x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Brooks B17 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Brooks B17 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Brooks B17 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Brooks B17 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137916731.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/198561926.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/103054274.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204575844.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204575841.jpg
Brooks Brooks B17 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel B17 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel B17 Aged Kernledersattel Herren 2022 Ledersättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Gestell: Stahllegierung; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 530 g; Maß: Länge: 275 mm; Breite: 175 mm; Höhe: 65 mm; Details: Aged Look, gebrauchte Optik, die den Sattel alt aussehen lässt, maximaler Komfort für Longdistance Trekking Touren, Sattelrahmen schwarz emailliert, beste Lederqualität, Made in England (1)
  • 00831273005894
  • 1870PA
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Anzahl: 1
  • Design
    • Material: Leder
    • Farbe: Braun
  • Gewicht und Größe
    • Last: 530 g
    • Seat width (mm): 175 mm
    • Sitzhöhe: 65 mm
  • 91.99 144.95 EUR 1
    1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Einsatzzweck: City / Commuting, Trekking / Travel; Material: Material Oberfläche: Echtleder; Material Gestell: Stahll...
      91.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Prologo Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225307171.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217926698.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213134592.jpg
      Prologo Prologo Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel Hauptinformationen: Einsatzzweck: Rennrad / Cyclocross, MTB; Material: Material Oberfläche: Synthetisch; Material Gestell: Stahllegierung; Material Gestell Details: Tirox; Funktionen & Eigenschaften: Konzipiert für E-Bikes: ja; Sattel: Klemmung: Patent; Sonstiges: Federsystem: ohne Federung; Gewicht: 233 g; Maß: Länge: 250 mm; Breite: 145 mm (1)
      Prologo Proxim W450 Performance Sattel schwarz 155mm 2022 E-Bike Sättel
      • 04711946193027
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225301127.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210048385.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/104326078.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Forma" weist dieselbe Struktur und dasselbe Design wie das Modell Carbon Lite auf. Da es sich um ein Modell ohne Polsterung handelt, eignet sich Forma für all jene Personen, die daran gewohnt sind, auf starren Satteln von mittlerer Breite in die Pedale zu treten. Das Modell Forma wurde für Radfahrer entwickelt, die einen grösseren Sitzkomfort im Vergleich zu jenem suchen, der von der schmaleren Version Composit geboten wird. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der frei... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568521743
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225297493.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210151721.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Composit" weist dieselbe Struktur und dasselbe Design der Carbon-Modelle auf. Da es sich um ein Modell ohne Polsterung handelt, eignet sich Composit besonders für alle Personen, die daran gewohnt sind, auf starren und schmalen Satteln in die Pedale zu treten. Beim Modell Crb besteht der Rahmen aus Carbon. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der freie Mittelkanal, der originelle Vorsprung ("Nase") in Form eines Adlerschnabels und der erhöhte hintere Bereich, verleihen d... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568521286
      1
    • Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225317040.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210221954.jpg
      Selle Smp Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike) "Top"-Design, Carbon-Gestell und Rahmen aus Inox-Stahl. Die Modelle Carbon und Carbon Color eignen sich für Radfahrer, die den Komfort und die Leichtigkeit des Carbons zu einem leistbaren Preis suchen. Die patentierten Produkteigenschaften von Selle SMP, d. h. der freie Mittelkanal, der originelle Vorsprung ("Nase") in Form eines Adlerschnabels und der erhöhte hintere Bereich, verleihen den Modellen einen interessanten Touch von Aerodynamik. Dieser Sattel eignet sich für schlanke Personen mit... (1)
      Selle Smp Selle Smp, Velosattel, (Rennrad, Mountainbike)
      • 08032568520425
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 104.99
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 106.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 106.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 104.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 104.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 104.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 104.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 104.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 104.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 120.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 134.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 100.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 91.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 91.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.