x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Selle Royal Look IN Sattel Moderate Herren schwarz 2021 City & Komfort Sättel

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Selle Royal Look IN Sattel Moderate Herren schwarz 2021 City & Komfort Sättel
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Selle Royal Look IN Sattel Moderate Herren schwarz 2021 City & Komfort Sättel
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Selle Royal Look IN Sattel Moderate Herren schwarz 2021 City & Komfort Sättel
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485206.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485594.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485593.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485595.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/205838435.jpg
Selle Royal Selle Royal Look IN Sattel Moderate Herren schwarz 2021 City & Komfort Sättel Look IN Sattel Moderate Herren schwarz 2021 City & Komfort Sättel Look IN Sattel Moderate Herren schwarz 2021 City & Komfort Sättel Integrated Clip System: patentiertes Clip-System am Sattelende zum problemlosen Anbringen eines Lichtes oder einer Satteltasche Royalgel rt ein Höchstmaß an Komfort, da es die Spitzenwerte bei der Druckanwirkung dank der einmaligen dreidimensionalen Gelstruktur um bis zu 40% senkt Foam Metrix: die offene Zellstruktur auf der Grundlage einer Schaummatrix verleiht erhöhte Elastizität und Atmungsfähigkeit Cool Cover: Aufgrund eines besonderen, das Sonnenlicht reflektierenden Materials liegt die ... (1)
  • 08021890368164
  • 5310536
3
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Männer
    • geeignet für Fahrradtyp: Tour bike, Stadtrad
    • Anzahl: 1
    • Ursprungsland: Italien
  • Design
    • Material: synthetisch, Stahl, Gel, Kunststoff, Silikon
    • Farbe: Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Last: 555 g
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2019
  • 42.99 68.85 EUR 3
    3
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Diese Modelle sind konzipiert für leicht aufrechte Haltung. Sie sind etwas breiter. Zur Dämpfung der Schläge hat es keine Federn, sondern...42.99, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Integrated Clip System: patentiertes Clip-System am Sattelende zum problemlosen Anbringen eines Lichtes oder einer Satteltasche Royalgel ...42.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Einsatzzweck: Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Gestell: Stahllegierung; Sattel...
      46.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Rie:sel design stuhl Sattel bunt 14,5cm 2022 Rennrad Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225647176.jpg
      Rie:sel design Rie:sel design stuhl Sattel bunt 14,5cm 2022 Rennrad Sättel stuhl Sattel bunt 14,5cm 2022 Rennrad Sättel stuhl Sattel bunt 14,5cm 2022 Rennrad Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: MTB, Rennrad / Cyclocross; Material: Material Oberfläche: Carbon; Material Gestell: Carbon; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 95 g; Maß: Belastbarkeit (max.): 100 kg; Länge: 270 mm; Details: perfekte Form, nach hinten leicht ansteigende Sitzfläche, flache, breite Nase, Finish: seidenmatt, UD Carbon, ovale Streben 7 mm x 9,2 mm (1)
      Rie:sel design stuhl Sattel bunt 14,5cm 2022 Rennrad Sättel
      • 04260403949214
      1
    • Dartmoor Lite Combo Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137941725.jpg
      Dartmoor Dartmoor Lite Combo Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Lite Combo Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Lite Combo Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Freeride / Downhill, Dirt / BMX; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: geprägtes Logo; Material Gestell: Aluminiumlegierung; Material Gestell Details: Alu 6061; Sattel: Klemmung: Kerze; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 265 g; Maß: Länge: 222 mm; Breite: 125 mm; Details: Sattelstützlänge 200mm, Durchmesser der Sattelstütze 27,2mm (1)
      Dartmoor Lite Combo Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel
      • 05902175617708
      1
    • Sixpack Millenium Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207235261.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149516975.jpg
      Sixpack Sixpack Millenium Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Millenium Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Millenium Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Freeride / Downhill; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: Polyurethan, Kevlar; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: CroMo; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 241 g; Maß: Länge: 280 mm; Breite: 140 mm (1)
      Sixpack Millenium Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel
      • 04057762007453
      1
    • Reverse Nico Vink Shovel & Shred Sattel schwarz/grün 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205345608.jpg
      Reverse Reverse Nico Vink Shovel & Shred Sattel schwarz/grün 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Nico Vink Shovel & Shred Sattel schwarz/grün 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Nico Vink Shovel & Shred Sattel schwarz/grün 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Freeride / Downhill, Dirt / BMX, MTB; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: Vinyloberfläche mit Kevlar-Flankenschutz; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: CrMo; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 260 g; Maß: Länge: 235 mm; Breite: 127 mm (1)
      Reverse Nico Vink Shovel & Shred Sattel schwarz/grün 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel
      • 04717480167890
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 45.89
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 45.89
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 45.89
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 45.89
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 45.89
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 45.89
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 45.89
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 45.89
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 45.89
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 45.89
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 45.89
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 45.89
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 45.89
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 45.89
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 45.89
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 45.89
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 45.89
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 45.89
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 45.89
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 45.89
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 45.89
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 45.89
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 45.89
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 45.75
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 45.75
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 46.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 42.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.