x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Muuto Fiber Esstischstuhl mit Rohrgestell Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Muuto Fiber Esstischstuhl mit Rohrgestell Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Muuto Fiber Esstischstuhl mit Rohrgestell Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Muuto Fiber Esstischstuhl mit Rohrgestell Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84531571.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/233000823.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84531422.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84531423.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84531420.jpg?ts=1
Muuto Muuto Fiber Esstischstuhl mit Rohrgestell Schwarz Fiber Esstischstuhl mit Rohrgestell Schwarz Fiber Esstischstuhl mit Rohrgestell Schwarz Design: Iskos-Berlin für Muuto Konzept: Der schöne Fiber Stuhl von Muuto besteht aus einem innovativen Verbundmaterial aus Holz- und Kunststofffasern. Bei genauerem Hinsehen erkennt man die schönen Holzfasern im Material. Der Fiber Stuhl kann zu Hause oder im Büro verwendet werden und eignet sich auch perfekt als Esstischstuhl. Entscheiden Sie sich zwischen den verschiedenen Untergestell-Optionen. (1)
  • 05713295826464
  • 05710562250014
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Holz, Stahl
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 51 cm
    • Höhe: 77 cm
    • Tiefe: 53 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • inklusive Armlehne: Nein
  • Ergonomie
    • mit Rädern: Nein
    • Stapelbar: Nein
  • 269.00 269.00 EUR 1
    1
    • Andlight.de Andlight.de
      Design: Iskos-Berlin für Muuto Konzept: Der schöne Fiber Stuhl von Muuto besteht aus einem innovativen Verbundmaterial aus Holz- und Kuns...269.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Zuiver Zuiver, Stühle, Jort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220290213.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231077283.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231077260.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231077243.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208877681.jpg?ts=1
      Zuiver Zuiver Zuiver, Stühle, Jort Zuiver, Stühle, Jort Zuiver, Stühle, Jort Sitz und Rückenlehne aus natürlichem Rattan mit lackiertem Massivholzrahmen aus Buche. Beine aus pulverbeschichtetem Stahl. Kunststoffkappen. (1)
      Zuiver Zuiver, Stühle, Jort
      • 08718548054998
      1
    • Bendt Room05, Stühle, Delmy
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218902997.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214890062.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220273528.jpg?ts=1
      Bendt Bendt Room05, Stühle, Delmy Room05, Stühle, Delmy Room05, Stühle, Delmy Delmy Esszimmerstuhl Dublin Stoff olivgrün 52, Gestell aus Metall pulverbeschichtet rau, schwarz matt, VE/ 4 Stück. (1)
      Bendt Room05, Stühle, Delmy
      • 05713941177223
      1
    • SalesFever SalesFever, Stühle, Been
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220313094.jpg?ts=1
      SalesFever SalesFever SalesFever, Stühle, Been SalesFever, Stühle, Been SalesFever, Stühle, Been Schner und stilvoller Polsterstuhl mit Armlehnen. Sitz- und Rckenflche sind mit einem hochwertigen Stoffbezug in Samt-Optik bezogen. ber die innere Rcken- und Armlehnflche erstreckt sich eine aufwndige Knopfheftung. Das 4-beinige Gestell ist hhenverstellbar und aus schwarzem pulverbeschichtetem Metall hergestellt. Die Sitzhhe betrgt ca. 49 cm und die Sitztiefe ca. 44 cm. Mit einer Armlehnhhe von ca. 64 cm und einer Rckenlehnhhe von ca. 38 cm ist der Sitzkomfort dieses Esszimmerstuhles nicht z... (1)
      SalesFever SalesFever, Stühle, Been
      • 04250268389874
      1
    • New Works Covent Barstuhl Hoch Leder Gepolstert Havanna 30258
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227411902.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227411904.jpg?ts=1
      New Works New Works Covent Barstuhl Hoch Leder Gepolstert Havanna 30258 Covent Barstuhl Hoch Leder Gepolstert Havanna 30258 Covent Barstuhl Hoch Leder Gepolstert Havanna 30258 Design: Arde Design Studio für New Works Konzept: New Works hat den Convent Barhocker entwickelt, um ein Gleichgewicht zwischen Form und Funktion zu schaffen. Dieser Barhocker hat einen einzigartigen asymmetrischen Rahmen. Der Barhocker ist in zwei verschiedenen Größen erhältlich und kann allein oder zu mehreren aufgestellt werden. (1)
      New Works Covent Barstuhl Hoch Leder Gepolstert Havanna 30258
      • 05712826411117
      1
    • min
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 285.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 285.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 269.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.