x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Silk'n Toothwave + 2 kleine Bürstenköpfe Elektrische Zahnbürste

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Silk'n Toothwave + 2 kleine Bürstenköpfe Elektrische Zahnbürste
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Silk'n Toothwave + 2 kleine Bürstenköpfe Elektrische Zahnbürste
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Silk'n Toothwave + 2 kleine Bürstenköpfe Elektrische Zahnbürste
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/233414358.jpg?ts=1
Silk'n Silk'n Toothwave + 2 kleine Bürstenköpfe Elektrische Zahnbürste Toothwave + 2 kleine Bürstenköpfe Elektrische Zahnbürste Toothwave + 2 kleine Bürstenköpfe Elektrische Zahnbürste Mit der Silk'n Toothwave + zwei kleinen Bürstenköpfen holst du dir die Erfahrung eines Dentalhygienikers in dein Zuhause. Diese Zahnbürste verwendet die patentierte DentalRF-Technologie mit Radiofrequenzwellen, um tief zwischen den Zähnen zu reinigen. Mit dieser Zahnbürste erhältst du insgesamt vier Bürstenköpfe. Praktisch, weil du so ein Jahr lang wie ein Dentalhygieniker putzen kannst, ohne neue Bürstenköpfe kaufen zu müssen. Weniger Plaque, Zahnstein und Verfärbungen Die DentalRF-Technolog... (1)
  • 09503214617664
1
  • 250.99 250.99 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit der Silk'n Toothwave + zwei kleinen Bürstenköpfen holst du dir die Erfahrung eines Dentalhygienikers in dein Zuhause. Diese Zahnbürst...250.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212990709.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218098639.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201634005.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207127329.jpg?ts=1
      Agu Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids (1)
      Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids
      • 07640187397178
      • AGU SKT6
      • 58745528
      1
    • Xiaomi Gum Care, 3 Stück(e), Blau, Weiß
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172328705.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217306344.jpg?ts=1
      Xiaomi Xiaomi Gum Care, 3 Stück(e), Blau, Weiß Gum Care, 3 Stück(e), Blau, Weiß Gum Care, 3 Stück(e), Blau, Weiß (1)
      Xiaomi Gum Care, 3 Stück(e), Blau, Weiß
      • 06934177713125
      • NUN4090GL
      1
    • Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220320608.jpg?ts=1
      Ailoria Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Stylische Reisezahnbürste mit Schalltechnologie & USB Port - Kompakte USB Schallzahnbürste - Ideal auf Reisen oder im Büro - 2 Minuten-Timer + 30 Sekunden Intervall für 4-Quadranten - 40.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute - Wasserdicht nach IPX6 3 verschiedene Modi sorgen für optimale Reinigung von Zähnen und Zahnfleisch Leistungsstarke Reinigung mit 40.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute und entfernt dabei sanft und hocheffektiv mehr Zahnstein und Plaque als herkömmliche Zahnbürsten! Die ... (1)
      Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL
      • 04260405987818
      1
    • Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185555383.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137701530.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204697399.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187457763.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140574598.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort (1)
      Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort
      • 04210201203025
      • 5357073
      • 000000000000249234
      • 203025
      1
    • min
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 248.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 248.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 248.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 248.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 248.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 248.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 248.98
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 248.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 248.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 248.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 248.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 248.98
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 254.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 254.98
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 254.98
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 253.98
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 252.98
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 251.98
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 250.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 250.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 250.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 250.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 250.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 250.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 250.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 250.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 250.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 250.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 250.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 250.98
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 257.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 257.98
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 258.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 258.98
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 257.98
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 256.98
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 255.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 254.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 254.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 254.98
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 256.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 255.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 258.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 258.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 258.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 258.98
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 257.98
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 256.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 257.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 257.98
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 256.98
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 255.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 254.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 254.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 254.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 254.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 254.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 254.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 254.98
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 253.98
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 252.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 252.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 252.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 252.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 252.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 252.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 252.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 252.98
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 251.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 251.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 251.98
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 246.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 246.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 246.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 246.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 246.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 246.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 246.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 246.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 246.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 246.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 246.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 246.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 246.98
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 249.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 249.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 249.98
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 248.98
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 247.98
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 250.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 250.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 250.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 250.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 250.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.