x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Normann Copenhagen Circus Pouf Klein Rost

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Normann Copenhagen Circus Pouf Klein Rost
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Normann Copenhagen Circus Pouf Klein Rost
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Normann Copenhagen Circus Pouf Klein Rost
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/219074082.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/219074083.jpg?ts=1
Normann Copenhagen Normann Copenhagen Circus Pouf Klein Rost Circus Pouf Klein Rost Circus Pouf Klein Rost Design: Simon Legald für Normann Copenhagen Konzept: Der Designer Simon Legald entwarf einen in Form und Funktion romantischen Pouf für die dänische Designmarke Normann Copenhagen. Simon Legald fand seine Inspiration für den Pouf in traditionellen marokkanischen Kissen. Mit seiner samtigen Optik und zeitlosen Form ist der Pouf die moderne Antwort auf das klassische Bodenkissen. Die Kombination aus geometrischen Mustern und abgerundeten Formen ergibt ein verspieltes, aber funktionales Möbelstü... (1)
  • 05712396019652
1
deal
  • Design
    • Farbe: Braun
    • Material: Samt
  • Technische details
    • Sitztyp: Sitz gepolstert
  • 396.00 470.00 EUR 1
    1
    • Andlight.de Andlight.de
      Design: Simon Legald für Normann Copenhagen Konzept: Der Designer Simon Legald entwarf einen in Form und Funktion romantischen Pouf für d...
      396.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Feel Furniture | Esszimmerstuhl Lucca grau Stahl 46x85x57 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224064496.jpg?ts=1
      Feel Furniture Feel Furniture | Esszimmerstuhl Lucca grau Stahl 46x85x57 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl Lucca grau Stahl 46x85x57 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl Lucca grau Stahl 46x85x57 cm | NADUVI Der Lucca ist ein Stuhl, der auf Einfachheit ausgelegt ist, aber mit den richtigen Materialien hergestellt wurde. Hochwertiges PU-Leder und Stahl sorgen für eine lange Lebensdauer. Es ist ein klassischer und schlichter Esszimmerstuhl, bei dem besonderes Augenmerk auf die Details gelegt wurde. Die Polsterung und die Neigung der Rückenlehne sorgen für einen wunderbaren Sitzkomfort. Die Lucca verwendet auch nicht 4 Beine, wie man es normalerweise erwarten würde, sondern 2 U-förmige Beine, die da... (1)
      Feel Furniture | Esszimmerstuhl Lucca grau Stahl 46x85x57 cm | NADUVI
      • 08720512981049
      1
      deal
    • Feel Furniture | Esszimmerstuhl Monza Samt Schwarz Stahl 46x85x57 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224055817.jpg?ts=1
      Feel Furniture Feel Furniture | Esszimmerstuhl Monza Samt Schwarz Stahl 46x85x57 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl Monza Samt Schwarz Stahl 46x85x57 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl Monza Samt Schwarz Stahl 46x85x57 cm | NADUVI Der Esszimmerstuhl Monza kombiniert ein schlankes Design mit einem italienischen Touch. Inspiriert vom Motorsport was sich in klaren Linien, natürlichen Materialien und schlichtem Design widerspiegelt verleiht der Monza sein einzigartiges Erscheinungsbild. Eine perfekte Balance zwischen Einfachheit und Komfort. Dadurch eignet sich der Monza hervorragend für jedes Interieur, sei es im häuslichen Bereich oder für die Projektgestaltung. Der Monza ist überall einsetzbar. Über die Marke: Feel Fu... (1)
      Feel Furniture | Esszimmerstuhl Monza Samt Schwarz Stahl 46x85x57 cm | NADUVI
      • 08720512981018
      1
      deal
    • DELIFE Drehstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes Kreuzgestell rund Edelstahl
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200976192.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Drehstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes Kreuzgestell rund Edelstahl Drehstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes Kreuzgestell rund Edelstahl Drehstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes Kreuzgestell rund Edelstahl Die aufwendig verarbeitete Kedernaht kommt bei Vinjo durch den legeren Bezug besonders schön zur Geltung und sorgt für einen besonders modernen Look in Ihrem Zuhause.Der feingewebte Strukturstoff in zartem Hellgrau schafft eine freundlich helle Atmosphäre und lässt sich in viele Wohnstile problemlos integrieren. Esszimmerstuhl Vinjo Hellgrau Stripes - die perfekte Sitzgelegenheit Die vier runden Füße dieses formschönen Kreuzgestell sorgen für besonderen sicheren Stand. Die zusätzliche Drehfun... (1)
      DELIFE Drehstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes Kreuzgestell rund Edelstahl
      • 04251919711624
      1
    • DELIFE Esszimmerstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes 4-Fuß konisch Edelstahl
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200976180.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Esszimmerstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes 4-Fuß konisch Edelstahl Esszimmerstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes 4-Fuß konisch Edelstahl Esszimmerstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes 4-Fuß konisch Edelstahl Die aufwendig verarbeitete Kedernaht kommt bei Vinjo durch den legeren Bezug besonders schön zur Geltung und sorgt für einen besonders modernen Look in Ihrem Zuhause.Der feingewebte Strukturstoff in zartem Hellgrau schafft eine freundlich helle Atmosphäre und lässt sich in viele Wohnstile problemlos integrieren. Esszimmerstuhl Vinjo Hellgrau Stripes - die perfekte Sitzgelegenheit Der elegante 4-Fuß ist besonders standfest und durch sein einfach gehaltenes Design ein zeitloser Klassiker der mi... (1)
      DELIFE Esszimmerstuhl Vinjo-Flex Hellgrau Stripes 4-Fuß konisch Edelstahl
      • 04251919711426
      1
    • min
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 355.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 396.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 396.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.