x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Normann Copenhagen Circus Pouf Klein Gelb

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Normann Copenhagen Circus Pouf Klein Gelb
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Normann Copenhagen Circus Pouf Klein Gelb
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Normann Copenhagen Circus Pouf Klein Gelb
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/219070474.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/219070475.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/227404872.jpg?ts=1
Normann Copenhagen Normann Copenhagen Circus Pouf Klein Gelb Circus Pouf Klein Gelb Circus Pouf Klein Gelb Design: Simon Legald für Normann Copenhagen Konzept: Der Designer Simon Legald entwarf einen in Form und Funktion romantischen Pouf für die dänische Designmarke Normann Copenhagen. Simon Legald fand seine Inspiration für den Pouf in traditionellen marokkanischen Kissen. Mit seiner samtigen Optik und zeitlosen Form ist der Pouf die moderne Antwort auf das klassische Bodenkissen. Die Kombination aus geometrischen Mustern und abgerundeten Formen ergibt ein verspieltes, aber funktionales Möbelstü... (2)
  • 05712396019645
1
deal
  • Design
    • Farbe: Gelb
    • Material: Samt
  • Technische details
    • Sitztyp: Sitz gepolstert
  • 396.00 470.00 EUR 1
    1
    • Andlight.de Andlight.de
      Design: Simon Legald für Normann Copenhagen Konzept: Der Designer Simon Legald entwarf einen in Form und Funktion romantischen Pouf für d...
      396.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • MATER High Stool H69 Dark Stained Oak - Mater
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227131575.jpg?ts=1
      MATER MATER High Stool H69 Dark Stained Oak - Mater High Stool H69 Dark Stained Oak - Mater High Stool H69 Dark Stained Oak - Mater Design: Space Copenhagen für Mater Konzept: Maters High Stool ist ein elegantes Designstück, das jedem Wohn- oder Geschäftsraum einen einzigartigen dänischen Ausdruck verleiht. Entworfen von dem renommierten dänischen Designduo Space Copenhagen, ist dies ein Barhocker, der wirklich Stil und Qualität mit sich bringt. Mit einer breiten und bequemen Sitzfläche aus Holz und Leder sowie einem Korpus rückt der Barhocker schnell in den Fokus. Ganz im Stil großer Teile des Sortiments von Mater ist au... (1)
      MATER High Stool H69 Dark Stained Oak - Mater
      • 05704794010546
      2
    • MATER High Stool H69 Black Stained Oak - Mater
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227133913.jpg?ts=1
      MATER MATER High Stool H69 Black Stained Oak - Mater High Stool H69 Black Stained Oak - Mater High Stool H69 Black Stained Oak - Mater Design: Space Copenhagen für Mater Konzept: Maters High Stool ist ein elegantes Designstück, das jedem Wohn- oder Geschäftsraum einen einzigartigen dänischen Ausdruck verleiht. Entworfen von dem renommierten dänischen Designduo Space Copenhagen, ist dies ein Barhocker, der wirklich Stil und Qualität mit sich bringt. Mit einer breiten und bequemen Sitzfläche aus Holz und Leder sowie einem Korpus rückt der Barhocker schnell in den Fokus. Ganz im Stil großer Teile des Sortiments von Mater ist au... (1)
      MATER High Stool H69 Black Stained Oak - Mater
      • 05704794010843
      2
    • Woud Pause Esstischstuhl 2.0 Räuchereiche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205352944.jpg?ts=1
      Woud Woud Pause Esstischstuhl 2.0 Räuchereiche Pause Esstischstuhl 2.0 Räuchereiche Pause Esstischstuhl 2.0 Räuchereiche Design: Kasper Nymann Konzept: Der Pause Stuhl ist ein Designklassiker mit schlichten Linien und einer angenehmen Form, die sich an den Körper anpasst. Die schlichten Linien des Stuhls wurden vom klassischen skandinavischen Designerbe inspiriert und umfassen Weichheit, Eleganz und Funktionalität. Die Pause-Serie wurde für Räume geschaffen, die einen minimalistischen Look erfordern, der sich nahtlos in seine Umgebung einfügt.HINWEIS: Dieses Produkt ist nur in 2er-Sets erhältlich. Das liegt dar... (1)
      Woud Pause Esstischstuhl 2.0 Räuchereiche
      • 05712800016086
      1
    • DELIFE 4-er-Set-Esszimmerstuhl Novi-Adesso Hellgrau Samt 4-Fuß konisch
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205346614.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE 4-er-Set-Esszimmerstuhl Novi-Adesso Hellgrau Samt 4-Fuß konisch 4-er-Set-Esszimmerstuhl Novi-Adesso Hellgrau Samt 4-Fuß konisch 4-er-Set-Esszimmerstuhl Novi-Adesso Hellgrau Samt 4-Fuß konisch Die beeindruckende Rautensteppung des 4er-Stuhlsets Novi-Adesso ist ein echtes Design-Highlight und sorgt nicht nur für gemütliche Stunden, sondern auch für ein besonders elegantes Ambiente.Die Stühle wurden mit einem modernen, besonders weichen Samtstoff in einem hellen Grauton überzogen. Esszimmerstühle Adesso - das perfekte Set für Ihren Essbereich in klassischem Hellgrau Mit vier konischen Füßen aus pulverbeschichtetem Metall in schwarz wird jeder Stuhl zum zeitlosen Highlight in Ihrem Es... (1)
      DELIFE 4-er-Set-Esszimmerstuhl Novi-Adesso Hellgrau Samt 4-Fuß konisch
      • 04251943829135
      1
      deal
    • min
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 355.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 355.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 396.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 396.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 396.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.