x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

DELIFE Eckbank Yanis 200x160 cm Braun Vintage Metall Schwarz Links

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen DELIFE Eckbank Yanis 200x160 cm Braun Vintage Metall Schwarz Links
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen DELIFE Eckbank Yanis 200x160 cm Braun Vintage Metall Schwarz Links
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
DELIFE Eckbank Yanis 200x160 cm Braun Vintage Metall Schwarz Links
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/164795221.jpg?ts=1
DELIFE DELIFE Eckbank Yanis 200x160 cm Braun Vintage Metall Schwarz Links Eckbank Yanis 200x160 cm Braun Vintage Metall Schwarz Links Eckbank Yanis 200x160 cm Braun Vintage Metall Schwarz Links Mit der Eckbank Yanis wird Ihr Essbereich zum eleganten Highlight Ihres Zuhauses. Denn Yanis verbindet stilvoll modernes Design mit höchstem Sitzkomfort. Die Sitzfläche wurde aufwendig durch Edelstahlhülsen von der Rückenlehne getrennt. So wirkt das Möbelstück besonders leicht und passt sich hervorragend jedem angesagten Wohntrend an.Als Bezugsstoff wurde ein hochwertiger Microvelours gewählt, der nicht nur besonders robust und pflegeleicht ist, sondern auch durch seine weiche Anschmiegsamkei... (1)
  • 04251487198391
1
good_buy
deal
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 162 cm
    • Gewicht: 77 kg
    • Länge: 209 cm
    • Tiefe: 93 cm
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Braun
  • 989.90 1199.90 EUR 1
    1
    • Delife.eu/de Delife.eu/de
      Mit der Eckbank Yanis wird Ihr Essbereich zum eleganten Highlight Ihres Zuhauses. Denn Yanis verbindet stilvoll modernes Design mit höchs...
      989.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Interstil Interstil, Sitzbank, Sigfrid (160 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220300541.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/166228164.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/131020045.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181975182.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171214064.jpg?ts=1
      Interstil Interstil Interstil, Sitzbank, Sigfrid (160 cm) Interstil, Sitzbank, Sigfrid (160 cm) Interstil, Sitzbank, Sigfrid (160 cm) Diese Sitzbank in Dunkelgrau bietet nicht nur eine Sitzmöglichkeit, sondern setzt zugleich ein dekoratives Highlight im Wohnraum. In Kombination mit Schwarz kommt die zeitgemässe Farbgebung besonders gut und frischt so Ihre Innenausstattung auf. Machen Sie es sich bequem: Der Polyurethanschaumkern und die Veloursoberfläche des Bezugs sorgen für ein angenehmes Sitzgefühl. Gestützt wird die Bank mit dem Gestell aus Stahl, das die stabile Grundlage schafft. Auf der Breite von ca. 160 cm ist Plat... (1)
      Interstil Interstil, Sitzbank, Sigfrid (160 cm)
      • 05713941050908
      1
    • Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216584745.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231080974.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231080986.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231081003.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216204610.jpg?ts=1
      Dutchbone Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm) Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm) Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm) Diese robuste Esszimmerbank Aka von Dutchbone ist aus einer grossen, dicken Holzplanke gefertigt. Diese an einen Baumstamm erinnernde Bank hat glatte, aber keine rechteckigen Ränder, was zu ihrer coolen Ausstrahlung beiträgt; genau wie die schwarzen Stahlfüsse unter der massiven Holzbank. Selbstverständlich gibt es auch einen dazu passenden Aka Tisch von Dutchbone, der genau wie diese Bank ohne Rückenlehne in verschiedenen Grössen erhältlich ist. (1)
      Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm)
      • 08718548057234
      1
    • Bloomingville Bloomingville, Sitzbank, Luie (130 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179453135.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179453136.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220295940.jpg?ts=1
      Bloomingville Bloomingville Bloomingville, Sitzbank, Luie (130 cm) Bloomingville, Sitzbank, Luie (130 cm) Bloomingville, Sitzbank, Luie (130 cm) Die Bank Luie ist aus Akazienholz in einer warmen Naturfarbe gefertigt, mit einfachen, aber stilvollen Beinen und verstellbaren Polstern darunter. Sie passt perfekt zum Esstisch Louis, kann aber auch für andere Zwecke verwendet werden. Sitzhöhe cm: 45. Sitztiefe cm: 40. Max. Gewicht: 20 kg. Pflegehinweise: Mit einem feuchten Tuch abwischen. Wird unmontiert geliefert. (1)
      Bloomingville Bloomingville, Sitzbank, Luie (130 cm)
      • 05711173265114
      1
    • DELIFE Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198617162.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau Die Sitzbank Alene begeistert mit einem attraktiven Look und erlesener Qualität, die vom Gütezeichen Goldenes M bestätigt wird. Rücken- und Armlehnen sowie ein Federkernsitz mit Schaumpolsterung sorgen für hohen Komfort. Essbank Alene - Stilvoller Retro-Look im Midcentury-Stil Optisch überzeugt die Polsterbank mit faszinierenden Kontrasten. Das filigrane Metallgestell hebt sich vom mit Samt bezogenen Korpus ab. Eine Chesterfield-Steppung rundet die Optik ab. Maße ca.:B186 x T68 xH85Sitzhöhe: ... (1)
      DELIFE Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau
      • 04251943812755
      1
      deal
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 1189.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 1189.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 1189.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 1189.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 1189.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 1189.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 1189.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 1189.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 1189.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 1189.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 1189.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 1189.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 1189.90
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 949.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 949.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 949.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 949.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 949.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 949.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 949.90
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 1189.90
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 1199.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 1199.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 1199.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 1199.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 1199.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1199.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 1199.90
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 839.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 839.90
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 989.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 989.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 989.90
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.