x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Selle Royal Look IN Sattel Moderate Damen schwarz 2021 City & Komfort Sättel

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Selle Royal Look IN Sattel Moderate Damen schwarz 2021 City & Komfort Sättel
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Selle Royal Look IN Sattel Moderate Damen schwarz 2021 City & Komfort Sättel
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Selle Royal Look IN Sattel Moderate Damen schwarz 2021 City & Komfort Sättel
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485247.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485582.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485581.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485583.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/205838487.jpg
Selle Royal Selle Royal Look IN Sattel Moderate Damen schwarz 2021 City & Komfort Sättel Look IN Sattel Moderate Damen schwarz 2021 City & Komfort Sättel Look IN Sattel Moderate Damen schwarz 2021 City & Komfort Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Gestell: Stahllegierung; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: Elastomer; Sattel: Komfort Sitzfläche: ja; Gelpolster: ja; Sonstiges: Gewicht: 620 g; Maß: Länge: 269 mm; Breite: 198 mm; Details: wasserabweisend, Sitzposition: 60°, moderate (1)
  • 08021890368157
  • 5310537
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Damen
    • geeignet für Fahrradtyp: Tour bike, Stadtrad
    • Anzahl: 1
    • Ursprungsland: Italien
  • Design
    • Material: synthetisch, Stahl, Gel, Kunststoff, Silikon
    • Farbe: Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Last: 600 g
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2019
  • 46.94 68.85 EUR 1
    1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Einsatzzweck: Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Gestell: Stahllegierung; Sattel...
      46.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Brooks B67 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137916769.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168311837.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/87691175.jpg
      Brooks Brooks B67 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel B67 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel B67 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: Alu; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: Spiralfeder; Gewicht: 840 g; Maß: Länge: 260 mm; Breite: 205 mm; Höhe: 73 mm; Details: Aged Look, gebrauchte Optik, die den Sattel alt aussehen lässt, passend für Patentsattelstützen, als Damen- und Herrenmodell erhältlich, Ein-Draht-Gestell Konstruktion mit großen Federn (1)
      Brooks B67 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel
      • 00831273005931
      1
    • Brooks Swift Chrome Special Kernledersattel braun 2022 Ledersättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/108729838.jpg
      Brooks Brooks Swift Chrome Special Kernledersattel braun 2022 Ledersättel Swift Chrome Special Kernledersattel braun 2022 Ledersättel Swift Chrome Special Kernledersattel braun 2022 Ledersättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Rennrad / Cyclocross; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Gestell: Stahllegierung; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 510 g; Maß: Länge: 272 mm; Breite: 150 mm; Höhe: 72 mm; Details: Stahlgestell Chrom ummantelt, handgefertigte Kupfernieten, Echtleder in höchster Qualität (1)
      Brooks Swift Chrome Special Kernledersattel braun 2022 Ledersättel
      • 00831273006051
      1
      deal
    • Brooks Flyer Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137916723.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222569511.jpg
      Brooks Brooks Flyer Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel Flyer Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel Flyer Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Gestell: Stahllegierung; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: Spiralfeder; Gewicht: 860 g; Maß: Länge: 275 mm; Breite: 175 mm; Höhe: 87 mm; Details: Aged Look, gebrauchte Optik, die den Sattel alt aussehen lässt, passend für Patentsattelstützen, maximaler Komfort für Longdistance Trekking Touren, Sattelrahmen schwarz emailliert (1)
      Brooks Flyer Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel
      • 00831273005917
      • 1857SD
      1
      deal
    • ISM PN1.1 Performance Sattel Narrow schwarz 110mm 2021 Rennrad Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175644869.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228193702.jpg
      ISM ISM PN1.1 Performance Sattel Narrow schwarz 110mm 2021 Rennrad Sättel PN1.1 Performance Sattel Narrow schwarz 110mm 2021 Rennrad Sättel PN1.1 Performance Sattel Narrow schwarz 110mm 2021 Rennrad Sättel included_components; Montageanleitung (1)
      ISM PN1.1 Performance Sattel Narrow schwarz 110mm 2021 Rennrad Sättel
      • 04716112783477
      2
      deal
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 48.82
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 54.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 46.80
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 46.17
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 46.17
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 46.17
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 46.17
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 46.17
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 46.17
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 46.17
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 46.17
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 46.17
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 46.17
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 46.17
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 64.90
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 45.84
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 45.84
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 46.17
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 46.17
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 47.26
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 47.26
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 47.26
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 47.26
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 47.26
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 47.26
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 47.26
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 47.26
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 47.26
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 47.26
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 47.26
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 47.26
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 47.26
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 47.26
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 47.26
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 47.26
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 47.26
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 47.26
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 47.26
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 46.10
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 46.09
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 46.09
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 49.48
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 46.94
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 46.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 46.94
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.