x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Muuto Dots Haken Metall/ 5er Set Aluminium

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Muuto Dots Haken Metall/ 5er Set Aluminium
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Muuto Dots Haken Metall/ 5er Set Aluminium
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Muuto Dots Haken Metall/ 5er Set Aluminium
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/115103399.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/227405079.jpg
Muuto Muuto Dots Haken Metall/ 5er Set Aluminium Dots Haken Metall/ 5er Set Aluminium Dots Haken Metall/ 5er Set Aluminium Designer: Lars Tornøe für MuutoKonzept: Machen Sie das Beste aus Ihren Wandflächen mit Muuto Dots. Wählen Sie aus den verschiedenen Größen, Farben und Materialien und verleihen Sie Ihren Kleidern, Taschen, Handtüchern und Accessoires einen neuen Look. Die beliebten kleinen Haken sind ein Spaß für die ganze Familie und eine tolle Möglichkeit, kleine Räume im Haus optimal zu nutzen. (1)
  • 05713295096997
  • 05710562035116
2
deal
  • Design
    • Farbe: Silber
  • Allgemeine Merkmale
    • Garderobentyp: Kleiderhaken
  • 69.00 81.50 EUR 2
    2
    • Andlight.de Andlight.de
      Designer: Lars Tornøe für MuutoKonzept: Machen Sie das Beste aus Ihren Wandflächen mit Muuto Dots. Wählen Sie aus den verschiedenen Größe...
      69.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Lampenmeister.de Lampenmeister.de
      Design Lars Tornøe für Muuto Konzept Dots Metal Set of 5 Aluminum ist eine spielerische Interpretation des klassischen Wandhakens. Hier e...81.50, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • House Doctor Prea Garderobe 27 cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212984397.jpg
      House Doctor House Doctor Prea Garderobe 27 cm Prea Garderobe 27 cm Prea Garderobe 27 cm Mit seinem kreativen und alternativen Design ist Prea von House Doctor eine funktionale Garderobe aus Stahl. Zusätzlich zu den Haken, die an verschiedenen Stellen angebracht sind, wird die Garderobe in einer glänzenden antiken Messingfarbe geliefert, die in jedem Haus auffallen wird, da sie viel Aufmerksamkeit erregt. Verwenden Sie Prea, um einen persönlichen Look im Flur zu kreieren. Die Garderobe kann bis zu 2 kg tragen. (1)
      House Doctor Prea Garderobe 27 cm
      • 05707644516809
      2
    • Nofred - Stars & Moons Hooks - Sand
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219968285.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208741939.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208741942.jpg
      Nofred Nofred - Stars & Moons Hooks - Sand - Stars & Moons Hooks - Sand - Stars & Moons Hooks - Sand (1)
      Nofred - Stars & Moons Hooks - Sand
      • 05713994173111
      1
    • Rowico Methro Kleiderbügel Weiß
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212983767.jpg
      Rowico Rowico Methro Kleiderbügel Weiß Methro Kleiderbügel Weiß Methro Kleiderbügel Weiß Methro Kleiderbügel Weiß ab Rowico Home (1)
      Rowico Methro Kleiderbügel Weiß
      • 07340126522493
      1
    • Ekeby Form Sigvard Garderobe mit Hutablage
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209117245.jpg
      Ekeby Form Ekeby Form Sigvard Garderobe mit Hutablage Sigvard Garderobe mit Hutablage Sigvard Garderobe mit Hutablage Sigvard Garderobe mit Hutablage ab Ekeby Form (1)
      Ekeby Form Sigvard Garderobe mit Hutablage
      1
    • min
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.