x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Normann Copenhagen Stuhl Normann Copenhagen Form Armchair Oak Grey

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Normann Copenhagen Stuhl Normann Copenhagen Form Armchair Oak Grey
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Normann Copenhagen Stuhl Normann Copenhagen Form Armchair Oak Grey
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Normann Copenhagen Stuhl Normann Copenhagen Form Armchair Oak Grey
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/115101205.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/219069468.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/152328910.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/183191890.jpg?ts=1
Normann Copenhagen Normann Copenhagen Stuhl Normann Copenhagen Form Armchair Oak Grey Stuhl Normann Copenhagen Form Armchair Oak Grey Stuhl Normann Copenhagen Form Armchair Oak Grey Dieser preisgekrönte Stuhl von Normann Copenhagen aus der Form-Kollektion, entworfen von Simon Legald, bringt den skandinavischen Stil zu Ihnen. Dieser Stuhl besteht aus Polypropylen mit einem Rahmen aus Eichenholz, die nahtlos und elegant ineinander übergehen. Der Sitz hat eine starke Konstruktion mit einer schönen Sitzfläche und guter Rückenunterstützung und Bewegungsfreiheit. Das Ziel von Form war es, einen Schalensitz mit einheitlicher Optik zu entwerfen, das ist Simon Legald durchaus gel... (1)
  • 05712396002333
1
  • Design
    • Farbe: Grau
    • Material: synthetisch, Kunststoff, Holz
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
    • inklusive Armlehne: Ja
  • 290.00 290.00 EUR 1
    1
    • Etrias.de Etrias.de
      Dieser preisgekrönte Stuhl von Normann Copenhagen aus der Form-Kollektion, entworfen von Simon Legald, bringt den skandinavischen Stil zu...290.00, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • MATER High Stool H69 Dark Stained Oak - Mater
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227131575.jpg?ts=1
      MATER MATER High Stool H69 Dark Stained Oak - Mater High Stool H69 Dark Stained Oak - Mater High Stool H69 Dark Stained Oak - Mater Design: Space Copenhagen für Mater Konzept: Maters High Stool ist ein elegantes Designstück, das jedem Wohn- oder Geschäftsraum einen einzigartigen dänischen Ausdruck verleiht. Entworfen von dem renommierten dänischen Designduo Space Copenhagen, ist dies ein Barhocker, der wirklich Stil und Qualität mit sich bringt. Mit einer breiten und bequemen Sitzfläche aus Holz und Leder sowie einem Korpus rückt der Barhocker schnell in den Fokus. Ganz im Stil großer Teile des Sortiments von Mater ist au... (1)
      MATER High Stool H69 Dark Stained Oak - Mater
      • 05704794010546
      2
    • MATER High Stool H69 Black Stained Oak - Mater
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227133913.jpg?ts=1
      MATER MATER High Stool H69 Black Stained Oak - Mater High Stool H69 Black Stained Oak - Mater High Stool H69 Black Stained Oak - Mater Design: Space Copenhagen für Mater Konzept: Maters High Stool ist ein elegantes Designstück, das jedem Wohn- oder Geschäftsraum einen einzigartigen dänischen Ausdruck verleiht. Entworfen von dem renommierten dänischen Designduo Space Copenhagen, ist dies ein Barhocker, der wirklich Stil und Qualität mit sich bringt. Mit einer breiten und bequemen Sitzfläche aus Holz und Leder sowie einem Korpus rückt der Barhocker schnell in den Fokus. Ganz im Stil großer Teile des Sortiments von Mater ist au... (1)
      MATER High Stool H69 Black Stained Oak - Mater
      • 05704794010843
      2
    • Woud Pause Esstischstuhl 2.0 Räuchereiche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205352944.jpg?ts=1
      Woud Woud Pause Esstischstuhl 2.0 Räuchereiche Pause Esstischstuhl 2.0 Räuchereiche Pause Esstischstuhl 2.0 Räuchereiche Design: Kasper Nymann Konzept: Der Pause Stuhl ist ein Designklassiker mit schlichten Linien und einer angenehmen Form, die sich an den Körper anpasst. Die schlichten Linien des Stuhls wurden vom klassischen skandinavischen Designerbe inspiriert und umfassen Weichheit, Eleganz und Funktionalität. Die Pause-Serie wurde für Räume geschaffen, die einen minimalistischen Look erfordern, der sich nahtlos in seine Umgebung einfügt.HINWEIS: Dieses Produkt ist nur in 2er-Sets erhältlich. Das liegt dar... (1)
      Woud Pause Esstischstuhl 2.0 Räuchereiche
      • 05712800016086
      1
    • DELIFE 4-er-Set-Esszimmerstuhl Novi-Adesso Hellgrau Samt 4-Fuß konisch
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205346614.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE 4-er-Set-Esszimmerstuhl Novi-Adesso Hellgrau Samt 4-Fuß konisch 4-er-Set-Esszimmerstuhl Novi-Adesso Hellgrau Samt 4-Fuß konisch 4-er-Set-Esszimmerstuhl Novi-Adesso Hellgrau Samt 4-Fuß konisch Die beeindruckende Rautensteppung des 4er-Stuhlsets Novi-Adesso ist ein echtes Design-Highlight und sorgt nicht nur für gemütliche Stunden, sondern auch für ein besonders elegantes Ambiente.Die Stühle wurden mit einem modernen, besonders weichen Samtstoff in einem hellen Grauton überzogen. Esszimmerstühle Adesso - das perfekte Set für Ihren Essbereich in klassischem Hellgrau Mit vier konischen Füßen aus pulverbeschichtetem Metall in schwarz wird jeder Stuhl zum zeitlosen Highlight in Ihrem Es... (1)
      DELIFE 4-er-Set-Esszimmerstuhl Novi-Adesso Hellgrau Samt 4-Fuß konisch
      • 04251943829135
      1
      deal
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 255.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 255.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 290.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 290.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 290.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.