x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/146471761.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/145616698.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/225288284.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/104326376.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210030940.jpg
Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Das Modell Dynamic ist der ideale Sattel sowohl für radsportlerische Betätigung als auch für unbeschwerte und stressfreie Radausflüge in der Freizeit. Der Sattel greift auf die Struktur des Modells Forma in Kombination mit einer minimalen Polsterung zurück. Dieser Sattel weist optimale "Allround"-Eigenschaften auf und eignet sich besonders für Personen mit einer mittleren bis breiten Becken-Anatomie. Das Modell Dynamic ist an den Aufstützpunkten der Sitzbeinhöcker und der Gesssssmuskeln mit S... (1)
  • 08032568522023
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Unisex
  • Design
    • Material: Kunstleder
    • Farbe: Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Last: 684 g
  • 174.99 174.99 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Das Modell Dynamic ist der ideale Sattel sowohl für radsportlerische Betätigung als auch für unbeschwerte und stressfreie Radausflüge in ...174.99, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Einsatzzweck: MTB, Rennrad / Cyclocross; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Oberfläche Details: Echtl...
      174.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Prologo Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225307171.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217926698.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213134592.jpg
      Prologo Prologo Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Rennrad / Cyclocross, MTB; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: Tirox; Funktionen & Eigenschaften: Konzipiert für E-Bikes: ja; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 233 g; Maß: Länge: 250 mm; Breite: 145 mm (1)
      Prologo Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel
      • 04711946193027
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225301127.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210048385.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/104326078.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Forma" weist dieselbe Struktur und dasselbe Design wie das Modell Carbon Lite auf. Da es sich um ein Modell ohne Polsterung handelt, eignet sich Forma für all jene Personen, die daran gewohnt sind, auf starren Satteln von mittlerer Breite in die Pedale zu treten. Das Modell Forma wurde für Radfahrer entwickelt, die einen grösseren Sitzkomfort im Vergleich zu jenem suchen, der von der schmaleren Version Composit geboten wird. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der frei... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568521743
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225297493.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210151721.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Composit" weist dieselbe Struktur und dasselbe Design der Carbon-Modelle auf. Da es sich um ein Modell ohne Polsterung handelt, eignet sich Composit besonders für alle Personen, die daran gewohnt sind, auf starren und schmalen Satteln in die Pedale zu treten. Beim Modell Crb besteht der Rahmen aus Carbon. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der freie Mittelkanal, der originelle Vorsprung ("Nase") in Form eines Adlerschnabels und der erhöhte hintere Bereich, verleihen d... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568521286
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225317040.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210221954.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Top"-Design, Carbon-Gestell und Rahmen aus Inox-Stahl. Die Modelle Carbon und Carbon Color eignen sich für Radfahrer, die den Komfort und die Leichtigkeit des Carbons zu einem leistbaren Preis suchen. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der freie Mittelkanal, der originelle Vorsprung ("Nase") in Form eines Adlerschnabels und der erhöhte hintere Bereich, verleihen den Modellen einen interessanten Touch von Aerodynamik. Dieser Sattel eignet sich für schlanke Personen mit... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568520425
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 205.00
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 169.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 174.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 174.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 206.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 169.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 206.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 206.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 206.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 206.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 206.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 206.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 206.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 206.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 206.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 206.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 206.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 206.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 206.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 206.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 184.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 170.84
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 170.84
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 170.84
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 171.85
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 171.85
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 171.85
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 171.85
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 171.85
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 174.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 167.81
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 167.81
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 167.81
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 167.81
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 167.81
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 167.81
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 174.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 174.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 174.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.