x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

ByLiving ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen ByLiving ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen ByLiving ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
ByLiving ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/217815704.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210323891.jpg?ts=1
ByLiving ByLiving ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm) ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm) ByLiving, Sitzbank, CLAUDE (141 cm) Die Esszimmer-Bank in modernem Design lässt sich zu verschiedensten Einrichtungsstilen kombinieren / Ob Esszimmer, Wohnzimmer, Flur oder Küche - die Polsterbank wertet jeden Raum optisch auf Die Polsterbank mit Rückenlehne überzeugt mit einem hohen Sitzkomfort dank Nosagfederung, großflächiger Sitzfläche, sowie rundum gepolsterter Sitz- und Rückenfläche Die Sitzbank ist mit braunem, hochwertigem und pflegeleichtem Vintage-Stoff bezogen, welches sich leicht reinigen lässt / Das Untergestell be... (1)
  • 04251942202540
2
good_buy
  • Design
    • Farbe: Braun
  • 338.21 399.99 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Sitzbank CLAUDE - Stilvoll und bequem! Die Sitzbank CLAUDE ist modern und trendig, sie lässt sich zu verschiedensten Einrichtungsstilen k...338.21, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Amazon Amazon
      Die Esszimmer-Bank in modernem Design lässt sich zu verschiedensten Einrichtungsstilen kombinieren / Ob Esszimmer, Wohnzimmer, Flur oder ...399.99, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Bloomingville Bloomingville, Sitzbank, Luie (130 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179453135.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179453136.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220295940.jpg?ts=1
      Bloomingville Bloomingville Bloomingville, Sitzbank, Luie (130 cm) Bloomingville, Sitzbank, Luie (130 cm) Bloomingville, Sitzbank, Luie (130 cm) Die Bank Luie ist aus Akazienholz in einer warmen Naturfarbe gefertigt, mit einfachen, aber stilvollen Beinen und verstellbaren Polstern darunter. Sie passt perfekt zum Esstisch Louis, kann aber auch für andere Zwecke verwendet werden. Sitzhöhe cm: 45. Sitztiefe cm: 40. Max. Gewicht: 20 kg. Pflegehinweise: Mit einem feuchten Tuch abwischen. Wird unmontiert geliefert. (1)
      Bloomingville Bloomingville, Sitzbank, Luie (130 cm)
      • 05711173265114
      1
    • DELIFE Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198617162.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau Die Sitzbank Alene begeistert mit einem attraktiven Look und erlesener Qualität, die vom Gütezeichen Goldenes M bestätigt wird. Rücken- und Armlehnen sowie ein Federkernsitz mit Schaumpolsterung sorgen für hohen Komfort. Essbank Alene - Stilvoller Retro-Look im Midcentury-Stil Optisch überzeugt die Polsterbank mit faszinierenden Kontrasten. Das filigrane Metallgestell hebt sich vom mit Samt bezogenen Korpus ab. Eine Chesterfield-Steppung rundet die Optik ab. Maße ca.:B186 x T68 xH85Sitzhöhe: ... (1)
      DELIFE Essbank Alene Samt 185x70 Silbergrau
      • 04251943812755
      1
      deal
    • House Nordic House Nordic, Sitzbank, Skiby (100 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233742892.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233459789.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233459790.jpg?ts=1
      House Nordic House Nordic House Nordic, Sitzbank, Skiby (100 cm) House Nordic, Sitzbank, Skiby (100 cm) House Nordic, Sitzbank, Skiby (100 cm) Die Sitzbank Skiby aus schwarzem Samt mit schwarzen Beinen. (1)
      House Nordic House Nordic, Sitzbank, Skiby (100 cm)
      • 05713917003327
      2
    • Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216584745.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231080974.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231080986.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231081003.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216204610.jpg?ts=1
      Dutchbone Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm) Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm) Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm) Diese robuste Esszimmerbank Aka von Dutchbone ist aus einer grossen, dicken Holzplanke gefertigt. Diese an einen Baumstamm erinnernde Bank hat glatte, aber keine rechteckigen Ränder, was zu ihrer coolen Ausstrahlung beiträgt; genau wie die schwarzen Stahlfüsse unter der massiven Holzbank. Selbstverständlich gibt es auch einen dazu passenden Aka Tisch von Dutchbone, der genau wie diese Bank ohne Rückenlehne in verschiedenen Grössen erhältlich ist. (1)
      Dutchbone Dutchbone, Sitzbank, Aka (200 cm)
      • 08718548057234
      1
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 338.21
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 338.21
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 338.21
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 338.21
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 338.21
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 338.21
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 338.21
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 338.21
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 338.21
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 338.21
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 338.21
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 338.21
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 338.21
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 338.21
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 338.21
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 338.21
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 338.21
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 338.21
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 338.21
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 317.97
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 317.97
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 317.97
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 317.97
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 317.97
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 317.97
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 317.97
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 317.97
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 338.21
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 333.01
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 338.21
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 338.21
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 333.01
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 333.01
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 333.01
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 333.01
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 333.01
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 333.01
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 333.01
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 333.01
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 333.01
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 333.01
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 333.01
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 333.01
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 333.01
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 329.82
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 329.82
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 334.34
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 334.34
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 334.34
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 334.34
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 334.34
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 338.21
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 334.34
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 334.34
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 334.34
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 334.34
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 334.34
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 294.42
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 294.42
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 338.21
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 338.21
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 338.21
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.