x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Brooks B17 Imperial Kernledersattel Herren schwarz 2022 Ledersättel

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Brooks B17 Imperial Kernledersattel Herren schwarz 2022 Ledersättel
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Brooks B17 Imperial Kernledersattel Herren schwarz 2022 Ledersättel
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Brooks B17 Imperial Kernledersattel Herren schwarz 2022 Ledersättel
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485248.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485371.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485369.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485372.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174485370.jpg
Brooks Brooks B17 Imperial Kernledersattel Herren schwarz 2022 Ledersättel B17 Imperial Kernledersattel Herren schwarz 2022 Ledersättel B17 Imperial Kernledersattel Herren schwarz 2022 Ledersättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Oberfläche Details: Kernleder; Material Gestell: Stahllegierung; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Sattel: Aussparung: ja; Sonstiges: Gewicht: 520 g; Maß: Länge: 275 mm; Breite: 175 mm; Höhe: 65 mm; Details: Sattelrahmen verchromt, ideal für lange Touren mit sportlichem Ansatz oder Trekking, Aussparung um Missempfindungen und Taubheitsgefühle... (1)
  • 00831273006105
  • 1846SW
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Anzahl: 1
  • Design
    • Material: Leder
    • Farbe: Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Last: 520 g
    • Seat width (mm): 175 mm
    • Sitzhöhe: 65 mm
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2019
  • 125.99 139.95 EUR 1
    1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Oberfläche Deta...
      125.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Brooks B67 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137916769.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168311837.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/87691175.jpg
      Brooks Brooks B67 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel B67 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel B67 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: Alu; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: Spiralfeder; Gewicht: 840 g; Maß: Länge: 260 mm; Breite: 205 mm; Höhe: 73 mm; Details: Aged Look, gebrauchte Optik, die den Sattel alt aussehen lässt, passend für Patentsattelstützen, als Damen- und Herrenmodell erhältlich, Ein-Draht-Gestell Konstruktion mit großen Federn (1)
      Brooks B67 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel
      • 00831273005931
      1
    • Brooks Swift Chrome Special Kernledersattel braun 2022 Ledersättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/108729838.jpg
      Brooks Brooks Swift Chrome Special Kernledersattel braun 2022 Ledersättel Swift Chrome Special Kernledersattel braun 2022 Ledersättel Swift Chrome Special Kernledersattel braun 2022 Ledersättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Rennrad / Cyclocross; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Gestell: Stahllegierung; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 510 g; Maß: Länge: 272 mm; Breite: 150 mm; Höhe: 72 mm; Details: Stahlgestell Chrom ummantelt, handgefertigte Kupfernieten, Echtleder in höchster Qualität (1)
      Brooks Swift Chrome Special Kernledersattel braun 2022 Ledersättel
      • 00831273006051
      1
      deal
    • Brooks Flyer Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137916723.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222569511.jpg
      Brooks Brooks Flyer Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel Flyer Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel Flyer Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Gestell: Stahllegierung; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: Spiralfeder; Gewicht: 860 g; Maß: Länge: 275 mm; Breite: 175 mm; Höhe: 87 mm; Details: Aged Look, gebrauchte Optik, die den Sattel alt aussehen lässt, passend für Patentsattelstützen, maximaler Komfort für Longdistance Trekking Touren, Sattelrahmen schwarz emailliert (1)
      Brooks Flyer Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel
      • 00831273005917
      • 1857SD
      1
      deal
    • ISM PN1.1 Performance Sattel Narrow schwarz 110mm 2021 Rennrad Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175644869.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228193702.jpg
      ISM ISM PN1.1 Performance Sattel Narrow schwarz 110mm 2021 Rennrad Sättel PN1.1 Performance Sattel Narrow schwarz 110mm 2021 Rennrad Sättel PN1.1 Performance Sattel Narrow schwarz 110mm 2021 Rennrad Sättel included_components; Montageanleitung (1)
      ISM PN1.1 Performance Sattel Narrow schwarz 110mm 2021 Rennrad Sättel
      • 04716112783477
      2
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 129.95
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 116.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 116.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 116.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 116.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 116.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 116.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 116.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 116.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 116.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 102.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 102.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 102.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 116.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 129.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 125.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 125.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 123.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 98.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 125.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.