks - Sand
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219968285.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208741939.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208741942.jpg
      Nofred Nofred - Stars & Moons Hooks - Sand - Stars & Moons Hooks - Sand - Stars & Moons Hooks - Sand (1)
      Nofred - Stars & Moons Hooks - Sand
      • 05713994173111
      1
    • Rowico Methro Kleiderbügel Weiß
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212983767.jpg
      Rowico Rowico Methro Kleiderbügel Weiß Methro Kleiderbügel Weiß Methro Kleiderbügel Weiß Methro Kleiderbügel Weiß ab Rowico Home (1)
      Rowico Methro Kleiderbügel Weiß
      • 07340126522493
      1
    • Ekeby Form Sigvard Garderobe mit Hutablage
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209117245.jpg
      Ekeby Form Ekeby Form Sigvard Garderobe mit Hutablage Sigvard Garderobe mit Hutablage Sigvard Garderobe mit Hutablage Sigvard Garderobe mit Hutablage ab Ekeby Form (1)
      Ekeby Form Sigvard Garderobe mit Hutablage
      1
    • min
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 38.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 30.40
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 30.40
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 30.40
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 30.40
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 38.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 38.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 38.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.