x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Room05 Room05, Stühle, Riano

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Room05 Room05, Stühle, Riano
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Room05 Room05, Stühle, Riano
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Room05 Room05, Stühle, Riano
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/220287174.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/230724705.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223400540.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/171227294.jpg?ts=1
Room05 Room05 Room05, Stühle, Riano Room05, Stühle, Riano Room05, Stühle, Riano Dieser Stuhl aus Holz in Schwarz sorgt für eine wirklich komfortable Sitzgelegenheit in Ihrem Heim. Möbel aus Kautschukholz (massiv) sorgen für eine besonders gemütliche Atmosphäre und sind ausserdem wirklich langlebig. Das Mass des Stuhls beläuft sich auf ca. 86 x 49 x 49 cm. Besonders bequem sitzen Sie an Tischen mit einer Höhe von ca. 74 cm, da die Sitzhöhe ca. 44 cm beträgt. Der schöne Stuhl aus Holz in Schwarz setzt tolle Highlights in Ihrem Heim. Jetzt bestellen. (1)
  • 05705994856927
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Holz
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 485 cm
    • Höhe: 86 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Sitztiefe: 48 cm
  • 73.85 73.85 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Dieser Stuhl aus Holz in Schwarz sorgt für eine wirklich komfortable Sitzgelegenheit in Ihrem Heim. Möbel aus Kautschukholz (massiv) sorg...73.85, 1-2 Monate (offer_sdt_2_months)
      1
  • 0 0
    • Zuiver Zuiver, Stühle, Jort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220290213.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231077283.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231077260.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231077243.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208877681.jpg?ts=1
      Zuiver Zuiver Zuiver, Stühle, Jort Zuiver, Stühle, Jort Zuiver, Stühle, Jort Sitz und Rückenlehne aus natürlichem Rattan mit lackiertem Massivholzrahmen aus Buche. Beine aus pulverbeschichtetem Stahl. Kunststoffkappen. (1)
      Zuiver Zuiver, Stühle, Jort
      • 08718548054998
      1
    • Bendt Room05, Stühle, Delmy
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218902997.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214890062.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220273528.jpg?ts=1
      Bendt Bendt Room05, Stühle, Delmy Room05, Stühle, Delmy Room05, Stühle, Delmy Delmy Esszimmerstuhl Dublin Stoff olivgrün 52, Gestell aus Metall pulverbeschichtet rau, schwarz matt, VE/ 4 Stück. (1)
      Bendt Room05, Stühle, Delmy
      • 05713941177223
      1
    • SalesFever SalesFever, Stühle, Been
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220313094.jpg?ts=1
      SalesFever SalesFever SalesFever, Stühle, Been SalesFever, Stühle, Been SalesFever, Stühle, Been Schner und stilvoller Polsterstuhl mit Armlehnen. Sitz- und Rckenflche sind mit einem hochwertigen Stoffbezug in Samt-Optik bezogen. ber die innere Rcken- und Armlehnflche erstreckt sich eine aufwndige Knopfheftung. Das 4-beinige Gestell ist hhenverstellbar und aus schwarzem pulverbeschichtetem Metall hergestellt. Die Sitzhhe betrgt ca. 49 cm und die Sitztiefe ca. 44 cm. Mit einer Armlehnhhe von ca. 64 cm und einer Rckenlehnhhe von ca. 38 cm ist der Sitzkomfort dieses Esszimmerstuhles nicht z... (1)
      SalesFever SalesFever, Stühle, Been
      • 04250268389874
      1
    • New Works Covent Barstuhl Hoch Leder Gepolstert Havanna 30258
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227411902.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227411904.jpg?ts=1
      New Works New Works Covent Barstuhl Hoch Leder Gepolstert Havanna 30258 Covent Barstuhl Hoch Leder Gepolstert Havanna 30258 Covent Barstuhl Hoch Leder Gepolstert Havanna 30258 Design: Arde Design Studio für New Works Konzept: New Works hat den Convent Barhocker entwickelt, um ein Gleichgewicht zwischen Form und Funktion zu schaffen. Dieser Barhocker hat einen einzigartigen asymmetrischen Rahmen. Der Barhocker ist in zwei verschiedenen Größen erhältlich und kann allein oder zu mehreren aufgestellt werden. (1)
      New Works Covent Barstuhl Hoch Leder Gepolstert Havanna 30258
      • 05712826411117
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 69.54
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 69.54
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 69.54
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 69.54
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 69.54
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 69.54
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 69.54
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 69.54
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 69.54
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 69.54
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 69.54
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 69.54
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 69.54
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 69.54
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 69.54
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 69.54
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 73.85
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 74.93
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 74.93
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 74.93
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 74.93
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 74.93
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 73.85
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 74.93
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 74.93
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 74.93
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 74.93
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 74.93
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 74.93
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 74.93
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 68.87
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 68.87
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 68.87
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 68.87
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 68.87
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 68.87
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 74.93
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 74.93
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 74.93
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 74.93
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 74.93
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 74.93
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 74.93
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 73.85
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 73.85
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 73.85
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.