x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Bendt Room05, Stühle, Dima

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Bendt Room05, Stühle, Dima
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Bendt Room05, Stühle, Dima
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Bendt Room05, Stühle, Dima
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/233994208.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/110538103.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/111371897.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/131784223.jpg?ts=1
Bendt Bendt Room05, Stühle, Dima Room05, Stühle, Dima Room05, Stühle, Dima Der Stuhl ist eine grossartige Wahl für jeden Raum. Ob für das Esszimmer, Küche, Wohnzimmer oder das Heimbüro - mit seinem minimalistischem Charme wird der Stuhl zum optischen Highlight. Dank der komfortabel geschwungenen Sitzschale aus pflegeleichtem Kunststoff und einem Sitzkissen ist der Stuhl auch bei langem Sitzen noch bequem. Die stabilen Massivholzbeine Schwarz sehen in dieser Kombination nicht nur gut aus, sondern sorgen auch für einen sicheren Stand. (1)
  • 05705994855814
  • AC-0000063572
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunstleder, Leder, Holz
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 48.5 cm
    • Höhe: 85 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Sitzhöhe cm: 49 cm
    • Sitztiefe: 40 cm
  • 59.90 59.90 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der Stuhl ist eine grossartige Wahl für jeden Raum. Ob für das Esszimmer, Küche, Wohnzimmer oder das Heimbüro - mit seinem minimalistisch...59.90, 1-2 Monate (offer_sdt_2_months)
      1
  • 0 0
    • DELIFE Esszimmerstuhl Xantus-Flex Grau Samt Freischwinger flach verchromt
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148832627.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Esszimmerstuhl Xantus-Flex Grau Samt Freischwinger flach verchromt Esszimmerstuhl Xantus-Flex Grau Samt Freischwinger flach verchromt Esszimmerstuhl Xantus-Flex Grau Samt Freischwinger flach verchromt Mit ihrer geschwungenen Form wirkt die Sitzschale Xantus nicht nur sehr elegant sondern ist auch besonders rückenschonend. Zwei horizontale Absteppungen an der Rückenlehne und eine hochwertige Kedernaht runden das klassische Stuhldesign gekonnt ab und machen Xantus zum absoluten Blickfang.Der edle Glanz von weichem Samt macht einen Stuhl zu etwas ganz Besonderem. Moderne Samtstoffe sind robust und widerstandsfähig und deshalb ausgezeichnet für die aktuellen Stuhldesigns geeignet.Durch seine t... (1)
      DELIFE Esszimmerstuhl Xantus-Flex Grau Samt Freischwinger flach verchromt
      • 04251487161500
      1
    • DELIFE Drehstuhl Xantus-Flex Grau Samt Kreuzgestell konisch Edelstahl
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/173967784.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Drehstuhl Xantus-Flex Grau Samt Kreuzgestell konisch Edelstahl Drehstuhl Xantus-Flex Grau Samt Kreuzgestell konisch Edelstahl Drehstuhl Xantus-Flex Grau Samt Kreuzgestell konisch Edelstahl Mit ihrer geschwungenen Form wirkt die Sitzschale Xantus nicht nur sehr elegant sondern ist auch besonders rückenschonend. Zwei horizontale Absteppungen an der Rückenlehne und eine hochwertige Kedernaht runden das klassische Stuhldesign gekonnt ab und machen Xantus zum absoluten Blickfang.Der edle Glanz von weichem Samt macht einen Stuhl zu etwas ganz Besonderem. Moderne Samtstoffe sind robust und widerstandsfähig und deshalb ausgezeichnet für die aktuellen Stuhldesigns geeignet.Das Kreuzgest... (1)
      DELIFE Drehstuhl Xantus-Flex Grau Samt Kreuzgestell konisch Edelstahl
      • 04251487197035
      1
    • HK Living Sitzkissen für Drahtstuhl
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227445830.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227445867.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179139162.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208386197.jpg?ts=1
      HK Living HK Living Sitzkissen für Drahtstuhl Sitzkissen für Drahtstuhl Sitzkissen für Drahtstuhl Sitzkissen für Drahtstuhl ab HKliving (1)
      HK Living Sitzkissen für Drahtstuhl
      • 08718921006217
      1
    • DELIFE Esszimmerstuhl Pejo-Flex Beige Vintage Freischwinger rund schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198555471.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Esszimmerstuhl Pejo-Flex Beige Vintage Freischwinger rund schwarz Esszimmerstuhl Pejo-Flex Beige Vintage Freischwinger rund schwarz Esszimmerstuhl Pejo-Flex Beige Vintage Freischwinger rund schwarz Die Sitzschale Pejo ist durch ihr klassisches Design mit durchgehenden Armlehnen ganz besonders bequem. Die hochwertige Ziernaht an der Rückenlehne macht sie zu einem edlen Hingucker.Microvelours ist ein idealer Bezugsstoff für moderne Stuhldesigns. Das Material sieht nicht nur zeitlos schön aus, es ist zudem angenehm weich und gleichzeitig extrem robust und leicht zu reinigen.Die klassische Freischwingerform des Rundgestell ist mit einer leichten Wipp-Funktion besonders rückenschonend.Durch ... (1)
      DELIFE Esszimmerstuhl Pejo-Flex Beige Vintage Freischwinger rund schwarz
      • 04251487175125
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 54.49
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 54.49
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 54.49
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 54.49
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 54.49
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 54.49
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 54.49
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 54.49
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 54.49
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 54.49
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 54.49
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 54.49
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 54.49
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 54.49
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 54.49
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 54.49
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 54.89
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 55.45
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 54.89
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 54.89
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 59.90
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.