x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips Sonicare CleanCare HX3212/42, Adult, Sonic toothbrush, Daily care, Pink, 31000 movements per minute, 2 min, 30 sec

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips Sonicare CleanCare HX3212/42, Adult, Sonic toothbrush, Daily care, Pink, 31000 movements per minute, 2 min, 30 sec
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips Sonicare CleanCare HX3212/42, Adult, Sonic toothbrush, Daily care, Pink, 31000 movements per minute, 2 min, 30 sec
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips Sonicare CleanCare HX3212/42, Adult, Sonic toothbrush, Daily care, Pink, 31000 movements per minute, 2 min, 30 sec
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/149398566.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/135200745.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/135200804.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/135200806.jpg?ts=1
Philips Philips Sonicare CleanCare HX3212/42, Adult, Sonic toothbrush, Daily care, Pink, 31000 movements per minute, 2 min, 30 sec Sonicare CleanCare HX3212/42, Adult, Sonic toothbrush, Daily care, Pink, 31000 movements per minute, 2 min, 30 sec Sonicare CleanCare HX3212/42, Adult, Sonic toothbrush, Daily care, Pink, 31000 movements per minute, 2 min, 30 sec CleanCare+ elektrische Zahnbürste. Schalltechnologie bei 31.000 Bewegungen Entfernt 3 mal mehr Plaque als eine Handzahnbürste. Akkulaufzeit 10 Tage. Anti-Plaque-Kopf. Abgewinkeltes Design, um schwer zugängliche Stellen zu erreichen und zu reinigen. LED-Anzeige für Lade-Warnung. (1)
  • 08710103779476
2
  • Technische details
    • Integrierter Timer: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Funktionen der elektrischen Zahnbürste: Zeitschaltuhr
  • Design
    • Farbe: Rosa
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
    • Toothbrush for Kids: Nein
  • Gewicht und Größe
    • Last: 540 g
  • Inhalt des Pakets
    • Flosser enthalten: Nein
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2018
  • 35.40 40.43 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      CleanCare+ elektrische Zahnbürste. Schalltechnologie bei 31.000 Bewegungen Entfernt 3 mal mehr Plaque als eine Handzahnbürste. Akkulaufze...35.40, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      40.43, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301001.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221300999.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301000.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452786.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452787.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips Sonicare CleanCare+ HX3212/24. (1)
      Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • 08710103760139
      • HX3212/24
      • 000000000000253066
      1
    • Oral-B - Batteriezahnbürste 'Advance Power cls' in Weiß/Blau 1 St Zahnbürste
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/141491511.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158867560.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/141491512.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/105425105.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172647678.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B - Batteriezahnbürste 'Advance Power cls' in Weiß/Blau 1 St Zahnbürste - Batteriezahnbürste 'Advance Power cls' in Weiß/Blau 1 St Zahnbürste - Batteriezahnbürste 'Advance Power cls' in Weiß/Blau 1 St Zahnbürste die braun advance power batteriezahnbürste cls reinigt die zähne besser als eine normale handzahnbürste. die produktvorteile der oral-b advance power batteriezahnbürste cls: reinigungsstufen: 1 (reinigen) enthaltene aufsteckbürsten: 1x precision clean putzsystem: rotierend farbe: weiß/blau (1)
      Oral-B - Batteriezahnbürste 'Advance Power cls' in Weiß/Blau 1 St Zahnbürste
      • 04210201822264
      • 822264
      1
    • Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/152587606.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163293322.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163775861.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius Oral-B Genius 10400N ist mit einem intelligenten Bürstensystem mit Zahnfleischschutz ausgestattet, mit dessen Hilfe Sie wie von Ihrem Zahnarzt empfohlen bürsten können. Gesünderes Zahnfleisch und ein weisseres Lächeln vom ersten Tag an durch die Entfernung oberflächlicher Verfärbungen. Diese schöne fortschrittliche Zahnbürste schützt Ihr empfindliches Zahnfleisch und beugt zukünftigen Problemen vor: Die Kombination aus dem revolutionären Zahnfleischschutz, dem 360°-SmartRing und der Druckkont... (1)
      Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius
      • 04210201255604
      • 255604
      1
    • Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213202641.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223798508.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210074474.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225721364.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185018315.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Erleben Sie die Oral-B Pro 2 der von Zahnärzten weltweit am häufigsten empfohlenen Zahnbürstenmarke. Das elegante Handstück der elektrischen Zahnbürste Pro 2 hilft Ihnen so zu putzen, wie es Ihr Zahnarzt empfiehlt, und schützt mithilfe der visuellen Andruckkontrolle Ihr empfindliches Zahnfleisch. Ein rotes Signal leuchtet auf und die Putzgeschwindigkeit wird reduziert, wenn Sie zu viel Druck ausüben. Der integrierte Timer sorgt dafür, dass Sie Ihre Zähne wie vom Zahnarzt empfohlen 2 Minuten l... (1)
      Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
      • 04210201267782
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 40.07
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 40.07
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 40.07
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 40.07
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 40.07
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 40.07
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 40.07
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 40.07
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 40.07
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 40.07
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 40.07
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 40.07
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 40.07
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 40.07
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 40.07
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 40.07
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 40.07
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 40.07
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 40.43
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 41.22
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 40.43
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 40.93
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 40.93
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 40.93
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 40.93
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 40.93
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 40.93
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 40.93
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 40.93
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 40.43
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 40.43
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 41.22
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 41.22
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 29.55
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 29.55
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 29.55
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 29.55
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 29.55
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 29.55
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 29.55
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 29.55
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 29.55
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 29.55
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 29.55
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 29.55
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 29.55
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 29.55
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 29.55
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 29.55
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 29.55
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 33.93
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 33.93
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 33.93
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 33.93
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 33.93
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 33.93
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 35.40
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 35.40
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 35.40
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 35.40
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.