x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fizik Arione Sattel schwarz 2021 Rennrad Sättel

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fizik Arione Sattel schwarz 2021 Rennrad Sättel
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fizik Arione Sattel schwarz 2021 Rennrad Sättel
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fizik Arione Sattel schwarz 2021 Rennrad Sättel
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/89912599.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158860661.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/225288343.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/135220794.jpg
Fizik Fizik Arione Sattel schwarz 2021 Rennrad Sättel Arione Sattel schwarz 2021 Rennrad Sättel Arione Sattel schwarz 2021 Rennrad Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Rennrad / Cyclocross; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: Microtex; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: k:ium; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 235 g; Maß: Länge: 302 mm; Breite: 131 mm; Details: Material Schale: Nylon, carbon-verstärkt, Sattelstreben: 7 mm (1)
  • 08021890276308
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • geeignet für Fahrradtyp: Rennrad
  • Design
    • Material: Metall, synthetisch
    • Farbe: Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Last: 508 g
  • 102.99 129.00 EUR 1
    1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Einsatzzweck: Rennrad / Cyclocross; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: Microtex...
      102.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Prologo Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225307171.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217926698.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213134592.jpg
      Prologo Prologo Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Rennrad / Cyclocross, MTB; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: Tirox; Funktionen & Eigenschaften: Konzipiert für E-Bikes: ja; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 233 g; Maß: Länge: 250 mm; Breite: 145 mm (1)
      Prologo Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel
      • 04711946193027
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225301127.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210048385.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/104326078.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Forma" weist dieselbe Struktur und dasselbe Design wie das Modell Carbon Lite auf. Da es sich um ein Modell ohne Polsterung handelt, eignet sich Forma für all jene Personen, die daran gewohnt sind, auf starren Satteln von mittlerer Breite in die Pedale zu treten. Das Modell Forma wurde für Radfahrer entwickelt, die einen grösseren Sitzkomfort im Vergleich zu jenem suchen, der von der schmaleren Version Composit geboten wird. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der frei... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568521743
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225297493.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210151721.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Composit" weist dieselbe Struktur und dasselbe Design der Carbon-Modelle auf. Da es sich um ein Modell ohne Polsterung handelt, eignet sich Composit besonders für alle Personen, die daran gewohnt sind, auf starren und schmalen Satteln in die Pedale zu treten. Beim Modell Crb besteht der Rahmen aus Carbon. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der freie Mittelkanal, der originelle Vorsprung ("Nase") in Form eines Adlerschnabels und der erhöhte hintere Bereich, verleihen d... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568521286
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225317040.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210221954.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Top"-Design, Carbon-Gestell und Rahmen aus Inox-Stahl. Die Modelle Carbon und Carbon Color eignen sich für Radfahrer, die den Komfort und die Leichtigkeit des Carbons zu einem leistbaren Preis suchen. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der freie Mittelkanal, der originelle Vorsprung ("Nase") in Form eines Adlerschnabels und der erhöhte hintere Bereich, verleihen den Modellen einen interessanten Touch von Aerodynamik. Dieser Sattel eignet sich für schlanke Personen mit... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568520425
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 100.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 95.76
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 95.76
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 105.25
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 104.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 100.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 100.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 100.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 100.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 100.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 100.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 100.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 99.05
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 99.05
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 99.05
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 99.05
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 99.05
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 99.05
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 99.05
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 99.04
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 99.04
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 102.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.