x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Profile Design Vertex 80 Sattel Solid Chromoly schwarz 2022 Rennrad Sättel

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Profile Design Vertex 80 Sattel Solid Chromoly schwarz 2022 Rennrad Sättel
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Profile Design Vertex 80 Sattel Solid Chromoly schwarz 2022 Rennrad Sättel
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Profile Design Vertex 80 Sattel Solid Chromoly schwarz 2022 Rennrad Sättel
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/207368266.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/225286083.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/53834868.jpg
Profile Design Profile Design Vertex 80 Sattel Solid Chromoly schwarz 2022 Rennrad Sättel Vertex 80 Sattel Solid Chromoly schwarz 2022 Rennrad Sättel Vertex 80 Sattel Solid Chromoly schwarz 2022 Rennrad Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Triathlon; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: Verbundstoff geformte Schale mit eingespritzem Schaum; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: Cr-Mo; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Sattel: Entlastungskanal: ja; Sonstiges: Gewicht: 355 g; Maß: Länge: 160 mm; Breite: 135 mm; Details: entworfen für Fahrer mit einem virtuellen Sattelstützenwinkel von 78° oder steiler, geboge... (1)
  • 00723660002480
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
    • geeignet für Fahrradtyp: Rennrad
  • Design
    • Material: synthetisch
    • Farbe: Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Last: 492 g
  • 110.99 160.00 EUR 1
    1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Einsatzzweck: Triathlon; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: Verbundstoff geform...
      110.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • SQlab 621 Ergolux Active 2.0 Sattel 24cm 2022 City & Komfort Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187845670.jpg
      SQlab SQlab 621 Ergolux Active 2.0 Sattel 24cm 2022 City & Komfort Sättel 621 Ergolux Active 2.0 Sattel 24cm 2022 City & Komfort Sättel 621 Ergolux Active 2.0 Sattel 24cm 2022 City & Komfort Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: SQ Lab C50; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: solid CrMo; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Sattel: Komfort Sitzfläche: ja; Entlastungskanal: ja; Sonstiges: Gewicht: 632 g; Maß: Entlastung Dammbereich: 70 %; Belastbarkeit (max.): 130 kg; Länge: 277 mm; Breite: 180 mm; Details: Härte in SQ Shore 45, Comfoam Polster... (1)
      SQlab 621 Ergolux Active 2.0 Sattel 24cm 2022 City & Komfort Sättel
      • 04062695001393
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225308336.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210070030.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140209238.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Das Modell Dynamic ist der ideale Sattel sowohl für radsportlerische Betätigung als auch für unbeschwerte und stressfreie Radausflüge in der Freizeit. Der Sattel greift auf die Struktur des Modells Forma in Kombination mit einer minimalen Polsterung zurück. Beim Modell Crb besteht der Rahmen aus Carbon. Dieser Sattel weist optimale "Allround"-Eigenschaften auf und eignet sich besonders für Personen mit einer mittleren bis breiten Becken-Anatomie. Das Modell Dynamic ist an den Aufstützpunkten ... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568522092
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225301127.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210048385.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/104326078.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Forma" weist dieselbe Struktur und dasselbe Design wie das Modell Carbon Lite auf. Da es sich um ein Modell ohne Polsterung handelt, eignet sich Forma für all jene Personen, die daran gewohnt sind, auf starren Satteln von mittlerer Breite in die Pedale zu treten. Das Modell Forma wurde für Radfahrer entwickelt, die einen grösseren Sitzkomfort im Vergleich zu jenem suchen, der von der schmaleren Version Composit geboten wird. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der frei... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568521743
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Mountainbike, Rennrad)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/145609409.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/105380187.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210058002.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/182505368.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Mountainbike, Rennrad) Selle Smp, Velosattel, (Mountainbike, Rennrad) Selle Smp, Velosattel, (Mountainbike, Rennrad) Sattel mit "Top"-Design und Rahmen 100 % aus Carbon. Das Modell Full Carbon Lite wurde für Radfahrer entwickelt, die Leichtigkeit und einen grösseren Sitzkomfort im Vergleich zu den schmaleren Versionen der Produktlinie Carbon suchen. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der freie Mittelkanal, der originelle Vorsprung ("Nase) in Form eines Adlerschnabels und der erhöhte hintere Bereich, verleihen diesen Modellen einen interessanten Touch von Aerodynamik. Mit dem Slogan "... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Mountainbike, Rennrad)
      • 08032568522207
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 106.99
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 110.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 110.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 110.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 124.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 111.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 110.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 110.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 110.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.