x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Muuto Visu Esstischstuhl mit Holzgestell Weiß/ Eiche

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Muuto Visu Esstischstuhl mit Holzgestell Weiß/ Eiche
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Muuto Visu Esstischstuhl mit Holzgestell Weiß/ Eiche
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Muuto Visu Esstischstuhl mit Holzgestell Weiß/ Eiche
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/152343877.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163731259.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/161521673.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84531322.jpg?ts=1
Muuto Muuto Visu Esstischstuhl mit Holzgestell Weiß/ Eiche Visu Esstischstuhl mit Holzgestell Weiß/ Eiche Visu Esstischstuhl mit Holzgestell Weiß/ Eiche Design: Mika Tolvanen für Muuto Konzept: Dieser Sperrholzstuhl ist ein modernes Beispiel für skandinavisches Design, das dem minimalistischen Prinzip folgt, dass die Form der Funktion folgen muss. Visu ist ein bequemer und robuster Stuhl, der sich gut in jede Umgebung einfügen wird. Der Stuhl wurde von Mika Tolvanen entworfen und ist in verschiedenen Farbkombinationen erhältlich.HINWEIS: Dieses Produkt ist nur in 2er-Sets erhältlich. Das liegt daran, dass die Originalverpackung des Hersteller... (1)
  • 05710562216072
  • 05713294831971
1
  • Design
    • Farbe: Weiß
    • Material: Holz
    • Sitzmaterial: Wood
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 45.5 cm
    • Höhe: 78 cm
    • Tiefe: 50 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • inklusive Armlehne: Nein
  • Ergonomie
    • mit Rädern: Nein
    • Stapelbar: Nein
  • 325.00 325.00 EUR 1
    1
    • Andlight.de Andlight.de
      Design: Mika Tolvanen für Muuto Konzept: Dieser Sperrholzstuhl ist ein modernes Beispiel für skandinavisches Design, das dem minimalistis...325.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • DELIFE Drehstuhl Pejo-Flex Grau Samt Holzgestell konisch
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233815842.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Drehstuhl Pejo-Flex Grau Samt Holzgestell konisch Drehstuhl Pejo-Flex Grau Samt Holzgestell konisch Drehstuhl Pejo-Flex Grau Samt Holzgestell konisch Die Sitzschale Pejo ist durch ihr klassisches Design mit durchgehenden Armlehnen ganz besonders bequem. Die hochwertige Ziernaht an der Rückenlehne macht sie zu einem edlen Hingucker.Der edle Glanz von weichem Samt macht einen Stuhl zu etwas ganz Besonderem. Moderne Samtstoffe sind robust und widerstandsfähig und deshalb ausgezeichnet für die aktuellen Stuhldesigns geeignet.Esszimmerstuhl Pejo Grau Samt - die perfekte SitzgelegenheitDas moderne Kreuzgestell mit konisch geschwungenen Füßen ist... (1)
      DELIFE Drehstuhl Pejo-Flex Grau Samt Holzgestell konisch
      • 04251943803524
      1
    • Cozyhouse | Esszimmerstuhl Evan Schwarz MDF 49.5x83 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230378311.jpg?ts=1
      Cozyhouse Cozyhouse | Esszimmerstuhl Evan Schwarz MDF 49.5x83 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl Evan Schwarz MDF 49.5x83 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl Evan Schwarz MDF 49.5x83 cm | NADUVI Cozyhouse Esszimmerstühle sind eine stilvolle und erschwingliche Möglichkeit, Ihr Zuhause aufzuwerten. Sie haben ein schlichtes, aber elegantes Design mit einer robusten Basis und einem bequemen Sitz. Der Sitz ist mit einem strapazierfähigen Stoff bezogen für zusätzlichen Komfort, der lange anhält. Über die Marke: Bei Cozyhouse können Sie die schönsten Möbel kaufen! Die von Cozyhouse produzierten Möbel sind von hoher Qualität und erfüllen alle Anforderungen, die ein zeitgenössischer Verbrauch... (1)
      Cozyhouse | Esszimmerstuhl Evan Schwarz MDF 49.5x83 cm | NADUVI
      • 06090443366317
      1
      deal
    • Cozyhouse | Esszimmerstuhl drehbar Comfo samt grau Samt 59x80 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230378320.jpg?ts=1
      Cozyhouse Cozyhouse | Esszimmerstuhl drehbar Comfo samt grau Samt 59x80 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl drehbar Comfo samt grau Samt 59x80 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl drehbar Comfo samt grau Samt 59x80 cm | NADUVI Cozyhouse Esszimmerstühle sind eine stilvolle und erschwingliche Möglichkeit, Ihr Zuhause aufzuwerten. Sie haben ein schlichtes, aber elegantes Design mit einer robusten Basis und einem bequemen Sitz. Der Sitz ist mit einem strapazierfähigen Stoff bezogen für zusätzlichen Komfort, der lange anhält. Über die Marke: Bei Cozyhouse können Sie die schönsten Möbel kaufen! Die von Cozyhouse produzierten Möbel sind von hoher Qualität und erfüllen alle Anforderungen, die ein zeitgenössischer Verbrauch... (1)
      Cozyhouse | Esszimmerstuhl drehbar Comfo samt grau Samt 59x80 cm | NADUVI
      • 06090450356325
      1
      deal
    • Cozyhouse | Esszimmerstuhl drehbar Leo Weiß Kunstleder 48x85 cm | NADUVI
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231556420.jpg?ts=1
      Cozyhouse Cozyhouse | Esszimmerstuhl drehbar Leo Weiß Kunstleder 48x85 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl drehbar Leo Weiß Kunstleder 48x85 cm | NADUVI | Esszimmerstuhl drehbar Leo Weiß Kunstleder 48x85 cm | NADUVI Cozyhouse Esszimmerstühle sind eine stilvolle und erschwingliche Möglichkeit, Ihr Zuhause aufzuwerten. Sie haben ein schlichtes, aber elegantes Design mit einer robusten Basis und einem bequemen Sitz. Der Sitz ist mit einem strapazierfähigen Stoff bezogen für zusätzlichen Komfort, der lange anhält. Über die Marke: Bei Cozyhouse können Sie die schönsten Möbel kaufen! Die von Cozyhouse produzierten Möbel sind von hoher Qualität und erfüllen alle Anforderungen, die ein zeitgenössischer Verbrauch... (1)
      Cozyhouse | Esszimmerstuhl drehbar Leo Weiß Kunstleder 48x85 cm | NADUVI
      • 06090453788741
      1
      deal
    • min
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 325.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 325.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 325.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.