x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sit Möbel, Sitzbank, Len (35 cm)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sit Möbel, Sitzbank, Len (35 cm)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sit Möbel, Sitzbank, Len (35 cm)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sit Möbel, Sitzbank, Len (35 cm)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210105422.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185852768.jpg?ts=1
Sit Sit Möbel, Sitzbank, Len (35 cm) Möbel, Sitzbank, Len (35 cm) Möbel, Sitzbank, Len (35 cm) Esszimmerbank mit Brettsitz, Farbe: natur, Material: Recycelte Pinie, 130x35x48 cm. (1)
  • 04055195138102
1
  • Design
    • Farbe: Beige
  • 343.41 343.41 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Esszimmerbank mit Brettsitz, Farbe: natur, Material: Recycelte Pinie, 130x35x48 cm.343.41, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • House Nordic House Nordic, Sitzbank, Skiby (100 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233742892.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233459789.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233459790.jpg?ts=1
      House Nordic House Nordic House Nordic, Sitzbank, Skiby (100 cm) House Nordic, Sitzbank, Skiby (100 cm) House Nordic, Sitzbank, Skiby (100 cm) Die Sitzbank Skiby aus schwarzem Samt mit schwarzen Beinen. (1)
      House Nordic House Nordic, Sitzbank, Skiby (100 cm)
      • 05713917003327
      2
    • Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216584745.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231080974.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231080986.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231081003.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216204610.jpg?ts=1
      Dutchbone Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm) Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm) Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm) Diese robuste Esszimmerbank Aka von Dutchbone ist aus einer grossen, dicken Holzplanke gefertigt. Diese an einen Baumstamm erinnernde Bank hat glatte, aber keine rechteckigen Ränder, was zu ihrer coolen Ausstrahlung beiträgt; genau wie die schwarzen Stahlfüsse unter der massiven Holzbank. Selbstverständlich gibt es auch einen dazu passenden Aka Tisch von Dutchbone, der genau wie diese Bank ohne Rückenlehne in verschiedenen Grössen erhältlich ist. (1)
      Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm)
      • 08718548057234
      1
    • ByLiving ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325865.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217815658.jpg?ts=1
      ByLiving ByLiving ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm) ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm) ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm) Sitzbank CLAUDE - Stilvoll und bequem! Die Vorbank CLAUDE ist modern und trendig, sie lässt sich zu verschiedensten Einrichtungsstilen kombinieren und verleiht mit ihrem edlen Design jedem Zimmer einen individuellen und stilvollen Charakter. Die weich gepolsterte Sitzfläche sowie die Nosagfederung bieten einen angenehmen Sitzkomfort und eine großzügige Sitzfläche. Die bequeme Polsterbank ist mit edlem Vintage-Stoff bezogen, das neben der ansprechenden Optik auch mit einer angenehm pflegeleich... (1)
      ByLiving ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm)
      • 04251942202502
      2
    • Interstil Interstil, Sitzbank, Sigfrid (160 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220300541.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/166228164.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/131020045.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181975182.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171214064.jpg?ts=1
      Interstil Interstil Interstil, Sitzbank, Sigfrid (160 cm) Interstil, Sitzbank, Sigfrid (160 cm) Interstil, Sitzbank, Sigfrid (160 cm) Diese Sitzbank in Dunkelgrau bietet nicht nur eine Sitzmöglichkeit, sondern setzt zugleich ein dekoratives Highlight im Wohnraum. In Kombination mit Schwarz kommt die zeitgemässe Farbgebung besonders gut und frischt so Ihre Innenausstattung auf. Machen Sie es sich bequem: Der Polyurethanschaumkern und die Veloursoberfläche des Bezugs sorgen für ein angenehmes Sitzgefühl. Gestützt wird die Bank mit dem Gestell aus Stahl, das die stabile Grundlage schafft. Auf der Breite von ca. 160 cm ist Plat... (1)
      Interstil Interstil, Sitzbank, Sigfrid (160 cm)
      • 05713941050908
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 334.09
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 334.09
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 334.09
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 350.63
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 350.63
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 350.63
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 352.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 352.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 343.03
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 343.03
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 343.03
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 343.03
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 343.03
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 343.03
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 343.03
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 343.03
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 343.03
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 343.03
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 343.03
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 343.03
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 343.03
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 344.65
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 344.65
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 338.82
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 338.82
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 338.82
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 338.82
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 338.82
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 338.82
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 343.41
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 343.41
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.