x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Selle Royal Ondina Classic Sattel Relaxed braun 2021 City & Komfort Sättel

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Selle Royal Ondina Classic Sattel Relaxed braun 2021 City & Komfort Sättel
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Selle Royal Ondina Classic Sattel Relaxed braun 2021 City & Komfort Sättel
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Selle Royal Ondina Classic Sattel Relaxed braun 2021 City & Komfort Sättel
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485175.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485225.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485227.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485226.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/205843513.jpg
Selle Royal Selle Royal Ondina Classic Sattel Relaxed braun 2021 City & Komfort Sättel Ondina Classic Sattel Relaxed braun 2021 City & Komfort Sättel Ondina Classic Sattel Relaxed braun 2021 City & Komfort Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Gestell: Stahllegierung; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: Spiralfeder; Sattel: Gelpolster: ja; Sonstiges: Gewicht: 690 g; Maß: Länge: 253 mm; Breite: 214 mm; Details: Sitzposition: 90°, relaxed (1)
  • 08021890322951
  • 5310557
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Männer
    • geeignet für Fahrradtyp: Stadtrad
    • Anzahl: 1
    • Ursprungsland: Italien
  • Design
    • Material: synthetisch, Kunstleder
    • Farbe: Braun, Blau
  • Gewicht und Größe
    • Last: 690 g
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2019
  • 29.94 33.85 EUR 1
    1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Gestell: Stahllegierung; Sattel:...
      29.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Rie:sel design stuhl Sattel bunt 14,5cm 2022 Rennrad Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225647176.jpg
      Rie:sel design Rie:sel design stuhl Sattel bunt 14,5cm 2022 Rennrad Sättel stuhl Sattel bunt 14,5cm 2022 Rennrad Sättel stuhl Sattel bunt 14,5cm 2022 Rennrad Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: MTB, Rennrad / Cyclocross; Material: Material Oberfläche: Carbon; Material Gestell: Carbon; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 95 g; Maß: Belastbarkeit (max.): 100 kg; Länge: 270 mm; Details: perfekte Form, nach hinten leicht ansteigende Sitzfläche, flache, breite Nase, Finish: seidenmatt, UD Carbon, ovale Streben 7 mm x 9,2 mm (1)
      Rie:sel design stuhl Sattel bunt 14,5cm 2022 Rennrad Sättel
      • 04260403949214
      1
    • Selle Italia SLR Boost Tekno Superflow Sattel schwarz L3 | 14,5cm 2022 Rennrad Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225297351.jpg
      Selle Italia Selle Italia SLR Boost Tekno Superflow Sattel schwarz L3 | 14,5cm 2022 Rennrad Sättel SLR Boost Tekno Superflow Sattel schwarz L3 | 14,5cm 2022 Rennrad Sättel SLR Boost Tekno Superflow Sattel schwarz L3 | 14,5cm 2022 Rennrad Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Rennrad / Cyclocross; Material: Material Oberfläche: Carbon; Material Oberfläche Details: Tekno Carbon by Dallara; Material Gestell: Carbon; Material Gestell Details: Tekno Carbon Ø 7x9; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Sattel: Aussparung: ja; Details: Gewicht: S 90 g / L 95 g, Größe: S 130x248 mm / L 145x248 mm (1)
      Selle Italia SLR Boost Tekno Superflow Sattel schwarz L3 | 14,5cm 2022 Rennrad Sättel
      • 08030282527966
      1
      deal
    • Prologo Scratch M5 AGX Tirox Sattel schwarz 14cm 2022 Rennrad Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225303298.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217850672.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226296826.jpg
      Prologo Prologo Scratch M5 AGX Tirox Sattel schwarz 14cm 2022 Rennrad Sättel Scratch M5 AGX Tirox Sattel schwarz 14cm 2022 Rennrad Sättel Scratch M5 AGX Tirox Sattel schwarz 14cm 2022 Rennrad Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Rennrad / Cyclocross, MTB; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: Microfiber; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: Tirox; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Sattel: Gelpolster: ja; Sonstiges: Gewicht: 201 g; Maß: Länge: 250 mm; Breite: 140 mm; Details: Polsterung: Light Foam, Schale: Long Carbon Fiber (1)
      Prologo Scratch M5 AGX Tirox Sattel schwarz 14cm 2022 Rennrad Sättel
      • 04711946194697
      1
    • Selle Italia SLR Kit Carbon Superflow Sattel schwarz L3 | 14,5cm 2022 Rennrad Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212254731.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225286928.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217944648.jpg
      Selle Italia Selle Italia SLR Kit Carbon Superflow Sattel schwarz L3 | 14,5cm 2022 Rennrad Sättel SLR Kit Carbon Superflow Sattel schwarz L3 | 14,5cm 2022 Rennrad Sättel SLR Kit Carbon Superflow Sattel schwarz L3 | 14,5cm 2022 Rennrad Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Rennrad / Cyclocross; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: Fibra-Tek; Material Gestell: Carbon; Material Gestell Details: CarboKeramic Ø7x9 mm; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Sattel: Aussparung: ja; Details: Gewicht: S 145 g / L 150 g, Größe: S 133 x 275 mm / L 145 x 275 mm (1)
      Selle Italia SLR Kit Carbon Superflow Sattel schwarz L3 | 14,5cm 2022 Rennrad Sättel
      • 08030282520899
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 31.48
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 31.48
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 29.48
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 30.48
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 29.48
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 30.48
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 29.48
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 30.48
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 30.48
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 29.48
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 30.48
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 33.39
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 33.39
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 33.39
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 33.39
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 33.39
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 29.48
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 29.48
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 29.48
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 29.48
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 29.48
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 29.48
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.48
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.48
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 29.94
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.