x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Red Cycling Products Competition Race Saddle schwarz 132mm 2022 Rennrad Sättel

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Red Cycling Products Competition Race Saddle schwarz 132mm 2022 Rennrad Sättel
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Red Cycling Products Competition Race Saddle schwarz 132mm 2022 Rennrad Sättel
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Red Cycling Products Competition Race Saddle schwarz 132mm 2022 Rennrad Sättel
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/87886086.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/140189829.jpg
Red Cycling Products Red Cycling Products Competition Race Saddle schwarz 132mm 2022 Rennrad Sättel Competition Race Saddle schwarz 132mm 2022 Rennrad Sättel Competition Race Saddle schwarz 132mm 2022 Rennrad Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: MTB; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: PU; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: Cr-Mo; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 245 g; Maß: Länge: 275 mm; Breite: 132 mm; Details: Cro-Molybdän Streben, Gel Polster, Light Foam Füllung, High Density Bezug, ArcTech Suspension (Dämpfung), Ergonomic Zone Cut (1)
  • 04250454208538
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
    • geeignet für Fahrradtyp: Stadtrad, Rennrad
  • Design
    • Material: synthetisch
    • Farbe: Schwarz, Weiß
  • Gewicht und Größe
    • Last: 269 g
  • 23.94 53.94 EUR 1
    1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Einsatzzweck: MTB; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: PU; Material Gestell: Sta...
      23.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Prologo Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225307171.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217926698.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213134592.jpg
      Prologo Prologo Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Rennrad / Cyclocross, MTB; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: Tirox; Funktionen & Eigenschaften: Konzipiert für E-Bikes: ja; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 233 g; Maß: Länge: 250 mm; Breite: 145 mm (1)
      Prologo Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel
      • 04711946193027
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225301127.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210048385.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/104326078.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Forma" weist dieselbe Struktur und dasselbe Design wie das Modell Carbon Lite auf. Da es sich um ein Modell ohne Polsterung handelt, eignet sich Forma für all jene Personen, die daran gewohnt sind, auf starren Satteln von mittlerer Breite in die Pedale zu treten. Das Modell Forma wurde für Radfahrer entwickelt, die einen grösseren Sitzkomfort im Vergleich zu jenem suchen, der von der schmaleren Version Composit geboten wird. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der frei... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568521743
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225297493.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210151721.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Composit" weist dieselbe Struktur und dasselbe Design der Carbon-Modelle auf. Da es sich um ein Modell ohne Polsterung handelt, eignet sich Composit besonders für alle Personen, die daran gewohnt sind, auf starren und schmalen Satteln in die Pedale zu treten. Beim Modell Crb besteht der Rahmen aus Carbon. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der freie Mittelkanal, der originelle Vorsprung ("Nase") in Form eines Adlerschnabels und der erhöhte hintere Bereich, verleihen d... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568521286
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225317040.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210221954.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Top"-Design, Carbon-Gestell und Rahmen aus Inox-Stahl. Die Modelle Carbon und Carbon Color eignen sich für Radfahrer, die den Komfort und die Leichtigkeit des Carbons zu einem leistbaren Preis suchen. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der freie Mittelkanal, der originelle Vorsprung ("Nase") in Form eines Adlerschnabels und der erhöhte hintere Bereich, verleihen den Modellen einen interessanten Touch von Aerodynamik. Dieser Sattel eignet sich für schlanke Personen mit... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568520425
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 28.48
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 28.48
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 28.48
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 23.94
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.