x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

HSM Collection | Caféstuhl Dex naturel Holz 40x82x40 cm | NADUVI

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen HSM Collection | Caféstuhl Dex naturel Holz 40x82x40 cm | NADUVI
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen HSM Collection | Caféstuhl Dex naturel Holz 40x82x40 cm | NADUVI
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
HSM Collection | Caféstuhl Dex naturel Holz 40x82x40 cm | NADUVI
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/230993842.jpg?ts=1
HSM Collection HSM Collection | Caféstuhl Dex naturel Holz 40x82x40 cm | NADUVI | Caféstuhl Dex naturel Holz 40x82x40 cm | NADUVI | Caféstuhl Dex naturel Holz 40x82x40 cm | NADUVI Der Esszimmerstuhl von HSM Collection hat eine Sitzfläche aus massivem Mangoholz und steht auf einem stabilen schwarzen Metallfuß. Durch den industriellen Look passt dieser ikonische Esszimmerstuhl perfekt in ein cooles Interieur. Die Stühle sind stapelbar, sodass sie bei Bedarf leicht verstaut werden können. Über die Marke: HSM Collection, die Marke von Henk Schram Meubelen B.V. Was 1992 mit dem Handel mit Luxusspiegeln begann, hat sich nach 25 Jahren zu einem der größeren und führenden Groß... (1)
  • 08718969031158
1
deal
  • Design
    • Farbe: Creme
    • Material: Holz
  • 99.95 142.93 EUR 1
    1
    • Naduvi.de Naduvi.de
      Der Esszimmerstuhl von HSM Collection hat eine Sitzfläche aus massivem Mangoholz und steht auf einem stabilen schwarzen Metallfuß. Durch ...
      99.95, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Zuiver Zuiver, Stühle, Jort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220290213.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231077283.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231077260.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231077243.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208877681.jpg?ts=1
      Zuiver Zuiver Zuiver, Stühle, Jort Zuiver, Stühle, Jort Zuiver, Stühle, Jort Sitz und Rückenlehne aus natürlichem Rattan mit lackiertem Massivholzrahmen aus Buche. Beine aus pulverbeschichtetem Stahl. Kunststoffkappen. (1)
      Zuiver Zuiver, Stühle, Jort
      • 08718548054998
      1
    • Bendt Room05, Stühle, Delmy
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218902997.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214890062.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220273528.jpg?ts=1
      Bendt Bendt Room05, Stühle, Delmy Room05, Stühle, Delmy Room05, Stühle, Delmy Delmy Esszimmerstuhl Dublin Stoff olivgrün 52, Gestell aus Metall pulverbeschichtet rau, schwarz matt, VE/ 4 Stück. (1)
      Bendt Room05, Stühle, Delmy
      • 05713941177223
      1
    • SalesFever SalesFever, Stühle, Been
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220313094.jpg?ts=1
      SalesFever SalesFever SalesFever, Stühle, Been SalesFever, Stühle, Been SalesFever, Stühle, Been Schner und stilvoller Polsterstuhl mit Armlehnen. Sitz- und Rckenflche sind mit einem hochwertigen Stoffbezug in Samt-Optik bezogen. ber die innere Rcken- und Armlehnflche erstreckt sich eine aufwndige Knopfheftung. Das 4-beinige Gestell ist hhenverstellbar und aus schwarzem pulverbeschichtetem Metall hergestellt. Die Sitzhhe betrgt ca. 49 cm und die Sitztiefe ca. 44 cm. Mit einer Armlehnhhe von ca. 64 cm und einer Rckenlehnhhe von ca. 38 cm ist der Sitzkomfort dieses Esszimmerstuhles nicht z... (1)
      SalesFever SalesFever, Stühle, Been
      • 04250268389874
      1
    • New Works Covent Barstuhl Hoch Leder Gepolstert Havanna 30258
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227411902.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227411904.jpg?ts=1
      New Works New Works Covent Barstuhl Hoch Leder Gepolstert Havanna 30258 Covent Barstuhl Hoch Leder Gepolstert Havanna 30258 Covent Barstuhl Hoch Leder Gepolstert Havanna 30258 Design: Arde Design Studio für New Works Konzept: New Works hat den Convent Barhocker entwickelt, um ein Gleichgewicht zwischen Form und Funktion zu schaffen. Dieser Barhocker hat einen einzigartigen asymmetrischen Rahmen. Der Barhocker ist in zwei verschiedenen Größen erhältlich und kann allein oder zu mehreren aufgestellt werden. (1)
      New Works Covent Barstuhl Hoch Leder Gepolstert Havanna 30258
      • 05712826411117
      1
    • min
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 99.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.