x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Zack Duschabzieher Zack Puro Matt

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Zack Duschabzieher Zack Puro Matt
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Zack Duschabzieher Zack Puro Matt
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Zack Duschabzieher Zack Puro Matt
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/221798193.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/132215985.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143308080.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116262771.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/164372130.jpg?ts=1
Zack Zack Duschabzieher Zack Puro Matt Duschabzieher Zack Puro Matt Duschabzieher Zack Puro Matt Reinigen Sie Ihre Dusche streifenfrei mit dem Designer-Duschabzieher der deutschen Qualitätsmarke Zack. Der Duschabzieher stammt aus der Puro-Kollektion und steht stilvoll in Ihrem Badezimmer. Der Abzieher besteht aus Edelstahl und hat eine Größe von 3 x 25 x 6 Zentimeter. Der Puro lässt sich einfach mit dem Haken an der Wand befestigen. (1)
  • 04034398400001
2
good_buy
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 8 cm
    • Höhe: 25 cm
    • Länge: 2.6 cm
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau, Silber
    • Material: Kunststoff, rostfreier Stahl, Gummi
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 45.90 49.95 EUR 2
    2
    • Etrias.de Etrias.de
      Reinigen Sie Ihre Dusche streifenfrei mit dem Designer-Duschabzieher der deutschen Qualitätsmarke Zack. Der Duschabzieher stammt aus der ...
      45.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Handtuchhandel.de Handtuchhandel.de
      Reinigen Sie Ihre Dusche streifenfrei mit dem Designer-Duschabzieher der deutschen Qualitätsmarke Zack. Der Duschabzieher stammt aus der ...45.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Zone Denmark Duschabzieher Zone Denmark mit Halterung White
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/115191711.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155022023.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215722665.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/115845044.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158911796.jpg?ts=1
      Zone Denmark Zone Denmark Duschabzieher Zone Denmark mit Halterung White Duschabzieher Zone Denmark mit Halterung White Duschabzieher Zone Denmark mit Halterung White Dieser stilvolle Duschabzieher mit Halterung der Marke Zone Denmark ist perfekt für das moderne Badezimmer geeignet. Der Silikonwischer ist sehr stark und nahtlos, so dass Wasser leicht und ohne Streifen oder Kratzer auf der Oberfläche richtig abgewischt werden kann. Aufgrund seines funktionalen und eleganten Designs ist dieser Duschabzieher einfach zu bedienen und sorgt für maximale Hygiene. Nach Gebrauch können Sie ihn einfach wieder in den Magnethalter hängen. (1)
      Zone Denmark Duschabzieher Zone Denmark mit Halterung White
      • 05708760634361
      3
    • Blomus Duschabzieher Blomus Vipo Edelstahl
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/142316788.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155019385.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/116418794.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199313948.jpg?ts=1
      Blomus Blomus Duschabzieher Blomus Vipo Edelstahl Duschabzieher Blomus Vipo Edelstahl Duschabzieher Blomus Vipo Edelstahl Dieser Vipo Duschabzieher von der Qualitätsmarke Blomus, lässt sich leicht nutzen, zum Abziehen nach der Dusche. Ihre Dusche trocknet in einem Zug nach Gebrauch, und verhindert zu schlieren an Scheiben und hält ihr Badezimmer dadurch ordentlicher. Der Abzieher besteht aus Silikon und hat eine schwarze Farbe. Der Silikon Abzug dient zum Sauberen Abziehen von Wasser. Des Weiteren ist dieser Duschabzieher wasserdicht und hat eine hohe Haltbarkeit. Der Duschabzieher kommt mit einem Silikon-Aufhän... (1)
      Blomus Duschabzieher Blomus Vipo Edelstahl
      • 04008832689826
      2
    • Little Tikes Duschabzieher Zack Jaz Matt Groß
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212518593.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/116262816.jpg?ts=1
      Little Tikes Little Tikes Duschabzieher Zack Jaz Matt Groß Duschabzieher Zack Jaz Matt Groß Duschabzieher Zack Jaz Matt Groß Reinigen Sie Ihre Dusche streifenfrei mit dem Designer-Duschabzieher der deutschen Qualitätsmarke Zack. Der Duschabzieher stammt aus der Jaz-Kollektion und ist auch mit langem Griff erhältlich. Der Abzieher besteht aus Edelstahl und hat eine Größe von 3 x 20,5 x 24 Zentimeter. Mit einer praktischen Schlaufe können Sie das Produkt problemlos aufhängen und es liegt nicht mehr in Ihrem Badezimmer herum. (1)
      Little Tikes Duschabzieher Zack Jaz Matt Groß
      • 04034398403262
      2
    • Joseph Joseph Duschskrapa EasyStore Josephjoseph
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165218699.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199321912.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199322058.jpg?ts=1
      Joseph Joseph Joseph Joseph Duschskrapa EasyStore Josephjoseph Duschskrapa EasyStore Josephjoseph Duschskrapa EasyStore Josephjoseph (1)
      Joseph Joseph Duschskrapa EasyStore Josephjoseph
      • 05028420001976
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 49.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 45.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 45.90
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.