x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Algon (140 cm)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Algon (140 cm)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Algon (140 cm)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Algon (140 cm)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144515866.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/182930030.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/216514699.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/216514701.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/164131351.jpg?ts=1
Dutchbone Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Algon (140 cm) Dutchbone, Sitzbank, Algon (140 cm) Dutchbone, Sitzbank, Algon (140 cm) Sitzbank, Bank, Essbank, Esstischbank -Sitzbank Alagon von Dutchbone hat schöne Baumstammkanten, eine hübsche Verarbeitung in Walnuss-Furnier und schlanke schwarze Metallbeine. Alagon ist ideal als Essbank, kann aber eigentlich überall gute Dienste leisten als Bank. Vor allem, weil sie in gleich vier Größen erhältlich ist! (1)
  • 08718548036031
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 140 cm
    • Höhe: 45 cm
    • Durchmesser: 140 cm
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Braun
    • Material: Holz, Stahl
  • Allgemeine Merkmale
    • Banktyp: viersitziges Sofa
    • Geschlecht: Unisex
  • 303.95 303.95 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Sitzbank, Bank, Essbank, Esstischbank -Sitzbank Alagon von Dutchbone hat schöne Baumstammkanten, eine hübsche Verarbeitung in Walnuss-Fur...303.95, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • ByLiving ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325865.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217815658.jpg?ts=1
      ByLiving ByLiving ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm) ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm) ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm) Sitzbank CLAUDE - Stilvoll und bequem! Die Vorbank CLAUDE ist modern und trendig, sie lässt sich zu verschiedensten Einrichtungsstilen kombinieren und verleiht mit ihrem edlen Design jedem Zimmer einen individuellen und stilvollen Charakter. Die weich gepolsterte Sitzfläche sowie die Nosagfederung bieten einen angenehmen Sitzkomfort und eine großzügige Sitzfläche. Die bequeme Polsterbank ist mit edlem Vintage-Stoff bezogen, das neben der ansprechenden Optik auch mit einer angenehm pflegeleich... (1)
      ByLiving ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm)
      • 04251942202502
      1
    • Interstil Interstil, Sitzbank, Sigfrid (160 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220300541.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/166228164.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/131020045.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181975182.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171214064.jpg?ts=1
      Interstil Interstil Interstil, Sitzbank, Sigfrid (160 cm) Interstil, Sitzbank, Sigfrid (160 cm) Interstil, Sitzbank, Sigfrid (160 cm) Diese Sitzbank in Dunkelgrau bietet nicht nur eine Sitzmöglichkeit, sondern setzt zugleich ein dekoratives Highlight im Wohnraum. In Kombination mit Schwarz kommt die zeitgemässe Farbgebung besonders gut und frischt so Ihre Innenausstattung auf. Machen Sie es sich bequem: Der Polyurethanschaumkern und die Veloursoberfläche des Bezugs sorgen für ein angenehmes Sitzgefühl. Gestützt wird die Bank mit dem Gestell aus Stahl, das die stabile Grundlage schafft. Auf der Breite von ca. 160 cm ist Plat... (1)
      Interstil Interstil, Sitzbank, Sigfrid (160 cm)
      • 05713941050908
      1
    • DELIFE Eckbank Pavle 200x170 cm Anthrazit Vintage Metall Gestell Links
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168538420.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Eckbank Pavle 200x170 cm Anthrazit Vintage Metall Gestell Links Eckbank Pavle 200x170 cm Anthrazit Vintage Metall Gestell Links Eckbank Pavle 200x170 cm Anthrazit Vintage Metall Gestell Links Bei der Sitzbank Pavle wurden außergewöhnliches Design und großartiger Sitzkomfort gekonnt vereint. Aufwendige Details wie der Überstand der Sitzfläche, elegante Ziereinzüge an der Rückenfläche und eine angenehme Polsterung machen Pavle zum absoluten Highlight Ihres Essbereichs.Als Bezugsstoff wurde ein hochwertiger Microvelours gewählt, der nicht nur besonders robust und pflegeleicht ist, sondern auch durch seine weiche Anschmiegsamkeit zu gefallen weiß.Das moderne Gestell in Kufenform wirkt... (1)
      DELIFE Eckbank Pavle 200x170 cm Anthrazit Vintage Metall Gestell Links
      • 04251487198179
      1
      deal
    • DELIFE Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198617162.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau Die Sitzbank Alene begeistert mit einem attraktiven Look und erlesener Qualität, die vom Gütezeichen Goldenes M bestätigt wird. Rücken- und Armlehnen sowie ein Federkernsitz mit Schaumpolsterung sorgen für hohen Komfort. Essbank Alene - Stilvoller Retro-Look im Midcentury-Stil Optisch überzeugt die Polsterbank mit faszinierenden Kontrasten. Das filigrane Metallgestell hebt sich vom mit Samt bezogenen Korpus ab. Eine Chesterfield-Steppung rundet die Optik ab. Maße ca.:B186 x T68 xH85Sitzhöhe: ... (1)
      DELIFE Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau
      • 04251943812755
      1
      deal
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 413.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 413.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 413.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 413.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 413.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 413.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 413.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 413.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 413.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 413.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 413.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 413.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 413.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 413.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 413.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 413.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 440.10
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 440.10
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 303.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 303.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 303.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 303.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 303.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 303.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 303.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 303.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 303.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 303.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 303.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 303.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 303.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 303.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.