x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Brooks Flyer Imperial Sattel schwarz 2022 Ledersättel

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Brooks Flyer Imperial Sattel schwarz 2022 Ledersättel
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Brooks Flyer Imperial Sattel schwarz 2022 Ledersättel
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Brooks Flyer Imperial Sattel schwarz 2022 Ledersättel
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/108707769.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/218044012.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204575746.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204575743.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204575740.jpg
Brooks Brooks Flyer Imperial Sattel schwarz 2022 Ledersättel Flyer Imperial Sattel schwarz 2022 Ledersättel Flyer Imperial Sattel schwarz 2022 Ledersättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: Stahl; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: Spiralfeder; Sattel: Aussparung: ja; Sonstiges: Gewicht: 860 g; Maß: Länge: 275 mm; Breite: 166 mm; Höhe: 105 mm; Details: Sattelrahmen schwarz emailliert, mit Aussparung um Missempfindungen und Taubheitsgefühle im Dammbereich wirksam zu verhindern, Stahlnieten, seit... (1)
  • 00190445008706
  • 1857CD
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Anzahl: 1
  • Design
    • Material: Leder, Stahl
    • Farbe: Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Last: 860 g
    • Seat width (mm): 166 mm
    • Sitzhöhe: 87 mm
  • 96.99 149.95 EUR 1
    1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Gestell: Stahll...
      96.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Chromag Mood DT Sattel schwarz/grau 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215726576.jpg
      Chromag Chromag Mood DT Sattel schwarz/grau 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Mood DT Sattel schwarz/grau 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Mood DT Sattel schwarz/grau 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: MTB, Freeride / Downhill; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: CrMo; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Sattel: Entlastungskanal: ja; Gelpolster: ja; Sonstiges: Gewicht: 320 g; Maß: Länge: 280 mm; Breite: 135 mm (1)
      Chromag Mood DT Sattel schwarz/grau 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel
      • 00826974027276
      1
      deal
    • Pro Stealth Team Sattel schwarz 142mm 2022 Rennrad Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226296804.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225303953.jpg
      Pro Pro Stealth Team Sattel schwarz 142mm 2022 Rennrad Sättel Stealth Team Sattel schwarz 142mm 2022 Rennrad Sättel Stealth Team Sattel schwarz 142mm 2022 Rennrad Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Rennrad / Cyclocross; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: PU; Material Gestell: Carbon; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Sattel: Aussparung: ja; Entlastungskanal: ja; Gelpolster: ja; Sonstiges: Gewicht: 161 g; Maß: Länge: 248 mm; Details: Kurze Form für eine aggressive, aerodynamische Sitzposition, Carbonverstärkte Polymer-Schale für effizientes Pedalieren, In-Mould-Konstruktion reduziert Ge... (1)
      Pro Stealth Team Sattel schwarz 142mm 2022 Rennrad Sättel
      • 08717009439107
      1
    • Selle Italia X-Bow TI316 Superflow Sattel schwarz L3 | 15,5cm 2022 E-Bike Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224400016.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225312851.jpg
      Selle Italia Selle Italia X-Bow TI316 Superflow Sattel schwarz L3 | 15,5cm 2022 E-Bike Sättel X-Bow TI316 Superflow Sattel schwarz L3 | 15,5cm 2022 E-Bike Sättel X-Bow TI316 Superflow Sattel schwarz L3 | 15,5cm 2022 E-Bike Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: MTB, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: Soft Tek; Material Gestell: Titan; Material Gestell Details: TI 316 Ø7; Funktionen & Eigenschaften: Konzipiert für E-Bikes: ja; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Sattel: Aussparung: ja; Details: Gewicht: S 250 g / L 260 g, Größe: S 145x255 mm / L 155X255 mm (1)
      Selle Italia X-Bow TI316 Superflow Sattel schwarz L3 | 15,5cm 2022 E-Bike Sättel
      • 08030282528079
      1
      deal
    • Selle Italia SLR Boost Kit Carbon Sattel schwarz L1 | 14,5cm 2022 Rennrad Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225303378.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217944649.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208755020.jpg
      Selle Italia Selle Italia SLR Boost Kit Carbon Sattel schwarz L1 | 14,5cm 2022 Rennrad Sättel SLR Boost Kit Carbon Sattel schwarz L1 | 14,5cm 2022 Rennrad Sättel SLR Boost Kit Carbon Sattel schwarz L1 | 14,5cm 2022 Rennrad Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Rennrad / Cyclocross; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: Fibra-Tek; Material Gestell: Carbon; Material Gestell Details: Carbon Keramic Ø 7x9 mm; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Sattel: Entlastungskanal: ja; Details: Gewicht: S 132 g / L 139 g, Größe: S 130 x 248 mm / L 145 x 248 mm (1)
      Selle Italia SLR Boost Kit Carbon Sattel schwarz L1 | 14,5cm 2022 Rennrad Sättel
      • 08030282520844
      1
      deal
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 104.99
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 125.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 106.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 125.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 106.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 125.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 106.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 104.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 106.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 98.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 106.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 106.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 106.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 106.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 106.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 100.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 106.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 96.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.