x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Selle Smp Selle SMP, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Selle Smp Selle SMP, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Selle Smp Selle SMP, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Selle Smp Selle SMP, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485367.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485339.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485453.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485451.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/113966860.jpg
Selle Smp Selle Smp Selle SMP, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle SMP, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle SMP, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Hauptinformationen: Einsatzzweck: MTB, Rennrad / Cyclocross; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Oberfläche Details: Echtleder Vera Pelle; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: Edelstahl INOX AISI 304; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Sattel: Aussparung: ja; Sonstiges: Gewicht: 310 g; Maß: Länge: 273 mm; Breite: 139 mm; Details: Schale: Nylon 12 mit Carbonfaser-Verstärkung, Polsterung: Elastomerschaum (1)
  • 08032568520951
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Unisex
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Last: 310 g
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2018
  • 173.99 205.00 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Lite 209 ist der ideale Sattel für sportliches Radfahren als auch für Vergnügungsfahrten. Der Sattel greift auf die Struktur des Modells ...173.99, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Einsatzzweck: MTB, Rennrad / Cyclocross; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Oberfläche Details: Echtl...
      184.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Brooks B67 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137916769.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168311837.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/87691175.jpg
      Brooks Brooks B67 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel B67 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel B67 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: Alu; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: Spiralfeder; Gewicht: 840 g; Maß: Länge: 260 mm; Breite: 205 mm; Höhe: 73 mm; Details: Aged Look, gebrauchte Optik, die den Sattel alt aussehen lässt, passend für Patentsattelstützen, als Damen- und Herrenmodell erhältlich, Ein-Draht-Gestell Konstruktion mit großen Federn (1)
      Brooks B67 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel
      • 00831273005931
      1
    • Brooks Swift Chrome Special Kernledersattel braun 2022 Ledersättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/108729838.jpg
      Brooks Brooks Swift Chrome Special Kernledersattel braun 2022 Ledersättel Swift Chrome Special Kernledersattel braun 2022 Ledersättel Swift Chrome Special Kernledersattel braun 2022 Ledersättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Rennrad / Cyclocross; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Gestell: Stahllegierung; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 510 g; Maß: Länge: 272 mm; Breite: 150 mm; Höhe: 72 mm; Details: Stahlgestell Chrom ummantelt, handgefertigte Kupfernieten, Echtleder in höchster Qualität (1)
      Brooks Swift Chrome Special Kernledersattel braun 2022 Ledersättel
      • 00831273006051
      1
      deal
    • Brooks Flyer Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137916723.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222569511.jpg
      Brooks Brooks Flyer Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel Flyer Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel Flyer Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Gestell: Stahllegierung; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: Spiralfeder; Gewicht: 860 g; Maß: Länge: 275 mm; Breite: 175 mm; Höhe: 87 mm; Details: Aged Look, gebrauchte Optik, die den Sattel alt aussehen lässt, passend für Patentsattelstützen, maximaler Komfort für Longdistance Trekking Touren, Sattelrahmen schwarz emailliert (1)
      Brooks Flyer Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel
      • 00831273005917
      • 1857SD
      1
      deal
    • ISM PN1.1 Performance Sattel Narrow schwarz 110mm 2021 Rennrad Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175644869.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228193702.jpg
      ISM ISM PN1.1 Performance Sattel Narrow schwarz 110mm 2021 Rennrad Sättel PN1.1 Performance Sattel Narrow schwarz 110mm 2021 Rennrad Sättel PN1.1 Performance Sattel Narrow schwarz 110mm 2021 Rennrad Sättel included_components; Montageanleitung (1)
      ISM PN1.1 Performance Sattel Narrow schwarz 110mm 2021 Rennrad Sättel
      • 04716112783477
      2
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 196.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 196.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 196.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 196.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 196.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 173.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 167.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 167.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 167.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 173.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 173.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 173.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 173.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.