x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Zuiver Zuiver, Stühle, Albert Kuip

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Zuiver Zuiver, Stühle, Albert Kuip
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Zuiver Zuiver, Stühle, Albert Kuip
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Zuiver Zuiver, Stühle, Albert Kuip
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/231065917.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/231065900.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/231065921.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/203623031.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/203623199.jpg?ts=1
Zuiver Zuiver Zuiver, Stühle, Albert Kuip Zuiver, Stühle, Albert Kuip Zuiver, Stühle, Albert Kuip Der Albert Kuip Stuhl von Zuiver ist die neue Sensation innerhalb der Kollektion dieser niederländischen Marke. Wegen seines enormen Erfolgs wurde er nun erhöht. Diesen beliebten Schalenstuhl gibt es jetzt nämlich in gleich drei Grössen: als Esszimmerstuhl (mit und ohne Armlehnen), als höheren Kücheninsel-Stuhl und als noch höheren Barhocker. (1)
  • 08718548032897
  • 08718548032910
1
  • Design
    • Farbe: Grün
    • Material: Kunststoff, Holz
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 49 cm
    • Höhe: 81 cm
    • Länge: 55 cm
    • Tiefe: 55 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 155.36 155.36 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der Albert Kuip Stuhl von Zuiver ist die neue Sensation innerhalb der Kollektion dieser niederländischen Marke. Wegen seines enormen Erfo...155.36, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • DELIFE Esszimmerstuhl Pejo-Flex Beige Vintage Freischwinger rund schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198555471.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Esszimmerstuhl Pejo-Flex Beige Vintage Freischwinger rund schwarz Esszimmerstuhl Pejo-Flex Beige Vintage Freischwinger rund schwarz Esszimmerstuhl Pejo-Flex Beige Vintage Freischwinger rund schwarz Die Sitzschale Pejo ist durch ihr klassisches Design mit durchgehenden Armlehnen ganz besonders bequem. Die hochwertige Ziernaht an der Rückenlehne macht sie zu einem edlen Hingucker.Microvelours ist ein idealer Bezugsstoff für moderne Stuhldesigns. Das Material sieht nicht nur zeitlos schön aus, es ist zudem angenehm weich und gleichzeitig extrem robust und leicht zu reinigen.Die klassische Freischwingerform des Rundgestell ist mit einer leichten Wipp-Funktion besonders rückenschonend.Durch ... (1)
      DELIFE Esszimmerstuhl Pejo-Flex Beige Vintage Freischwinger rund schwarz
      • 04251487175125
      1
    • DELIFE Freischwinger Eugenio Grau Vintage Edelstahl Wellenfederung
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133926617.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Freischwinger Eugenio Grau Vintage Edelstahl Wellenfederung Freischwinger Eugenio Grau Vintage Edelstahl Wellenfederung Freischwinger Eugenio Grau Vintage Edelstahl Wellenfederung Der Küchenstuhl Eugenio ist ein moderner Freischwinger, dessen zeitgemäßer Sitzkomfort ihn zusammen mit einem durchdachten Designkonzept absolut als attraktiven Esszimmerstuhl qualifiziert. Design Stuhl mit der Lizenz zum Relaxen Dieser Essstuhl bietet mit seiner Wellenfederung einen Sitzkomfort, der auch längere Menüfolgen und Partyabende zum absolut erholsamen Erlebnis werden lässt. Der graue Bezug aus Microvelours in Vintage Optik sorgt im Kontrast zum Edelstahlgestell für eine ästhetische... (1)
      DELIFE Freischwinger Eugenio Grau Vintage Edelstahl Wellenfederung
      • 04251487101056
      1
      deal
    • DELIFE Esszimmerstuhl Pejo-Flex Rosé Samt Kufengestell Edelstahl
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204648402.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Esszimmerstuhl Pejo-Flex Rosé Samt Kufengestell Edelstahl Esszimmerstuhl Pejo-Flex Rosé Samt Kufengestell Edelstahl Esszimmerstuhl Pejo-Flex Rosé Samt Kufengestell Edelstahl Die Sitzschale Pejo ist durch ihr klassisches Design mit durchgehenden Armlehnen ganz besonders bequem. Die hochwertige Ziernaht an der Rückenlehne macht sie zu einem edlen Hingucker.Der Samtstoff in trendigem Rosé überzeugt durch eine Oberfläche mit leichtem Glanz und einer samtweichen Haptik. Dank neuer Herstellungsverfahren und einer guten Verarbeitung ist der einst als so empfindlich geltende Samt heute ein durchaus widerstandfähiger Stoff, der sich auch für Stühle eignet. Esszimmerstuhl ... (1)
      DELIFE Esszimmerstuhl Pejo-Flex Rosé Samt Kufengestell Edelstahl
      • 04251919730960
      1
    • DELIFE Drehstuhl Pejo-Flex Rosé Samt Kreuzgestell rund Edelstahl
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204648413.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Drehstuhl Pejo-Flex Rosé Samt Kreuzgestell rund Edelstahl Drehstuhl Pejo-Flex Rosé Samt Kreuzgestell rund Edelstahl Drehstuhl Pejo-Flex Rosé Samt Kreuzgestell rund Edelstahl Die Sitzschale Pejo ist durch ihr klassisches Design mit durchgehenden Armlehnen ganz besonders bequem. Die hochwertige Ziernaht an der Rückenlehne macht sie zu einem edlen Hingucker.Der Samtstoff in trendigem Rosé überzeugt durch eine Oberfläche mit leichtem Glanz und einer samtweichen Haptik. Dank neuer Herstellungsverfahren und einer guten Verarbeitung ist der einst als so empfindlich geltende Samt heute ein durchaus widerstandfähiger Stoff, der sich auch für Stühle eignet. Esszimmerstuhl ... (1)
      DELIFE Drehstuhl Pejo-Flex Rosé Samt Kreuzgestell rund Edelstahl
      • 04251919731448
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 129.17
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 129.17
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 129.17
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 129.17
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 129.17
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 129.17
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 129.17
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 129.17
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 129.17
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 129.17
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 129.17
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 129.17
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 129.17
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 129.17
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 129.17
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 129.17
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 155.36
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 155.36
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 155.36
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.