x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Selle Italia Donna Gel Flow Sattel Damen schwarz 2022 City & Komfort Sättel

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Selle Italia Donna Gel Flow Sattel Damen schwarz 2022 City & Komfort Sättel
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Selle Italia Donna Gel Flow Sattel Damen schwarz 2022 City & Komfort Sättel
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Selle Italia Donna Gel Flow Sattel Damen schwarz 2022 City & Komfort Sättel
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223673772.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/142960050.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/207368330.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/140191305.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485778.jpg
Selle Italia Selle Italia Donna Gel Flow Sattel Damen schwarz 2022 City & Komfort Sättel Donna Gel Flow Sattel Damen schwarz 2022 City & Komfort Sättel Donna Gel Flow Sattel Damen schwarz 2022 City & Komfort Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: MTB, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: Duro Tek; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: Alu; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Sattel: Komfort Sitzfläche: ja; Aussparung: ja; Gelpolster: ja; Sonstiges: Gewicht: 340 g; Maß: Länge: 262 mm; Breite: 160 mm; Details: Entlastungsöffnung sorgt für eine angenehme Druckverminderung (1)
  • 08030282467507
  • 800001900200010005
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Damen
    • geeignet für Fahrradtyp: Rennrad, Stadtrad
    • Anzahl: 1
  • Design
    • Material: synthetisch, Stahl, Gel, Mikrofaser
    • Farbe: Schwarz
  • Technische details
    • Wasserfest: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Last: 418 g
  • 36.99 53.95 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Rahmen: Eisen-Kohlenstoff-Legierung. Rohr: 7mm. Bezug: Duro-Tek.36.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Einsatzzweck: MTB, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: Duro T...
      40.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • SQlab 621 Ergolux Active 2.0 Sattel 24cm 2022 City & Komfort Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187845670.jpg
      SQlab SQlab 621 Ergolux Active 2.0 Sattel 24cm 2022 City & Komfort Sättel 621 Ergolux Active 2.0 Sattel 24cm 2022 City & Komfort Sättel 621 Ergolux Active 2.0 Sattel 24cm 2022 City & Komfort Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: SQ Lab C50; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: solid CrMo; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Sattel: Komfort Sitzfläche: ja; Entlastungskanal: ja; Sonstiges: Gewicht: 632 g; Maß: Entlastung Dammbereich: 70 %; Belastbarkeit (max.): 130 kg; Länge: 277 mm; Breite: 180 mm; Details: Härte in SQ Shore 45, Comfoam Polster... (1)
      SQlab 621 Ergolux Active 2.0 Sattel 24cm 2022 City & Komfort Sättel
      • 04062695001393
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225308336.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210070030.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140209238.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Das Modell Dynamic ist der ideale Sattel sowohl für radsportlerische Betätigung als auch für unbeschwerte und stressfreie Radausflüge in der Freizeit. Der Sattel greift auf die Struktur des Modells Forma in Kombination mit einer minimalen Polsterung zurück. Beim Modell Crb besteht der Rahmen aus Carbon. Dieser Sattel weist optimale "Allround"-Eigenschaften auf und eignet sich besonders für Personen mit einer mittleren bis breiten Becken-Anatomie. Das Modell Dynamic ist an den Aufstützpunkten ... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568522092
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225301127.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210048385.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/104326078.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Forma" weist dieselbe Struktur und dasselbe Design wie das Modell Carbon Lite auf. Da es sich um ein Modell ohne Polsterung handelt, eignet sich Forma für all jene Personen, die daran gewohnt sind, auf starren Satteln von mittlerer Breite in die Pedale zu treten. Das Modell Forma wurde für Radfahrer entwickelt, die einen grösseren Sitzkomfort im Vergleich zu jenem suchen, der von der schmaleren Version Composit geboten wird. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der frei... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568521743
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Mountainbike, Rennrad)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/145609409.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/105380187.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210058002.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/182505368.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Mountainbike, Rennrad) Selle Smp, Velosattel, (Mountainbike, Rennrad) Selle Smp, Velosattel, (Mountainbike, Rennrad) Sattel mit "Top"-Design und Rahmen 100 % aus Carbon. Das Modell Full Carbon Lite wurde für Radfahrer entwickelt, die Leichtigkeit und einen grösseren Sitzkomfort im Vergleich zu den schmaleren Versionen der Produktlinie Carbon suchen. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der freie Mittelkanal, der originelle Vorsprung ("Nase) in Form eines Adlerschnabels und der erhöhte hintere Bereich, verleihen diesen Modellen einen interessanten Touch von Aerodynamik. Mit dem Slogan "... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Mountainbike, Rennrad)
      • 08032568522207
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 37.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 41.48
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 41.48
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 42.48
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 42.48
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 37.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 37.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 36.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.