x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Leifheit 51120 Balais Lave-Vitres 3 en 1

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Leifheit 51120 Balais Lave-Vitres 3 en 1
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Leifheit 51120 Balais Lave-Vitres 3 en 1
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Leifheit 51120 Balais Lave-Vitres 3 en 1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144829276.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84570051.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/211904272.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84570055.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84570056.jpg?ts=1
Leifheit Leifheit 51120 Balais Lave-Vitres 3 en 1 51120 Balais Lave-Vitres 3 en 1 51120 Balais Lave-Vitres 3 en 1 (1)
  • 04006501511201
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 28 cm
    • Höhe: 190 cm
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Türkis, Grau, Weiß, Grün
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 30.23 30.23 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      30.23, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Zack Duschabzieher Zack Puro Matt
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221798193.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/132215985.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143308080.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/116262771.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164372130.jpg?ts=1
      Zack Zack Duschabzieher Zack Puro Matt Duschabzieher Zack Puro Matt Duschabzieher Zack Puro Matt Reinigen Sie Ihre Dusche streifenfrei mit dem Designer-Duschabzieher der deutschen Qualitätsmarke Zack. Der Duschabzieher stammt aus der Puro-Kollektion und steht stilvoll in Ihrem Badezimmer. Der Abzieher besteht aus Edelstahl und hat eine Größe von 3 x 25 x 6 Zentimeter. Der Puro lässt sich einfach mit dem Haken an der Wand befestigen. (1)
      Zack Duschabzieher Zack Puro Matt
      • 04034398400001
      2
    • Zone Denmark Duschabzieher Zone Denmark mit Halterung White
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/115191711.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155022023.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215722665.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/115845044.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158911796.jpg?ts=1
      Zone Denmark Zone Denmark Duschabzieher Zone Denmark mit Halterung White Duschabzieher Zone Denmark mit Halterung White Duschabzieher Zone Denmark mit Halterung White Dieser stilvolle Duschabzieher mit Halterung der Marke Zone Denmark ist perfekt für das moderne Badezimmer geeignet. Der Silikonwischer ist sehr stark und nahtlos, so dass Wasser leicht und ohne Streifen oder Kratzer auf der Oberfläche richtig abgewischt werden kann. Aufgrund seines funktionalen und eleganten Designs ist dieser Duschabzieher einfach zu bedienen und sorgt für maximale Hygiene. Nach Gebrauch können Sie ihn einfach wieder in den Magnethalter hängen. (1)
      Zone Denmark Duschabzieher Zone Denmark mit Halterung White
      • 05708760634361
      3
    • Blomus Duschabzieher Blomus Vipo Edelstahl
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/142316788.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155019385.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/116418794.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199313948.jpg?ts=1
      Blomus Blomus Duschabzieher Blomus Vipo Edelstahl Duschabzieher Blomus Vipo Edelstahl Duschabzieher Blomus Vipo Edelstahl Dieser Vipo Duschabzieher von der Qualitätsmarke Blomus, lässt sich leicht nutzen, zum Abziehen nach der Dusche. Ihre Dusche trocknet in einem Zug nach Gebrauch, und verhindert zu schlieren an Scheiben und hält ihr Badezimmer dadurch ordentlicher. Der Abzieher besteht aus Silikon und hat eine schwarze Farbe. Der Silikon Abzug dient zum Sauberen Abziehen von Wasser. Des Weiteren ist dieser Duschabzieher wasserdicht und hat eine hohe Haltbarkeit. Der Duschabzieher kommt mit einem Silikon-Aufhän... (1)
      Blomus Duschabzieher Blomus Vipo Edelstahl
      • 04008832689826
      2
    • Leifheit Click Teleskopstange stahl
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223784643.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171493623.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/107524019.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/139294215.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/154049546.jpg?ts=1
      Leifheit Leifheit Click Teleskopstange stahl Click Teleskopstange stahl Click Teleskopstange stahl Click Teleskopstange stahl ab Leifheit (1)
      Leifheit Click Teleskopstange stahl
      • 04006501415219
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 34.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 25.50
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 25.94
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 33.73
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 34.10
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 34.10
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 34.29
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 34.29
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 34.29
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 34.51
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 34.62
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 34.93
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 34.93
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 34.93
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 34.62
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 34.62
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 34.62
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 34.62
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 34.62
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 34.62
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 34.62
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 34.62
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 34.62
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 34.62
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 34.62
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 34.62
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 34.62
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 34.62
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 34.62
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 34.62
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 34.62
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 37.34
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 38.97
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 30.22
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 36.37
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 36.37
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 36.37
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 36.37
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 30.23
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 30.23
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 30.23
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 30.22
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 30.23
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 30.23
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 30.23
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 30.22
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 30.23
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 30.23
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 30.23
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 30.22
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 28.03
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 28.03
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 30.22
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 27.72
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 34.11
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 30.22
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 34.10
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 30.22
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 33.73
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 33.73
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 28.03
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 33.73
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 33.73
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 30.22
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 33.73
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 33.73
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 33.73
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 33.73
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 33.73
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 33.73
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 33.73
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 33.73
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 27.72
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 30.22
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 30.17
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 30.22
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 30.22
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 30.23
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.