x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Zuiver Zuiver, Stühle, Doulton

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Zuiver Zuiver, Stühle, Doulton
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Zuiver Zuiver, Stühle, Doulton
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Zuiver Zuiver, Stühle, Doulton
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/220311354.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84520972.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84520957.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84520963.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84520970.jpg?ts=1
Zuiver Zuiver Zuiver, Stühle, Doulton Zuiver, Stühle, Doulton Zuiver, Stühle, Doulton Ein Patchwork aus wunderbarem Kunstleder und weichem Stoff macht diesen Zuiver Stuhl zu einem wahren Hingucker. Der Doulton Office Vintage Brown ist der ideale Bürostuhl auf Rädern, aber auch ein hervorragender Konferenzstuhl oder sogar praktischer Esszimmerstuhl auf Rädern. Diesen Schalenstuhl gibt es auch ohne Räder und in anderen Farbkombinationen. (1)
  • 08718548023628
1
  • Design
    • Farbe: Multi, Grau, Braun
    • Material: Textilien
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 80 cm
    • Länge: 61 cm
    • Tiefe: 61 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • inklusive Armlehne: Ja
    • verstellbarer Stuhl: Nein
  • 284.51 284.51 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Ein Patchwork aus wunderbarem Kunstleder und weichem Stoff macht diesen Zuiver Stuhl zu einem wahren Hingucker. Der Doulton Office Vintag...284.51, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Feel Furniture | Esszimmerstuhl Lucca grau Stahl 46x85x57 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224064496.jpg?ts=1
      Feel Furniture Feel Furniture | Esszimmerstuhl Lucca grau Stahl 46x85x57 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl Lucca grau Stahl 46x85x57 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl Lucca grau Stahl 46x85x57 cm | NADUVI Der Lucca ist ein Stuhl, der auf Einfachheit ausgelegt ist, aber mit den richtigen Materialien hergestellt wurde. Hochwertiges PU-Leder und Stahl sorgen für eine lange Lebensdauer. Es ist ein klassischer und schlichter Esszimmerstuhl, bei dem besonderes Augenmerk auf die Details gelegt wurde. Die Polsterung und die Neigung der Rückenlehne sorgen für einen wunderbaren Sitzkomfort. Die Lucca verwendet auch nicht 4 Beine, wie man es normalerweise erwarten würde, sondern 2 U-förmige Beine, die da... (1)
      Feel Furniture | Esszimmerstuhl Lucca grau Stahl 46x85x57 cm | NADUVI
      • 08720512981049
      1
      deal
    • Feel Furniture | Esszimmerstuhl Monza Samt Schwarz Stahl 46x85x57 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224055817.jpg?ts=1
      Feel Furniture Feel Furniture | Esszimmerstuhl Monza Samt Schwarz Stahl 46x85x57 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl Monza Samt Schwarz Stahl 46x85x57 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl Monza Samt Schwarz Stahl 46x85x57 cm | NADUVI Der Esszimmerstuhl Monza kombiniert ein schlankes Design mit einem italienischen Touch. Inspiriert vom Motorsport was sich in klaren Linien, natürlichen Materialien und schlichtem Design widerspiegelt verleiht der Monza sein einzigartiges Erscheinungsbild. Eine perfekte Balance zwischen Einfachheit und Komfort. Dadurch eignet sich der Monza hervorragend für jedes Interieur, sei es im häuslichen Bereich oder für die Projektgestaltung. Der Monza ist überall einsetzbar. Über die Marke: Feel Fu... (1)
      Feel Furniture | Esszimmerstuhl Monza Samt Schwarz Stahl 46x85x57 cm | NADUVI
      • 08720512981018
      1
      deal
    • DELIFE Drehstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes Kreuzgestell rund Edelstahl
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200976192.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Drehstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes Kreuzgestell rund Edelstahl Drehstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes Kreuzgestell rund Edelstahl Drehstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes Kreuzgestell rund Edelstahl Die aufwendig verarbeitete Kedernaht kommt bei Vinjo durch den legeren Bezug besonders schön zur Geltung und sorgt für einen besonders modernen Look in Ihrem Zuhause.Der feingewebte Strukturstoff in zartem Hellgrau schafft eine freundlich helle Atmosphäre und lässt sich in viele Wohnstile problemlos integrieren. Esszimmerstuhl Vinjo Hellgrau Stripes - die perfekte Sitzgelegenheit Die vier runden Füße dieses formschönen Kreuzgestell sorgen für besonderen sicheren Stand. Die zusätzliche Drehfun... (1)
      DELIFE Drehstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes Kreuzgestell rund Edelstahl
      • 04251919711624
      1
    • DELIFE Esszimmerstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes 4-Fuß konisch Edelstahl
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200976180.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Esszimmerstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes 4-Fuß konisch Edelstahl Esszimmerstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes 4-Fuß konisch Edelstahl Esszimmerstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes 4-Fuß konisch Edelstahl Die aufwendig verarbeitete Kedernaht kommt bei Vinjo durch den legeren Bezug besonders schön zur Geltung und sorgt für einen besonders modernen Look in Ihrem Zuhause.Der feingewebte Strukturstoff in zartem Hellgrau schafft eine freundlich helle Atmosphäre und lässt sich in viele Wohnstile problemlos integrieren. Esszimmerstuhl Vinjo Hellgrau Stripes - die perfekte Sitzgelegenheit Der elegante 4-Fuß ist besonders standfest und durch sein einfach gehaltenes Design ein zeitloser Klassiker der mi... (1)
      DELIFE Esszimmerstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes 4-Fuß konisch Edelstahl
      • 04251919711426
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 217.62
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 217.62
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 217.62
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 217.62
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 217.62
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 217.62
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 217.62
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 217.62
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 217.62
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 217.62
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 217.62
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 217.62
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 217.62
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 217.62
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 217.62
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 217.62
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 284.51
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 284.51
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 284.51
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.