x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Normann Copenhagen Stuhl Normann Copenhagen Form Armchair Steel White

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Normann Copenhagen Stuhl Normann Copenhagen Form Armchair Steel White
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Normann Copenhagen Stuhl Normann Copenhagen Form Armchair Steel White
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Normann Copenhagen Stuhl Normann Copenhagen Form Armchair Steel White
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/115101010.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/115257386.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/219069651.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116569917.jpg?ts=1
Normann Copenhagen Normann Copenhagen Stuhl Normann Copenhagen Form Armchair Steel White Stuhl Normann Copenhagen Form Armchair Steel White Stuhl Normann Copenhagen Form Armchair Steel White Dieser preisgekrönte Stuhl von Normann Copenhagen aus der Form-Kollektion, entworfen von Simon Legald, bringt den skandinavischen Stil zu Ihnen. Dieser Stuhl besteht aus Polypropylen mit einem Gestell aus lackiertem Stahl, die nahtlos und elegant ineinander übergehen. Der Sitz hat eine starke Konstruktion mit einer schönen Sitzfläche und guter Rückenunterstützung und Bewegungsfreiheit. Das Ziel von Form war es, einen Schalensitz mit einheitlicher Optik zu entwerfen, das ist Simon Legald durch... (1)
  • 05712396002265
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Weiß, Rosa
    • Material: Metall, synthetisch, Kunststoff, Holz
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
    • inklusive Armlehne: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Durchmesser: 44 cm
  • 270.00 270.00 EUR 1
    1
    • Etrias.de Etrias.de
      Dieser preisgekrönte Stuhl von Normann Copenhagen aus der Form-Kollektion, entworfen von Simon Legald, bringt den skandinavischen Stil zu...270.00, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Cozyhouse | Barhocker Ada Schwarz Kunstleder 45x94 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229914673.jpg?ts=1
      Cozyhouse Cozyhouse | Barhocker Ada Schwarz Kunstleder 45x94 cm | NADUVI | Barhocker Ada Schwarz Kunstleder 45x94 cm | NADUVI | Barhocker Ada Schwarz Kunstleder 45x94 cm | NADUVI Cozyhouse Barhocker sind schlichte, elegante Möbelstücke, die perfekt in jedes Zuhause passen. Mit einem robusten, hochwertigen Untergestell und einer strapazierfähigen Polsterung sind diese Hocker für die Ewigkeit gebaut. Über die Marke: Bei Cozyhouse können Sie die schönsten Möbel kaufen! Die von Cozyhouse produzierten Möbel sind von hoher Qualität und erfüllen alle Anforderungen, die ein zeitgenössischer Verbraucher an Qualitätsmöbel stellen kann. Cozyhouse arbeitet bei der Produktion nur ... (1)
      Cozyhouse | Barhocker Ada Schwarz Kunstleder 45x94 cm | NADUVI
      • 06090448965980
      1
      deal
    • Cozyhouse | Esszimmerstuhl Wilson grau Plastik 50.5x95 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229914609.jpg?ts=1
      Cozyhouse Cozyhouse | Esszimmerstuhl Wilson grau Plastik 50.5x95 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl Wilson grau Plastik 50.5x95 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl Wilson grau Plastik 50.5x95 cm | NADUVI Im modernen Zuhause gibt es viele verschiedene Arten von Stühlen, aus denen Sie wählen können. Ein Stil ist der Esszimmerstuhl. Cosyhouse Esszimmerstühle sind eine hervorragende Ergänzung für jede Küche oder jedes Esszimmer. Mit diesen bequemen Stühlen können Sie und Ihre Gäste Ihr Essen noch mehr genießen. Über die Marke: Bei Cozyhouse können Sie die schönsten Möbel kaufen! Die von Cozyhouse produzierten Möbel sind von hoher Qualität und erfüllen alle Anforderungen, die ein zeitgenössischer ... (1)
      Cozyhouse | Esszimmerstuhl Wilson grau Plastik 50.5x95 cm | NADUVI
      • 06090446522581
      1
      deal
    • Cozyhouse | Esszimmerstuhl Honig Schwarz Polypropylen 55x82.5 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229914693.jpg?ts=1
      Cozyhouse Cozyhouse | Esszimmerstuhl Honig Schwarz Polypropylen 55x82.5 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl Honig Schwarz Polypropylen 55x82.5 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl Honig Schwarz Polypropylen 55x82.5 cm | NADUVI Cozyhouse Esszimmerstühle sind eine stilvolle und erschwingliche Möglichkeit, Ihr Zuhause aufzuwerten. Sie haben ein schlichtes, aber elegantes Design mit einer robusten Basis und einem bequemen Sitz. Der Sitz ist mit einem strapazierfähigen Stoff bezogen für zusätzlichen Komfort, der lange anhält. Über die Marke: Bei Cozyhouse können Sie die schönsten Möbel kaufen! Die von Cozyhouse produzierten Möbel sind von hoher Qualität und erfüllen alle Anforderungen, die ein zeitgenössischer Verbrauch... (1)
      Cozyhouse | Esszimmerstuhl Honig Schwarz Polypropylen 55x82.5 cm | NADUVI
      • 06090450390398
      1
      deal
    • Cozyhouse | Esszimmerstuhl Diego Schwarz Baumwolle 48x83 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230212349.jpg?ts=1
      Cozyhouse Cozyhouse | Esszimmerstuhl Diego Schwarz Baumwolle 48x83 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl Diego Schwarz Baumwolle 48x83 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl Diego Schwarz Baumwolle 48x83 cm | NADUVI Cozyhouse Esszimmerstühle sind eine stilvolle und erschwingliche Möglichkeit, Ihr Zuhause aufzuwerten. Sie haben ein schlichtes, aber elegantes Design mit einer robusten Basis und einem bequemen Sitz. Der Sitz ist mit einem strapazierfähigen Stoff bezogen für zusätzlichen Komfort, der lange anhält. Über die Marke: Bei Cozyhouse können Sie die schönsten Möbel kaufen! Die von Cozyhouse produzierten Möbel sind von hoher Qualität und erfüllen alle Anforderungen, die ein zeitgenössischer Verbrauch... (1)
      Cozyhouse | Esszimmerstuhl Diego Schwarz Baumwolle 48x83 cm | NADUVI
      • 06090443782780
      1
      deal
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 255.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 270.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 270.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.