x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Nordal Classic Stuhl mit Sitzkissen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Nordal Classic Stuhl mit Sitzkissen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Nordal Classic Stuhl mit Sitzkissen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Nordal Classic Stuhl mit Sitzkissen
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137114631.jpg?ts=1
Nordal Nordal Classic Stuhl mit Sitzkissen Classic Stuhl mit Sitzkissen Classic Stuhl mit Sitzkissen Classic Stuhl mit Sitzkissen ab Nordal (1)
  • 05708309131795
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Textilien
  • 151.59 151.59 EUR 1
    1
    • Kitchentime.de Kitchentime.de
      Classic Stuhl mit Sitzkissen ab Nordal151.59, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • MATER High Stool H69 Dark Stained Oak - Mater
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227131575.jpg?ts=1
      MATER MATER High Stool H69 Dark Stained Oak - Mater High Stool H69 Dark Stained Oak - Mater High Stool H69 Dark Stained Oak - Mater Design: Space Copenhagen für Mater Konzept: Maters High Stool ist ein elegantes Designstück, das jedem Wohn- oder Geschäftsraum einen einzigartigen dänischen Ausdruck verleiht. Entworfen von dem renommierten dänischen Designduo Space Copenhagen, ist dies ein Barhocker, der wirklich Stil und Qualität mit sich bringt. Mit einer breiten und bequemen Sitzfläche aus Holz und Leder sowie einem Korpus rückt der Barhocker schnell in den Fokus. Ganz im Stil großer Teile des Sortiments von Mater ist au... (1)
      MATER High Stool H69 Dark Stained Oak - Mater
      • 05704794010546
      2
    • MATER High Stool H69 Black Stained Oak - Mater
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227133913.jpg?ts=1
      MATER MATER High Stool H69 Black Stained Oak - Mater High Stool H69 Black Stained Oak - Mater High Stool H69 Black Stained Oak - Mater Design: Space Copenhagen für Mater Konzept: Maters High Stool ist ein elegantes Designstück, das jedem Wohn- oder Geschäftsraum einen einzigartigen dänischen Ausdruck verleiht. Entworfen von dem renommierten dänischen Designduo Space Copenhagen, ist dies ein Barhocker, der wirklich Stil und Qualität mit sich bringt. Mit einer breiten und bequemen Sitzfläche aus Holz und Leder sowie einem Korpus rückt der Barhocker schnell in den Fokus. Ganz im Stil großer Teile des Sortiments von Mater ist au... (1)
      MATER High Stool H69 Black Stained Oak - Mater
      • 05704794010843
      2
    • Woud Pause Esstischstuhl 2.0 Räuchereiche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205352944.jpg?ts=1
      Woud Woud Pause Esstischstuhl 2.0 Räuchereiche Pause Esstischstuhl 2.0 Räuchereiche Pause Esstischstuhl 2.0 Räuchereiche Design: Kasper Nymann Konzept: Der Pause Stuhl ist ein Designklassiker mit schlichten Linien und einer angenehmen Form, die sich an den Körper anpasst. Die schlichten Linien des Stuhls wurden vom klassischen skandinavischen Designerbe inspiriert und umfassen Weichheit, Eleganz und Funktionalität. Die Pause-Serie wurde für Räume geschaffen, die einen minimalistischen Look erfordern, der sich nahtlos in seine Umgebung einfügt.HINWEIS: Dieses Produkt ist nur in 2er-Sets erhältlich. Das liegt dar... (1)
      Woud Pause Esstischstuhl 2.0 Räuchereiche
      • 05712800016086
      1
    • DELIFE 4-er-Set-Esszimmerstuhl Novi-Adesso Hellgrau Samt 4-Fuß konisch
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205346614.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE 4-er-Set-Esszimmerstuhl Novi-Adesso Hellgrau Samt 4-Fuß konisch 4-er-Set-Esszimmerstuhl Novi-Adesso Hellgrau Samt 4-Fuß konisch 4-er-Set-Esszimmerstuhl Novi-Adesso Hellgrau Samt 4-Fuß konisch Die beeindruckende Rautensteppung des 4er-Stuhlsets Novi-Adesso ist ein echtes Design-Highlight und sorgt nicht nur für gemütliche Stunden, sondern auch für ein besonders elegantes Ambiente.Die Stühle wurden mit einem modernen, besonders weichen Samtstoff in einem hellen Grauton überzogen. Esszimmerstühle Adesso - das perfekte Set für Ihren Essbereich in klassischem Hellgrau Mit vier konischen Füßen aus pulverbeschichtetem Metall in schwarz wird jeder Stuhl zum zeitlosen Highlight in Ihrem Es... (1)
      DELIFE 4-er-Set-Esszimmerstuhl Novi-Adesso Hellgrau Samt 4-Fuß konisch
      • 04251943829135
      1
      deal
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 148.60
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 150.49
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 150.49
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 150.19
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 150.09
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 149.29
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 148.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 151.09
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 151.39
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 151.39
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 151.39
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 152.28
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 153.80
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 153.80
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 153.89
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 153.30
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 155.39
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 155.39
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 155.49
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 155.79
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 156.09
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 155.79
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 156.59
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 156.59
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 156.59
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 156.59
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 156.59
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 156.59
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 156.69
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 156.79
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 156.19
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 157.98
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 157.59
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 157.59
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 157.29
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 157.69
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 157.69
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 157.19
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 156.98
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 157.39
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 157.39
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 157.39
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 157.39
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 157.39
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 156.79
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 158.48
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 158.48
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 158.09
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 157.69
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 157.69
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 156.59
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 156.48
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 156.48
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 156.39
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 157.39
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 157.39
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 157.39
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 155.79
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 155.89
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 154.80
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 154.80
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 154.80
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 154.80
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 152.89
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 152.89
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 152.09
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 153.49
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 154.49
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 154.49
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 152.69
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 153.39
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 155.19
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 154.80
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 154.49
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 154.49
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 154.49
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 152.69
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 154.49
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 153.09
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 154.01
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 153.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 154.19
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 154.19
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 154.80
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 154.89
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 155.19
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 155.19
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 155.09
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 154.30
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 154.49
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 152.19
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 153.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 152.69
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 152.59
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 151.59
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 151.59
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 151.89
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 151.89
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 151.89
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 152.39
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 152.39
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 151.89
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 151.89
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 151.89
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 151.89
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 151.59
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 151.59
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 151.59
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.