x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Zuiver Zuiver, Gartenlounge, Breeze (Gartenlounge Einzelelement)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Zuiver Zuiver, Gartenlounge, Breeze (Gartenlounge Einzelelement)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Zuiver Zuiver, Gartenlounge, Breeze (Gartenlounge Einzelelement)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Zuiver Zuiver, Gartenlounge, Breeze (Gartenlounge Einzelelement)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/220287317.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/231085549.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/231085551.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/231085547.jpg?ts=1
Zuiver Zuiver Zuiver, Gartenlounge, Breeze (Gartenlounge Einzelelement) Zuiver, Gartenlounge, Breeze (Gartenlounge Einzelelement) Zuiver, Gartenlounge, Breeze (Gartenlounge Einzelelement) Jetzt, da wir uns mehr denn je bewusst geworden sind, dass Treffen im Freien im Allgemeinen gesünder ist als drinnen, haben wir uns entschieden, dass wir in unseren Gärten den gleichen Komfort wie drinnen haben wollen. Breeze war also ein logischer nächster Schritt. Diese wetterfeste Ottomane verleiht jedem Stuhl Komfort. Dieser einladende, klobige Outdoor-Hocker ist Teil der Breeze-Serie. Aber auch gut mit anderen Banken kombinierbar. Wir haben besonders darauf geachtet, wie Regenwasser vom ... (1)
  • 08718548061712
1
good_buy
  • Design
    • Farbe: Grau
    • Material: Holz, Textilien
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Gewicht und Größe
    • Tiefe: 118 cm
  • 1281.00 1281.00 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Jetzt, da wir uns mehr denn je bewusst geworden sind, dass Treffen im Freien im Allgemeinen gesünder ist als drinnen, haben wir uns entsc...1281.00, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Bloomingville Bloomingville, Sitzbank, Luie (130 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179453135.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179453136.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220295940.jpg?ts=1
      Bloomingville Bloomingville Bloomingville, Sitzbank, Luie (130 cm) Bloomingville, Sitzbank, Luie (130 cm) Bloomingville, Sitzbank, Luie (130 cm) Die Bank Luie ist aus Akazienholz in einer warmen Naturfarbe gefertigt, mit einfachen, aber stilvollen Beinen und verstellbaren Polstern darunter. Sie passt perfekt zum Esstisch Louis, kann aber auch für andere Zwecke verwendet werden. Sitzhöhe cm: 45. Sitztiefe cm: 40. Max. Gewicht: 20 kg. Pflegehinweise: Mit einem feuchten Tuch abwischen. Wird unmontiert geliefert. (1)
      Bloomingville Bloomingville, Sitzbank, Luie (130 cm)
      • 05711173265114
      1
    • DELIFE Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198617162.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau Die Sitzbank Alene begeistert mit einem attraktiven Look und erlesener Qualität, die vom Gütezeichen Goldenes M bestätigt wird. Rücken- und Armlehnen sowie ein Federkernsitz mit Schaumpolsterung sorgen für hohen Komfort. Essbank Alene - Stilvoller Retro-Look im Midcentury-Stil Optisch überzeugt die Polsterbank mit faszinierenden Kontrasten. Das filigrane Metallgestell hebt sich vom mit Samt bezogenen Korpus ab. Eine Chesterfield-Steppung rundet die Optik ab. Maße ca.:B186 x T68 xH85Sitzhöhe: ... (1)
      DELIFE Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau
      • 04251943812755
      1
      deal
    • House Nordic House Nordic, Sitzbank, Skiby (100 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233742892.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233459789.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233459790.jpg?ts=1
      House Nordic House Nordic House Nordic, Sitzbank, Skiby (100 cm) House Nordic, Sitzbank, Skiby (100 cm) House Nordic, Sitzbank, Skiby (100 cm) Die Sitzbank Skiby aus schwarzem Samt mit schwarzen Beinen. (1)
      House Nordic House Nordic, Sitzbank, Skiby (100 cm)
      • 05713917003327
      2
    • Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216584745.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231080974.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231080986.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231081003.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216204610.jpg?ts=1
      Dutchbone Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm) Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm) Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm) Diese robuste Esszimmerbank Aka von Dutchbone ist aus einer grossen, dicken Holzplanke gefertigt. Diese an einen Baumstamm erinnernde Bank hat glatte, aber keine rechteckigen Ränder, was zu ihrer coolen Ausstrahlung beiträgt; genau wie die schwarzen Stahlfüsse unter der massiven Holzbank. Selbstverständlich gibt es auch einen dazu passenden Aka Tisch von Dutchbone, der genau wie diese Bank ohne Rückenlehne in verschiedenen Grössen erhältlich ist. (1)
      Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm)
      • 08718548057234
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 663.57
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 663.57
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 663.57
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 663.57
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 663.57
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 663.57
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 663.57
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 663.57
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 663.57
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 663.57
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 663.57
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 663.57
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 663.57
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 663.57
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 663.57
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 663.57
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 857.44
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 857.44
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 857.44
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 833.96
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 833.96
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 833.96
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 833.96
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 833.96
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 833.23
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 833.23
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 833.23
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 833.23
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 833.23
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 833.23
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 833.23
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 833.23
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 833.32
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 833.32
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 833.32
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 833.32
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 833.32
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 833.32
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 833.31
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 833.31
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 833.31
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 833.31
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 833.31
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 833.31
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 833.31
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 842.92
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 842.92
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 842.92
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 842.92
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 842.92
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 842.92
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 842.92
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 842.92
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 842.92
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 842.92
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 851.08
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 851.08
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 851.08
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 851.08
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 851.08
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 857.27
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 857.27
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 857.27
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 857.27
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 857.27
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 1281.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 1281.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.