x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Brooks B17 S Standard Kernledersattel Damen orange 2022 Ledersättel

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Brooks B17 S Standard Kernledersattel Damen orange 2022 Ledersättel
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Brooks B17 S Standard Kernledersattel Damen orange 2022 Ledersättel
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Brooks B17 S Standard Kernledersattel Damen orange 2022 Ledersättel
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485198.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485569.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485568.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485570.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/126581864.jpg
Brooks Brooks B17 S Standard Kernledersattel Damen orange 2022 Ledersättel B17 S Standard Kernledersattel Damen orange 2022 Ledersättel B17 S Standard Kernledersattel Damen orange 2022 Ledersättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Gestell: Stahllegierung; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 460 g; Maß: Länge: 242 mm; Breite: 176 mm; Höhe: 58 mm; Details: Sattelrahmen schwarz emailliert, ideal für lange Touren mit sportlichem Ansatz oder Trekking, kürzere und flachere Damenvariante (1)
  • 00831273005726
  • 1837HB
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
    • Anzahl: 1
  • Design
    • Material: Leder
    • Farbe: Braun, Schwarz, Orange
  • Gewicht und Größe
    • Last: 460 g
    • Seat width (mm): 176 mm
    • Sitzhöhe: 58 mm
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2019
  • 93.99 139.95 EUR 1
    1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Gestell: Stahll...
      93.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Rie:sel design stuhl Sattel bunt 14,5cm 2022 Rennrad Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225647176.jpg
      Rie:sel design Rie:sel design stuhl Sattel bunt 14,5cm 2022 Rennrad Sättel stuhl Sattel bunt 14,5cm 2022 Rennrad Sättel stuhl Sattel bunt 14,5cm 2022 Rennrad Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: MTB, Rennrad / Cyclocross; Material: Material Oberfläche: Carbon; Material Gestell: Carbon; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 95 g; Maß: Belastbarkeit (max.): 100 kg; Länge: 270 mm; Details: perfekte Form, nach hinten leicht ansteigende Sitzfläche, flache, breite Nase, Finish: seidenmatt, UD Carbon, ovale Streben 7 mm x 9,2 mm (1)
      Rie:sel design stuhl Sattel bunt 14,5cm 2022 Rennrad Sättel
      • 04260403949214
      1
    • Dartmoor Lite Combo Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137941725.jpg
      Dartmoor Dartmoor Lite Combo Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Lite Combo Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Lite Combo Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Freeride / Downhill, Dirt / BMX; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: geprägtes Logo; Material Gestell: Aluminiumlegierung; Material Gestell Details: Alu 6061; Sattel: Klemmung: Kerze; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 265 g; Maß: Länge: 222 mm; Breite: 125 mm; Details: Sattelstützlänge 200mm, Durchmesser der Sattelstütze 27,2mm (1)
      Dartmoor Lite Combo Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel
      • 05902175617708
      1
    • Sixpack Millenium Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207235261.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149516975.jpg
      Sixpack Sixpack Millenium Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Millenium Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Millenium Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Freeride / Downhill; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: Polyurethan, Kevlar; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: CroMo; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 241 g; Maß: Länge: 280 mm; Breite: 140 mm (1)
      Sixpack Millenium Sattel schwarz 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel
      • 04057762007453
      1
    • Reverse Nico Vink Shovel & Shred Sattel schwarz/grün 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205345608.jpg
      Reverse Reverse Nico Vink Shovel & Shred Sattel schwarz/grün 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Nico Vink Shovel & Shred Sattel schwarz/grün 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Nico Vink Shovel & Shred Sattel schwarz/grün 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Freeride / Downhill, Dirt / BMX, MTB; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Oberfläche Details: Vinyloberfläche mit Kevlar-Flankenschutz; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: CrMo; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 260 g; Maß: Länge: 235 mm; Breite: 127 mm (1)
      Reverse Nico Vink Shovel & Shred Sattel schwarz/grün 2022 Downhill, Freeride & BMX Sättel
      • 04717480167890
      1
    • min
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 116.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 116.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 116.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 93.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.