x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Dutchbone Dutchbone, Garderobe + Kleiderhaken, Lucius

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Dutchbone Dutchbone, Garderobe + Kleiderhaken, Lucius
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Dutchbone Dutchbone, Garderobe + Kleiderhaken, Lucius
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Dutchbone Dutchbone, Garderobe + Kleiderhaken, Lucius
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/115103988.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84520181.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84520180.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84520184.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84520182.jpg
Dutchbone Dutchbone Dutchbone, Garderobe + Kleiderhaken, Lucius Dutchbone, Garderobe + Kleiderhaken, Lucius Dutchbone, Garderobe + Kleiderhaken, Lucius Dutchbone Lucius ist eine freistehende Garderobe. Dieser Garderobenständer aus schwarzem Metall hat ein verwittertes Finish und dadurch einen authentischen Charakter im Vintage-Look. Lucius hat sechs grosse und fünf kleine Haken für Jacken und Taschen. Zwei ausziehbare Aufbewahrboxen sorgen dafür, dass Sie Ihre Handschuhe, Schals und Mützen in Reichweite behalten. So sind Sie immer gut gerüstet, wenn die kalten Tage vor der Tür stehen. (1)
  • 08718548032774
1
  • Design
    • Material: Eisen, Metall
    • Farbe: Silber, Braun, Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 182 cm
    • Breite: 104 cm
    • Durchmesser: 104 cm
    • Länge: 104 cm
    • Tiefe: 41 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl Haken: 11
    • Geschlecht: Unisex
  • 339.00 339.00 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Dutchbone Lucius ist eine freistehende Garderobe. Dieser Garderobenständer aus schwarzem Metall hat ein verwittertes Finish und dadurch e...339.00, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • House Doctor Prea Garderobe 27 cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212984397.jpg
      House Doctor House Doctor Prea Garderobe 27 cm Prea Garderobe 27 cm Prea Garderobe 27 cm Mit seinem kreativen und alternativen Design ist Prea von House Doctor eine funktionale Garderobe aus Stahl. Zusätzlich zu den Haken, die an verschiedenen Stellen angebracht sind, wird die Garderobe in einer glänzenden antiken Messingfarbe geliefert, die in jedem Haus auffallen wird, da sie viel Aufmerksamkeit erregt. Verwenden Sie Prea, um einen persönlichen Look im Flur zu kreieren. Die Garderobe kann bis zu 2 kg tragen. (1)
      House Doctor Prea Garderobe 27 cm
      • 05707644516809
      2
    • Nofred - Stars & Moons Hooks - Sand
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219968285.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208741939.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208741942.jpg
      Nofred Nofred - Stars & Moons Hooks - Sand - Stars & Moons Hooks - Sand - Stars & Moons Hooks - Sand (1)
      Nofred - Stars & Moons Hooks - Sand
      • 05713994173111
      1
    • Rowico Methro Kleiderbügel Weiß
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212983767.jpg
      Rowico Rowico Methro Kleiderbügel Weiß Methro Kleiderbügel Weiß Methro Kleiderbügel Weiß Methro Kleiderbügel Weiß ab Rowico Home (1)
      Rowico Methro Kleiderbügel Weiß
      • 07340126522493
      1
    • Ekeby Form Sigvard Garderobe mit Hutablage
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209117245.jpg
      Ekeby Form Ekeby Form Sigvard Garderobe mit Hutablage Sigvard Garderobe mit Hutablage Sigvard Garderobe mit Hutablage Sigvard Garderobe mit Hutablage ab Ekeby Form (1)
      Ekeby Form Sigvard Garderobe mit Hutablage
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 208.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 208.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 339.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 339.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.