x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Selle Royal Optica Modera Sattel Damen schwarz 184mm 2021 City & Komfort Sättel

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Selle Royal Optica Modera Sattel Damen schwarz 184mm 2021 City & Komfort Sättel
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Selle Royal Optica Modera Sattel Damen schwarz 184mm 2021 City & Komfort Sättel
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Selle Royal Optica Modera Sattel Damen schwarz 184mm 2021 City & Komfort Sättel
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/205840161.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/205840800.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/200192509.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/146437625.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/157079491.jpg
Selle Royal Selle Royal Optica Modera Sattel Damen schwarz 184mm 2021 City & Komfort Sättel Optica Modera Sattel Damen schwarz 184mm 2021 City & Komfort Sättel Optica Modera Sattel Damen schwarz 184mm 2021 City & Komfort Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Gestell: Stahllegierung; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: Elastomer; Sattel: Gelpolster: ja; Sonstiges: Gewicht: 530 g; Maß: Länge: 248 mm; Breite: 184 mm; Details: integriertes Clip-System ermöglicht die Befestigung von Lichtern oder Taschen am Sattel, Polsterung mit 3D-Skingel bringt ein Maximum an Komfort im Genitalbereich, RVL-Technologie versiegelt ... (1)
  • 08021890442970
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen, Unisex
    • geeignet für Fahrradtyp: Stadtrad
  • Design
    • Material: Gel, synthetisch, Stahl, Nylon
    • Farbe: Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Last: 617 g
  • 35.94 53.90 EUR 1
    1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Gestell: Stah...
      35.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Prologo Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225307171.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217926698.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213134592.jpg
      Prologo Prologo Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Rennrad / Cyclocross, MTB; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: Tirox; Funktionen & Eigenschaften: Konzipiert für E-Bikes: ja; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 233 g; Maß: Länge: 250 mm; Breite: 145 mm (1)
      Prologo Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel
      • 04711946193027
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225301127.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210048385.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/104326078.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Forma" weist dieselbe Struktur und dasselbe Design wie das Modell Carbon Lite auf. Da es sich um ein Modell ohne Polsterung handelt, eignet sich Forma für all jene Personen, die daran gewohnt sind, auf starren Satteln von mittlerer Breite in die Pedale zu treten. Das Modell Forma wurde für Radfahrer entwickelt, die einen grösseren Sitzkomfort im Vergleich zu jenem suchen, der von der schmaleren Version Composit geboten wird. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der frei... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568521743
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225297493.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210151721.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Composit" weist dieselbe Struktur und dasselbe Design der Carbon-Modelle auf. Da es sich um ein Modell ohne Polsterung handelt, eignet sich Composit besonders für alle Personen, die daran gewohnt sind, auf starren und schmalen Satteln in die Pedale zu treten. Beim Modell Crb besteht der Rahmen aus Carbon. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der freie Mittelkanal, der originelle Vorsprung ("Nase") in Form eines Adlerschnabels und der erhöhte hintere Bereich, verleihen d... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568521286
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225317040.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210221954.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Top"-Design, Carbon-Gestell und Rahmen aus Inox-Stahl. Die Modelle Carbon und Carbon Color eignen sich für Radfahrer, die den Komfort und die Leichtigkeit des Carbons zu einem leistbaren Preis suchen. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der freie Mittelkanal, der originelle Vorsprung ("Nase") in Form eines Adlerschnabels und der erhöhte hintere Bereich, verleihen den Modellen einen interessanten Touch von Aerodynamik. Dieser Sattel eignet sich für schlanke Personen mit... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568520425
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 43.48
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 43.48
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 43.48
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 43.48
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 43.48
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 43.48
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 43.48
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 43.48
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 43.48
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 48.48
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 48.48
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 48.48
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 48.48
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 48.48
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 48.48
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 44.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 44.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 44.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 44.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 44.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 44.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 44.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 44.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 44.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 44.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 44.95
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 47.15
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 43.48
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 43.48
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 47.15
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 36.94
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 37.94
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 35.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 35.94
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.