x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Room05 Room05, Kleiderständer, Vinson

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Room05 Room05, Kleiderständer, Vinson
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Room05 Room05, Kleiderständer, Vinson
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Room05 Room05, Kleiderständer, Vinson
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163576312.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/166365506.jpg
Room05 Room05 Room05, Kleiderständer, Vinson Room05, Kleiderständer, Vinson Room05, Kleiderständer, Vinson Dieser Garderobenständer in Metall weiss bietet an sechs Kleiderhaken viel Platz für Jacken, Mäntel und Taschen. In dem integrierten Schirmständer finden Regenschirme eine ideale Abstellfläche. Im mittleren Bereich können mithilfe von Kleiderbügeln weitere Kleidungsstücke untergebracht werden. Er lässt sich mühelos in sämtliche Wohnräume integrieren. (1)
  • 05705994869033
1
  • Design
    • Farbe: Weiß, Rosa
  • 80.40 80.40 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Dieser Garderobenständer in Metall weiss bietet an sechs Kleiderhaken viel Platz für Jacken, Mäntel und Taschen. In dem integrierten Schi...80.40, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Muuto Dots Wood Set Of 5 Walnut - Muuto
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/141964407.jpg
      Muuto Muuto Dots Wood Set Of 5 Walnut - Muuto Dots Wood Set Of 5 Walnut - Muuto Dots Wood Set Of 5 Walnut - Muuto Design Lars Tornøe für Muuto Konzept Dots Walnut ist eine spielerische Interpretation des klassischen Wandhakens. Hier erhalten Sie einen Satz mit fünf Aufhängern, mit dem Sie Ihren eigenen Look kreieren können. Verwenden Sie Dots im Flur, im Schlafzimmer, im Badezimmer - oder eben dort, wo Sie gerade etwas an einen Haken hängen müssen. Das Tolle an den Dots-Wandhaken ist, dass sie auch schön aussehen, wenn sie nur für sich aufgehängt werden. Wählen Sie zwischen verschiedenen Materialien und ... (1)
      Muuto Dots Wood Set Of 5 Walnut - Muuto
      • 05710562032962
      1
    • Muuto Dots Haken Holz/ Ø 17 cm Walnuss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/178377596.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227400261.jpg
      Muuto Muuto Dots Haken Holz/ Ø 17 cm Walnuss Dots Haken Holz/ Ø 17 cm Walnuss Dots Haken Holz/ Ø 17 cm Walnuss Designer: Lars Tornøe für MuutoKonzept: Machen Sie das Beste aus Ihren Wandflächen mit Muuto Dots. Wählen Sie aus den verschiedenen Größen, Farben und Materialien und verleihen Sie Ihren Kleidern, Taschen, Handtüchern und Accessoires einen neuen Look. Die beliebten kleinen Haken sind ein Spaß für die ganze Familie und eine tolle Möglichkeit, kleine Räume im Haus optimal zu nutzen. (1)
      Muuto Dots Haken Holz/ Ø 17 cm Walnuss
      • 05710562032979
      1
    • Blomus Türhaken Blomus Menoto Edelstahl Mat (3 Stück)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/152337567.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213691690.jpg
      Blomus Blomus Türhaken Blomus Menoto Edelstahl Mat (3 Stück) Türhaken Blomus Menoto Edelstahl Mat (3 Stück) Türhaken Blomus Menoto Edelstahl Mat (3 Stück) Diese handlichen Türhaken stammen aus der Menoto-Serie der stilvollen Marke Blomus. Dieses Türhakenset ist ideal für Ihr Badezimmer. Die Haken haben ein modernes Aussehen und sind einfach an Türen mit einer Rille von 1,5 cm zu befestigen. Die Haken sind aus Edelstahl und haben eine matte, gebürstete Oberfläche. Dieses Material ist sehr robust und hält auch Feuchtigkeit stand. Die Türhaken werden in einem Satz von 3 Stück geliefert. (1)
      Blomus Türhaken Blomus Menoto Edelstahl Mat (3 Stück)
      • 04008832654114
      1
    • Blomus Türhaken Blomus Menoto Edelstahl Glas (3 Stück)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216585039.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/152310003.jpg
      Blomus Blomus Türhaken Blomus Menoto Edelstahl Glas (3 Stück) Türhaken Blomus Menoto Edelstahl Glas (3 Stück) Türhaken Blomus Menoto Edelstahl Glas (3 Stück) Diese praktischen Türhaken stammen aus der Menoto-Serie der stilvollen Marke Blomus. Dieses Türhakenset ist ideal für Ihr Badezimmer. Die Haken haben ein modernes Aussehen und sind einfach an Türen mit einer Rille von 1,5 cm zu befestigen. Die Haken sind aus Edelstahl und haben eine polierte, glänzende Oberfläche. Dieses Material ist sehr robust und hält auch Feuchtigkeit stand. Die Türhaken werden in einem Satz von 3 Stück geliefert. (1)
      Blomus Türhaken Blomus Menoto Edelstahl Glas (3 Stück)
      • 04008832654121
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 101.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 101.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 95.22
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 95.22
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 95.22
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 95.22
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 95.22
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 95.22
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 95.22
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 95.22
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 95.22
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 95.22
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 95.22
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 95.22
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 95.22
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 106.04
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 106.04
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 106.04
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 106.04
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 106.04
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 106.04
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 84.84
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 84.84
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 84.84
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 84.84
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 84.84
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 84.84
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 84.84
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 82.15
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 82.15
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 80.40
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 80.40
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 80.40
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 80.40
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 80.40
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 80.40
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 80.40
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 80.40
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 80.40
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.